Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя первая работа, жду конструктивной критики :)

Материал: аква-грим, супра, сатин, стик-крем.

7ed381c6d996.jpg

89624f8cb9b7.jpg

Поделиться сообщением

весьмааа..... очень даже достойно!

Даже не для первой работы весьма достойно.

Поделиться сообщением

дааа...даже странным показалось, что автор этих работ и в свадебной теме представленный мейк http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7&st=900 - один и тот же автор /исполнитель...весьма странно... :rolleyes:

Поделиться сообщением

дааа...даже странным показалось, что автор этих работ и в свадебной теме представленный мейк http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7&st=900 - один и тот же автор /исполнитель...весьма странно... :rolleyes:

И чем же это Вам странным кажется? Аргументируйте. Я могу около сотни фотографий этой работы в разных ракурсах выставить. Причем на некоторых из них даже я сама есть за работой. Но это уже в личку, если интересно. А вообще, Татьяна, вместо пустого флуда (коим является Ваш пост в этой теме), лучше бы оценили работу. :rolleyes:

Поделиться сообщением

никакого флуда тут не было и никто вас в обмане уличить не собирается. Если бы я видел то свадебное фото, то тоже удивился бы.

Поделиться сообщением

Денис, а если бы я не видела твоих гримерских работ, то тоже ничего хорошего не подумала бы про тебя как про визажиста.

VALUM Хорошая рептилия, правильная и даже гадкая ;)

Поделиться сообщением

Денис, а если бы я не видела твоих гримерских работ, то тоже ничего хорошего не подумала бы про тебя как про визажиста.

VALUM Хорошая рептилия, правильная и даже гадкая ;)

а я и не претендую на звание супер-визажиста. Мне это мало интересно, и практики по визажу не так много, как у наших девочек. Завидую я им, канеш, но зазнаваться не даю :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти