Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не подскажите, как у этой марки корректоры, слышала хорошие отзывы, а какую палитру лучше купить №1 или №2, какая более ходовая? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victoria makeupforever, много слышала о том, что тональные основы МУФЕ очень хорошие, хочу закупиться именно ими, а подскажите, пожалуйста, какую линейку тональных лучше взять для невест и вообще для салонного макияжа? Чтобы держался долго, не плыл и тд.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victoria makeupforever, много слышала о том, что тональные основы МУФЕ очень хорошие, хочу закупиться именно ими, а подскажите, пожалуйста, какую линейку тональных лучше взять для невест и вообще для салонного макияжа? Чтобы держался долго, не плыл и тд.

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте, dariaart.

Хочу порекомендовать вам перечитать этот пост.

Ваш вопрос звучал не раз и в различных интерпритациях.

Вы найдете для себя множество ответов не только по этому вопросу.

После этого-я буду готова ответить на ваши вопросы прдметно. если таковые возьникнут.

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория. А не могли бы вы подсказать по HD румянам?

Очень-очень понравились.

 

Мне хочется купить пару-тройку самых универсальных для невест.

В магазинах, обычно, отвратительное освещение, которое искажает все цвета.

А оттенков много. Опять же. Не всегда есть время, чтобы как следует сравнить и пощупать)))

Fhdblush.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, dariaart.

Хочу порекомендовать вам перечитать этот пост.

Ваш вопрос звучал не раз и в различных интерпритациях.

Вы найдете для себя множество ответов не только по этому вопросу.

После этого-я буду готова ответить на ваши вопросы прдметно. если таковые возьникнут.

Спасибо. :)

 

 

Виктория, представьте себе, что прежде чем задать этот вопрос, я прочитала всю эту тему форума, и тему про тональные ср-ва тоже, более того, я изучила (в теории) все линейки MUFE, я знаю какие там цвета и проч., и проч., и я спросила у вас о практическом применении, что именно лучше взять для невест (HD по отзывам не очень стойкий, face&body по описанию слишком лёгкий, о liquid lift foundation отзывов почти нет), зачем задала вопрос-непонятно, придётся как всегда-на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня самый глупый вопрос чем отличаются Make up forever от Make up Factory??

Это вообще одна фирма или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня самый глупый вопрос чем отличаются Make up forever от Make up Factory??

Это вообще одна фирма или нет?

 

 

roxie@, это разные фирмы :)

Make up for ever значительно выше уровнем (имхо, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, представьте себе, что прежде чем задать этот вопрос, я прочитала всю эту тему форума, и тему про тональные ср-ва тоже, более того, я изучила (в теории) все линейки MUFE, я знаю какие там цвета и проч., и проч., и я спросила у вас о практическом применении, что именно лучше взять для невест (HD по отзывам не очень стойкий, face&body по описанию слишком лёгкий, о liquid lift foundation отзывов почти нет), зачем задала вопрос-непонятно, придётся как всегда-на своих ошибках.

 

!!! очень рада такому внимательному подходу к теме-как у вас!

Теперь вижу-как ответь на ваш вопрос.

Учтите-это мой личный опыт по работе с невестами-но каждому своё.

 

Fase&Body -тонирующий гель на основе воды- 80% = использую для невест а) с деальной кожей. которые не любят видимого макияжа, но все же понимают, что на свадьбу нужно-для фото )))

б) тем, кто боится увидеть на себе тональный крем - на репетициии самое то...я ее фотографирую=показываю-порой этого достаточно ... и отправляю на фотосъемку (паспортное фото) для нового паспорта. Видя результат-клиент более открыт и прислушивается больше к вам, особенно если ваши советы оказались верными...хоть может невеста и не была готова к вам прислушаться

в) для женихов! и в прямом и переносном смысле = для мужского макияжа идеален.

но по сути - для тех женихов, кто отрицает возможность макияжа (какого-либо) на любимой! не люблю таких...эгоизм и низкая самооценка, ну или по Фрейду....много, что можно тут предполагать. Факт один - оба, и невеста и жених довольны.

