Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

L-ViZage, Киттен назвала свою сумму, хотелось узнать сколько это в процентах от ее стоимости макияжа, у всех процент разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tiffani, в этой теме на каждой странице стоит процент отката ;) читайте внимательнее.

в теме одна страница, куда уж внимательнее :)

 

присоединяюсь к вопросу tiffani

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки не ругаемся! Людмила имела ввиду другую тему, у нас на форуме есть подобная..нужно поискать!!!

tiffani

20% в среднем.

Я не поняла про "Мою территорию", если салон нашел мне клиента на моей территории???? Такого вообще не бывает, лично у меня! А если салон нашел клиента на территории клиента, то откат тот же+мне на такси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, спасибо ), под "моей территорией" имелось ввиду территория клиента, и вообще любая территория, которая не в салоне, то есть я сама выбираю, где работать с ним, или как ему удобно.

С другими салонами, которыми работаю, более демократично, это 10%, но это почти всегда на территории клиента. Новый салон хочет 25%, что ес-сно побольше будет, работай с клиентами сколько хочешь на их территории, вот и cтало интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что непойму зачем вообще визажист салону.. если салон зарабатывает только 10-20%?

это же рабочее место целий час занято!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили работу "под запись " в салоне... за прически сказали 50-50% все мое, на макияж-40/60 косметика моя...

Но я не довольна,т.к. выходит вообще очень мало...почти даром..=( какой тогда смысл в салонах??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странная какая-то оценка макияжа.

Кстати, заметила тенденцию. В последнее время часто предлагают работу в салонах именно как свадебному парикмахеру-визажисту, спрашивают, какую сумму я хочу получать за работу, и к ней уже прикручивают ту сумму, какую хотят получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предложили работу "под запись " в салоне... за прически сказали 50-50% все мое, на макияж-40/60 косметика моя...

Но я не довольна,т.к. выходит вообще очень мало...почти даром..=( какой тогда смысл в салонах??

 

 

На Вашей косметике это мало. Должно быть или 50/50 или 60/40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно по поводу салонов. Я ни разу еще не видела вакансию визажиста в салон. В принципе, скорее всего пошла бы, т.к. клиентскую базу можно набраь, да и 100% клиенты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно по поводу салонов. Я ни разу еще не видела вакансию визажиста в салон. В принципе, скорее всего пошла бы, т.к. клиентскую базу можно набраь, да и 100% клиенты будут.

я тоже ни разу ещё не видела такую вакансию :rolleyes: работаю в салоне :rolleyes: прозвони объявления об открытии новоых салонов, или просто можно пробежать по салонам и предложить себя "под запись", ещё вариант - договариваться с парикмахерами - когда они берут - чтобы тебе давали макияж ( за %, разумеется) - это всё можно со временем наработать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже ни разу ещё не видела такую вакансию :rolleyes: работаю в салоне :rolleyes: прозвони объявления об открытии новоых салонов, или просто можно пробежать по салонам и предложить себя "под запись", ещё вариант - договариваться с парикмахерами - когда они берут - чтобы тебе давали макияж ( за %, разумеется) - это всё можно со временем наработать. :rolleyes:

 

Angel, я хотела спросить по поводу парикмахеров... Я правильно поняла, что если договоришься, то приходишь делать макияж в салон. Но тогда нужно платить так же какую-то аренду?? Или парикмахер просто дает номер телефона визажиста клиентке и за это получает % ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel, я хотела спросить по поводу парикмахеров... Я правильно поняла, что если договоришься, то приходишь делать макияж в салон. Но тогда нужно платить так же какую-то аренду?? Или парикмахер просто дает номер телефона визажиста клиентке и за это получает % ??

 

можно и так и эдак, у меня чаще работает второй сценарий - парикмахер даёт мой телефон. Когда мне звонит клиентка, то я спрашиваю её - как она на меня вышла..а денюжку плачу парикмахеру либо лично, либо кладу на сотовый :rolleyes: все довольны :rolleyes: сколько давть - решите сами, у меня это примерно 10 - 15%.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...