Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в КАЗАХСТАНЕ


Рекомендуемые сообщения

mamasitalinda, почему вы игнорируете мою просьбу воспользоваться сайтом транслит.ру? сообщения написанные транслитом трудно и неприятно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamasitalinda, Нечаевы по своей занятости редко бывают на просторах интернета, вы за это на них не обижайтесь) Лучше всеже позвонить. Если нужны телефоны - я дам.

 

п.с. Ась, Толика знаю косвенно, из автоспорта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признательна ) Я просто должна решить остаться учиться здесь или хорошие специалисты есть и на родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду признательна ) Я просто должна решить остаться учиться здесь или хорошие специалисты есть и на родине.

учиться в Германии дороже, надо думать. а спросите у нашей elennik, она в Гамбурге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты Ирины Нечаевой, руководителя Студии Нечаевых, мастера международного класса:

 

+7 777 353 57 54

+7 727 328 07 58

+7 727 229 37 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Алехина. Одна из ведущих стилистов Республики Казахстан, участник крупнейших шоу-проектов, владелица Арт-Студии и школы визажа *Prof Oxana Alyokhina" (республика Казахстан, город Алматы).

Участница фестивалей "Звезды Шакена", "Евразия", "Азия Даусы", Fashion TV Model Awards (France) и Каннского кинофестиваля.

Ведущий стилист конкурсов красоты "Мисс Туризм", "Мисс Казахстан", "Мисс Музыкальный канал 31".

С 2000 по 2007 год - Директор Детского театра моды "Гранд", преподаватель стиля визажа в компании "Grand Show Industry" и танцевальной школы "Виват".

За ее плечами 105 видеоклипов казахстанских эстрадных звезд и множество рекламных роликов.

Автор собственной программы обучения макияжу и боди-арта. Работала в Лондане, Париже, Каннах, Израиле, Женеве, Москве, Египте, Нью -Йорке, Чикаго.

В настоящее время является ведущим стилистом студии бального танца Fred Astaire и Арт- директор фотостудии Art Millers Inc. (Висконсин, США).

 

Длительность одного семинара 5 дней, с 10.00 до 19.00, перерыв с 13.00 до 14.00, в течении дня кофе-брейки. С утра – теория, с обеда – практика (приходит Ваша модель). Количество участников 15 человек.

Изменение тематики третьего семинара по многочисленным просьбам.

 

Третий семинар 22-26 ноября:

1. Макияж 2011 года (новинки) + Bridal make- up 2011;

2. Line & Shape Design Make-Up Technique;

3. Искусство в макияже (Quilling);

4. Тампирование (техника макияжа);

5. Art Element - Texture. (Формирование рисунка при помощи блеска и бисера).

 

ПОДРОБНЕЕ>>>

 

C уважением, Консультант

contact@locean.kz

+7(700)49-11-555

+7(727)329-46-17

skype: locean.kz

www.locean.kz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я обучалась в Школе макияжа Новый взгляд и ничего подобного не было, Дина Бактияр сама препадает все курсы и мне очень даже понравилось.

Обстановка в школе уютная со вкусом, индивидуальный подход, объясняют толково, к тому же косметика хорошего качества и цены доступные. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я обучалась в Школе макияжа Новый взгляд и ничего подобного не было, Дина Бактияр сама препадает все курсы и мне очень даже понравилось.

Обстановка в школе уютная со вкусом, индивидуальный подход, объясняют толково, к тому же косметика хорошего качества и цены доступные. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью мнения у нас всех разные и это позволяет обмениваться информацией.

Для интересующихся: в Николе следующий базовый курс визажа начинается 6 декабря 2010 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Павлова приедет с базовым или нет? сегодня была в Николе, даже времени не было спросить.

 

п.с. Яна!! ты, оказывается, знаешь моего братишку Толика Цоя?

Новости из первых рук: звонила мне Ведьмочка обрадовать, что Наталья Павлова определилась с датой проведения базы - с 7 по 12 февраля 2011 года. Так что, можно уже звонить в "Николь" по поводу этого будущего мероприятия. Наталья решила базу провести до выставки апрельской, так как будет проводить повышение квалификации до выставки и очень-очень интересненькое во время выставки, в чем, конечно, сомнения нет (зная Натальину фантазию!). Главное теперь - набрать группу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly, спасибо огромное. Жаль, что мне сейчас совсем-совсем не до повышений в ближайшие полгода((( так и останусь недоучкой, видимо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, спасибо за инфо. Чет я не успела на курсы в Николь...загрустила

 

Здравствуйте, прочитала все Ваши отзывы про курсы визажистов...

но если честно не нашла то, что мне нужно ((( надеюсь Вы сможете помочь...

я ищу курсы по визажу где занимаются индивидуально, мне не нужны не дипломы, не сертификаты и т.п.

я хочу, что бы мне пказали как лучше делать макияж именно мне и именно мне самой...

я думаю для этого не понадоюиться много времени, наверно дня два хватит... и косметики профессиональной тоже (хотя если это будет нужно, то в принципе я не против приобрести для себя все что нужно)

подскажите куда или к кому можно обратиться с таким вопросом?!

хочу качественно научиться накладывать себе макияж, хотя в принципе я и так его не плохо делаю ))) но хочется, хоть раз получить мастер-класс от профессионала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gulya, таких курсов гораздо больше, чем курсов для профессиональных визажистов. Вам просто следует поискать по объявлениям, позвонить мастерам, узнать цены и условия и выбирать уже в зависимости от полученной вами информации.

Блин, я тут почитала про разные школы, где люди по полгода обучаются, и прямо не по себе стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gulya - шишка права на все 100. курсов "для себя" много - многие визажисты вам с удовольствием помогут за умеренную плату:) Вот вчера, принесли инфо, краткое содержание которого гласит: Школа гейш:) приглашает всех желающих обучиться макияжу для себя, подбору одежды, соблазнительным танцам и т.п. - по 2-3 занятия в неделю на 2 месяца за 70 тыс. (если оплатите курс сразу - то 60 тыс). И заметьте, "макияж для себя" ведет все та же Айнур Рыспекова, которая преподает в Николь курс визажа: для профессионалов и "для себя":)))))

 

так что, ищите, выбирайте. удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...