г) декольте, руки, спина, шея и линия роста волос сзади, ушки и за ними, ножки иногда... - гениально! Особенно при осложнениях с пигментацией, загаром...) и автозагаром!!! при дерматологических проблемах - сыпь, угри на спине, шрамы и тату - использую послойно/в сочетании/порой в смеси с водостойким крем-камуфляжем Full Cover - самый пигментированный корректор из существующих, более кроющий, чем стики, но при этом более пластичный и не жирный. Можно наносить и поверх пудры! Абсолютная кроющая способность, можно смешивать с другими средствами.(предстален только в Артиколи)

Оттенки: 20, 32, 34, 1,22,2,38,24,6,3,26,(12,18 оч.смуглые)- не все в России представлены-т.к. это оттеночное тонирование - можно активно играть с оттенками, особенно для тела и/или выравнивая загар.

 

Liquid Lift Foundation - обожаю. Классический флюид - тонкий. Лифтинг обеспечивает тонус и упругость...с первых же секунд нанесения. Шикарно работает с обезвоженной кожей, с сухой, даже когда есть шелушения(главное -движения в такой ситуации промокающе-тампующие, ласково...и лучше нейлоновой кистью 8N, можно поиграть с 55N - гениально тончайшее покрытие, еле касаясь).

Не подойдет в условиях чрезвычайной жары, т.к. лифтинг не совместим с гидрофобным эффектом(увы), очень жирной кожи, гиппер пористой. Предпочитаю использовать при умеренном климате, август - до июня. Особо актуален зимой - особенно для чувствительной кожи, с проблемами сосудов, с купирозом(разных стадий+- кмуфляж+= зеленый HD Primer #1)

Идеален при нарушениях пигментации, кроющая способность от легкой до средней. Понятно, что можно и наростить...но не всегда и надо-то.

Обычно чуть насыщеннее использую в Т-зоне, далее растяжкой. Прозрачно или по мере необходимости.

Оттенки: 1,2,3,4,11,12,10,9,13

 

HD Foundation - эффект второй кожи. этим сказано все и это не реклама. Просто и гениально.Факт.

Но я не говорю, что это главный флюид в линейке и фотомакияж без него не сделать..)))

Это зависит, как говорит Дани Санц.

Действительно эффект фотошопа - даже просто, глядя в зеркало, видно невооруженным взглядом. Особенно с полной линейкой HD. (думаю наслышаны - 6 продуктов.)

Потребует специальных кистей из черного нейлона, есть спонж из полиуритана, пуховка или кисть КАБУКИ для HD Powder. ) Но это того стоит. Большинство фешн-съемок теперь делаю на продуктах всей линии HD.

Разработан для всех типов кожи, но далее дело практики, ситуации и вкуса.

Не водостойкий, но устойчив к влаге, благодаря высокому содержанию пигмента.

Оттенки:120,117,118,123,125,127,128,130,140,155,135,145,160.... - их много.

 

Mat Velvet + - пожалуй, мой фаворит в вопросах невест, а точнее супер стойкого и водо-влаго-ПОТОустойчивого фото-макияжа!!!

Единственный в своем роде, изначально создавался для идеального покрытия для фотосъемок(еще в далеком 2000 была запущена линия Sine Mat - Mat Velvet Foundation, Mat Blush Pencil, Mat Lipstik Pot&Brush). Позднее формулу модернизировали. Теперь это Mat Velvet + . Знак "+" - у нас означает усиление функций продукта: еще более матовый, бархотный, пластичый, благодаря еще более высокому содержанию пигмента. Степень покрытия от среднего до плотного. Прошу не путать термин "покрытие" от англ. coverage - с плотностью наносимого слоя! Увы, далеко не все чвствуют разницу.

Любой тип кожи, особо рекомендован для жирной,проблемной. с нарушенной пигментацией, пористой т.д.

Water resistent = означает - водоустойчив к внутренней воде человека, т.е. испарине/поту, даже обильному - выдержит условия чрезвычайной жары. Кто делал невест этим летом - имел возможность увидеть его в действии.

Для жирной кожи рекомендую использовать матирующий гель и матирующий праймер+ классическую пудру Super Matte Loose Powder- оттеночная, прозрачная, мелкодиперсная.

Для обезвоженной сыворотку HD Elixir, увлажняющие праймеры HD Primer и UV Prime 50 SPF ,последний по текстуре похож на питательный крем.

Наносить Эллипс-спонжем из мягкого латекса с мелкопористой текстурой.

