Перейти к содержанию
  •  

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОТ КОРОЛЯ МАКИЯЖА ТОМА ПЕШО В МОСКВЕ 27-28 мая 2009


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь за распальцовку B) Но я для модных домов тоже работала и не только в России но и в Италии. И если начать перечислять своих знаменитых клиентов и особенно приплести тех кто и сейчас звездит ( типа Сабчак ) то выходит я тоже звезда еще та. :P А плюс к этому добавить свои регалии прошедших лет и вуаля :lol: добро пожаловать на мой мастер-класс, несите ваши денежки.

Просто реально смотря на вещи, свою хоризматику в пользование не передадут, известность голивудских звезд и их гонорары, к нам тоже отношения не имеют.... Красивая тусовка и шоу. (Может там аренда помещения и перелет маэстро иначе не окупиться.)

вот и я про то же-это все здорово,но если смотреть реально- это все красиво и здорово,и не более того. Согласна с тем,что харизма и известность с мастер-классом не подарятся. И для России-это высокая цена "не понятно за что",наш визажист вряд ли будет получать те же деньги,что визажист в голливуде-просто другое все.

Зы: а распальцовка тоже хороший товар)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строка строкой, а жаба давит))))

лично меня интересует один вопрос-кто мне денег в сумку положит, строка о томе пешо мои гонорары не увеличит и деньги немалые только из сумки пропадут, большинство визажистов его -то не знает, проведите опрос ради прикола :lol: Хочется, конечно, посмотреть на тома, но, если серьезно, вряд ли на мастер-классе можно найти чашу грааля и стать избранными :lol: , так что... была я на мастер-классе одного крутого визажиста (память отшибла как его зовут), он сделал мне мейк за 5 минут, кожу не очищал, ничего к нанесению тона не подготавливал, ничего такого не сделал, но я выгядела корролевной :lol: хоть 20 раз смотри-ничего особенного, но все корроллевны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100 евро... Мой скутер дешевле :huh:

За эту сумму можно съездить в Киев к Найде или пройти два повышения в Москве.

Или купить чемодан косметики. Или все выпуски Хаерс и Долорес )))))))))

Или съездить в Италию на повышение от Розы Шандал :P Не факт, конечно, что знаний будет больше, но все таки)))

 

- Не задумываясь отдала бы Наталье Найда косарь евро за 10-тидневный курс " карандаша" , получив взамен БЕЗУПРЕЧНУЮ Т Е Х Н И К У , которой зарабатывала бы в разы больше , чем отдавать за один день эксклюзива Тома Пешо с отработкой неизвестно чего , Ирина так и не ответила и не озвучила программу тем , а покупать эксклюзив короля макияжа , но с котом в мешке , да за косарь евро, эээммм..перспектива не завлекательная... :lol:

 

- Макулатуре предпочту чумудан косметики... :D

 

- Повышение от Розы Шандал - профанация еще та... :lol: :lol: :lol: Девчушечки , ездившие сразу после шандаловской базы на повышение в Италию, так и не смогли мне ответить , что изменилось в их работе и пополнился ли их багаж знаний после приезда, но подробно описывали, как " повышающая" их тетенька маялась с головной болью всю неделю, отлынивая от мастер-классов и с грехом пополам показывающая им фотогрим , попутно объясняя , как за неимением в розе шандаловской палитре черного цвета тенюшки ,взять черный карандаш , темно-серые тени , и получить желаемое... И вся недельная красота за 800 евро ( пару лет назад) ..зато каплю италии посмотрели... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна с Angel в том что мастер-класс это своего рода вдохновение!

....

 

Miro исчерпывающе ответила на эту реплику Ирины :

 

"Просто реально смотря на вещи, свою хоризматику в пользование не передадут, известность голивудских звезд и их гонорары, к нам тоже отношения не имеют.... Красивая тусовка и шоу. (Может там аренда помещения и перелет маэстро иначе не окупиться.)"

