Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов в КАЗАХСТАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги из Казахстана. Давайте поделимся информацией о проф. косметике, которую у нас вообще можно добыть всеми правдами и неправдами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по их действующему сайту - курсы существуют. тел. 328-07-58 , а лучше 229-37-89 (спросить Алену)

Набирается группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще обучится можно в Академии кративных искусств и стиля (АКИС), есть сайт. обучение недорогое (относительно) на косметике make up studio, которая предоставляется в процессе обучения. неплохие перспективы после повышения квалификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семинары Оксаны Алёхиной в ноябре месяце г.Алматы, организатор www.locean.kz

 

Длительность одного семинара 5 дней, с 10.00 до 19.00, кофе-брейк с 13.00 до 14.00. С утра – теория, с обеда – практика (приходит Ваша модель)

 

СТОИМОСТЬ ОДНОГО СЕМИНАРА 67 000 тенге

 

Первый семинар 8-12 ноября:

Построение нового рельефа лица (работа теней и бликов), секреты работы с тональными основами;

Детали в макияже и грамотное их применение. Все о ресницах, бровях и губах; На основе свадебного макияжа;

Колористика. Теория Манселла и Освальда;

Работа с пигментами(Празднечный и вечерний макияж);

Искусство графики в face-art и body-art. Как создать объем в рисунке.

 

Второй семинар 15-19 ноября:

Макияж 2011 года (новинки) + Bridal make- up 2011;

Line & Shape Design Make-Up Technique;

Искусство в макияже (Quilling);

Тампирование (техника макияжа);

Art Element - Texture. (Формирование рисунка при помощи блеска и бисера).

 

Третий семинар 22-26 ноября:

Графика в макияже;

Pointillism;

Колористика. Теория Манселла и Освальда;

Smoldering eyes;

Лессировка.

 

Так как количество участников строго ограничено, для участия Вам необходима предварительная запись на семинар с 50% или 100% оплатой. Только предварительная запись гарантирует Вам участие.

 

По всем вопросам звонить по телефонам +7 (727) 329-46-17, +7 (700) 49 11 555 или писать на почту contact@locean.kz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идем дальше: школа макияжа "Новый взгляд" Дины Бактияр. Есть сайт, там описаны все условия. Дорого, но видимо "с чувством, с толком, с расстановкой". Если уж вкладываться, то видимо стоит того.

минус - преподает не сама Дина Бактияр. отзывы очень плохие на форуме Центр Тяжести про обучение в этой школе.

 

Ну и конечно - Николь. О! Магазин просто потрясающий, я бы там жила:)))))

Проводится обучение на визижстов. Курс на август 2010 г. ведет Айнур Рыспекова. Косметика - Atelier. Супер!

минус - после обучения ввиду количества обучающихся на одного преподавателя остается очень много пробелов, что весьма плохо для базы.

 

в общем, все эти школы, курсы - это как если сравнивать настоящее обучение с институтом, то это пту, то есть колледж, сорри))

мое мнение - надо искать мастера, чьи работы вам по душе, общение с которым вам по душе и кто очень хорошо может дать теорию, и заниматься индивидуально. мне очень понравилась Ардаширова. видела работы ее учениц (еще не закончивших) - впечатляет. минус - цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по семинарам Оксаны Алехиной возник ряд вопросов:

1. Она сама будет преподавать?

2. Это базовый курс?

3. Косметика должна быть своя или как?

4. Количество участников ограничено каким количеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите в контакте Викторию Станевич, у нее базовый 2 месяца 80 000 тг, работы ее салонные я видела 2, мне понравились.

если это имя ни о чем вам не говорит, то обратите внимание на картинки в бьютимании, где лица девушек на розовом и зеленом фонах БМ (что-то типа того, не помню) - это ее работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть немножко больше денег, то Айнура Рыспекова, которая преподает в Николе, у нее 20 уроков 100 000 вроде так было несколько лет назад... она особенно хорошо дает коррекцию носа))

 

п.с. имею в виду индивидуально, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть немножко больше денег, то Айнура Рыспекова, которая преподает в Николе, у нее 20 уроков 100 000 вроде так было несколько лет назад... она особенно хорошо дает коррекцию носа))

 

п.с. имею в виду индивидуально, конечно.

Спасибо, пианино, за Вашу информацию, видела Ваши работы на форуме-очень понравились! linav,Вы молодец, что открыли эту тему-очень нужная! Я рада, что и у нас в Казахстане повысился интерес к искусству макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пианино, за Вашу информацию, видела Ваши работы на форуме-очень понравились! linav,Вы молодец, что открыли эту тему-очень нужная! Я рада, что и у нас в Казахстане повысился интерес к искусству макияжа.

о, так вы из Казахстана? это здорово, а вы уже закончили обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, так вы из Казахстана? это здорово, а вы уже закончили обучение?

Добрый вечер,Пианино! Да, я в Алматы. Прошла базовый курс в студии Нечаевых, нас было 5 человек, поэтому Ирина и 2 ее дочери каждому из нас уделяли много времени, модели желательно было приводить своих, но если не было такой возможности, то Ирина помогала их найти.Ирина очень доброжелательный и чуткий человек и поскольку я начинала с нуля, то мне ее курсы дали очень много. Но так как я не совсем уверенно себя чувствовала, то решила продолжить обучение и съездила в Киев на экспресс курс к Наталье Найде. Курсы замечательные, нас было 4-ро: Ирочка из Норвегии, Регина из Италии, Наташа из Иордании и я-Мара из Казахстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...