Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, на днях предстоит съемка, концепция такая-девочки будут в корсетах, типа дама червей, треф и все такое, вот думаю думу, как их накрасить, просто макияж не хочется, хочется что-то креативное, буду рада идеям)

Поделиться сообщением

Сорри, но у меня вопрос не по теме.

Вы, когда беретесь за такое, думаете о том, способны ли вы на креатив или нет? Если не способны, то не стоит выжимать из себя. А тем более из других. Если способны, - за чем же дело стало, малость подумайте, воспользуйтесь поиском в гугле, найдите вдохновляющие картинки. Это должна быть ваша работа максимально, начиная с того, чтобы погуглить. Я понимаю, когда возникают ситуации вроде задания на конкурс - Макияж "Зимнее сафари". Х пойми, что такое зимнее сафари. Или задумали что-то, но не знаете, как осуществить. Но эта тема, она же не сложная.

Поделиться сообщением

Ооооо, присоединяюсь с вопросом. Такой же фотосет через 2 недели. 4 карточные королевы в свадебных оригинальных и креативных платьях. На голове - дурдом, определяющий как бы масть. В связи с этим вопрос - если креативная прическа и экстравагантное платье, сюжет - полный экстрим....так может намакияжить че-нить не "карточное", а просто - яркие глаза, губки сердечком...Или уж в поддержку образа забабахать фейсарт???? Ну или отдельные его элементы.....

Поделиться сообщением

Главное, чтоб не было перегруза.

Помните, как просто, но в то же время свежо и небанально представили Даму Черви создатели последнего фильма Алиса в Стране Чудес? Никакого перегруза на лице, каких-нибудь давящих деталей. Лаконично и легко читаемо.

Поделиться сообщением

Главное, чтоб не было перегруза.

Помните, как просто, но в то же время свежо и небанально представили Даму Черви создатели последнего фильма Алиса в Стране Чудес? Никакого перегруза на лице, каких-нибудь давящих деталей. Лаконично и легко читаемо.

Вот в том-то и дело.......Ась, как считаешь, а если какой-нито "даме" вуальку на лице сделать - перегруза вроде быть не должно? И смотреться будет...по-моему....Голова крУгом уже...

Поделиться сообщением

Вот в том-то и дело.......Ась, как считаешь, а если какой-нито "даме" вуальку на лице сделать - перегруза вроде быть не должно? И смотреться будет...по-моему....Голова крУгом уже...

Вуальку я бы сделала, почему нет? Зависит от одежды и прочего. Ты нарисуй, когда рисуешь, легче представляется. Правда, у меня еще ни разу не получилось сделать в точности как нарисовала :lol:

Я обычно прошу фотки моделей, и в процессе долгого их разглядывания понимаю, что примерно надо делать.

Что лично я бы НЕ делала в случае с карточными персонажами. Я бы не стала рисовать на лице никаких символов этих крести, буби и все такое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...