Иногда подойдут нейлоновые кисти.

Оттенки: 20,25,30,40,35,45,55,60,15

 

Выбор оттенков всегда индивидуален.

Конечно, наш чемодан не резиновый...как и кошелек. Да и спина всего одна.

Советую брать оттенки подходящие вам лично. Распробовать и затем делать выводы. А наши консультанты - вам помогут.

 

+ скоро приглашу вас всех на открытый ПРО-мастер-класс в Москве. где будет возможность пообщаться.

Более полную информацию выложу позже, когда утвердят дату.

Следите за темой :rolleyes:

 

dariaart, надеюсь мой ответ вам подходит.

Спрашивайте - ответимс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория. А не могли бы вы подсказать по HD румянам?

Очень-очень понравились.

 

Мне хочется купить пару-тройку самых универсальных для невест.

В магазинах, обычно, отвратительное освещение, которое искажает все цвета.

А оттенков много. Опять же. Не всегда есть время, чтобы как следует сравнить и пощупать)))

Fhdblush.jpg

 

Здравствуйте, Юлиана.

В России выбор ограничен 6 оттенками : 4, 5, 6,8 - и 13,14 -хайлайтеры.

Мы не рискнули вводить больше.

На вид они яркие, вы сами с этим столкнулись... страх при виде ркости и боязнь кремовых текстур в румянах-это то, что сильно вляет на нашу массовую клиентуру... а в ритейле - клиент-не визажист. Увы..поэтому, для начала стоит задача приучить женщин, ну а в про-бутике будет больший выбор.

Если у вас есть возможности заказать...то это другой вопрос. Лично мне очень нравятся еще несколько цветов. особенно мандариновый! Чудная вещь-так согревает!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас есть возможности заказать...то это другой вопрос. Лично мне очень нравятся еще несколько цветов. особенно мандариновый! Чудная вещь-так согревает!

:)

Возможность заказать есть. Но хочется именно пару-тройку цветов взять. А то у меня и так сумка раздутая. Да и расход у них минимальный.

 

Посмотрела номер своего пробничка. 6.

Цвет, конечно, изумительный.

 

А вообще. Виктория. Хочу сказать вам огромное спасибо за такие подробные ответы!!!!!!!

Я, например, очень обрадовалась тому, что поверх пудры НD можно наносить кремовые продукты. До этого об этом даже и не задумывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!

 

dariaart, надеюсь мой ответ вам подходит.

Спрашивайте - ответимс!

 

Виктория, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Простите, что сначала некорректно сформулировала вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность заказать есть. Но хочется именно пару-тройку цветов взять. А то у меня и так сумка раздутая. Да и расход у них минимальный.

 

Посмотрела номер своего пробничка. 6.

Цвет, конечно, изумительный.

 

А вообще. Виктория. Хочу сказать вам огромное спасибо за такие подробные ответы!!!!!!!

Я, например, очень обрадовалась тому, что поверх пудры НD можно наносить кремовые продукты. До этого об этом даже и не задумывалась.

 

:rolleyes: Юлиана, с удовольствием принмаю ваше спасибо!

Но отчасти это моя работа..в свободное от работы время!)))

P.S.всегда хотела узнать -где та глухая провинция, в которой творят столь компетентные профессионалы?

;) можно в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на свой же вопрос, может кому пригодится. Красноармейская, 34. Станция метро Льва Толстого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу. Кто знает, где можно приобрести MAKE UP FOR EVER в Риге, скинте пожалуйста адрес в личку, очень срочно надо, муж будет там 1 день 9 или 10 сентября, плиииииз (в нете ссылки по запросу не нашла, вся надежда на вас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рига, ул.Бривибас 58, (вход с ул.Лачплеша)

Телефон: +371 67220075

E-мэйл: info@poetica.lv

Magazin nazivaetsa POETICA(Make Up Forever)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рига, ул.Бривибас 58, (вход с ул.Лачплеша)

Телефон: +371 67220075

E-мэйл: info@poetica.lv

Magazin nazivaetsa POETICA(Make Up Forever)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть в Stockmann. Сегодня была. Уж не знаю, варьируются ли цены на эту косметику в Риге, не знаю,где дороже.

ул. 13 января 8, рядом с вокзалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...