 

....Это уникальная возможность познакомиться с великим профессионалом, чье имя на слуху не только у визажистов, но и известно широкой публике.

....

 

Знакомство за штуку евро ... :lol:

Широкая публика не оценит такого знакомства... :lol: ибо это имя ей не известно...

Вы, вероятно, Ирина, все-таки имели ввиду : известно широкой публике в УЗКИХ профильных КРУГАХ в России... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты!

 

Я еще раз акцентирую ваше внимание, что участие в мастер-классе без отработки стоит 150 евро за один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почитала я. что ж Вы, коллеги, злые такие :o

Я однажды видела как этот мастер работает на одном из показов в Париже... стоит того, даже то как он относится к клиенту, сама энергетика, про технику и молчу вообще wow... Я предполагаю, что этот мастер-класс исключительно для тех, кому не нужно рассказывать кто такой Том Пешо, Дик Пейдж, Пэт МакГрат и др и давать ссылки на их работы. Это одно что рассказывать про заслуги Карла Лагерфельда или Шанель в мире моды. У таких как Том гонорар по 10,000 - 15,000 евр за день, их на части рвут и в очереди стоят. Вполне резонная цена за участие, но, конечно же, бессмысленная трата денег для тех, для кого подобные мероприятия не повод блеснуть профессионализмом и квалификацией, и конечно совсем не для тех, кто планирует посветить свою карьеру свадьбам и новогодним корпоративам :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, почитала я. что ж Вы, коллеги, злые такие :o

Я однажды видела как этот мастер работает на одном из показов в Париже... стоит того, даже то как он относится к клиенту, сама энергетика, про технику и молчу вообще wow... Я предполагаю, что этот мастер-класс исключительно для тех, кому не нужно рассказывать кто такой Том Пешо, Дик Пейдж, Пэт МакГрат и др и давать ссылки на их работы. Это одно что рассказывать про заслуги Карла Лагерфельда или Шанель в мире моды. У таких как Том гонорар по 10,000 - 15,000 евр за день, их на части рвут и в очереди стоят. Вполне резонная цена за участие, но, конечно же, бессмысленная трата денег для тех, для кого подобные мероприятия не повод блеснуть профессионализмом и квалификацией, и конечно совсем не для тех, кто планирует посветить свою карьеру свадьбам и новогодним корпоративам :P

вот как только откроете тайну, где в НАШЕЙ стране визажист может получить по 10-15 тыс. евро в день-сразу побегу на мастер-класс,прям обещаю. Объяснять,кто это-ну не унижайте себя,профессионалов все знают-Вы лучше расскажите,как это может окупиться в России(день за 150 не беру в расчет-ибо мастер-класс "посмотреть без отработки"- точно деньги на ветер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, почитала я. что ж Вы, коллеги, злые такие :o

....

 

Вы , наверное, перепутали смайлики в ниженаписанных постах , среди которых Вы не найдете ни одного со злой физиономией, со своими эмоциями... ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vogue.ru/beauty/fashion-trends/0810...ainImageRef.jpg

о че нашла, на сайте Vogue.ru Секреты визажистов

Ссылка на страницу: http://vogue.ru/beauty/fashion-trends/081008-6603.aspx

матка божья! нельзя же так пугать на сон грядущий.

вот вам в отместку:

http://vogue.ru/beauty/fashion-trends/081015-5972.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на страницу: http://vogue.ru/beauty/fashion-trends/081008-6603.aspx

матка божья! нельзя же так пугать на сон грядущий.

вот вам в отместку:

http://vogue.ru/beauty/fashion-trends/081015-5972.aspx

тьфу блин, чтоб объикалось))))

Пошто народ стращаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу блин, чтоб объикалось))))

Пошто народ стращаете)))

:huh::huh::huh: ну вооооооот, все мимо меня - стоило мне пойти учиться - тут тебе и евроведенье - и я как фанера над Парижем пролетаю - с работой в этом месте... и такой ГУРУ приезжает и я опять не туда - май не мой месяц :(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...