Перейти к содержанию
  •  

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОТ КОРОЛЯ МАКИЯЖА ТОМА ПЕШО В МОСКВЕ 27-28 мая 2009


Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивный мастер-класс одного из самых талантливых и востребованных визажистов мира Тома Пешо (Tom Pecheux).

 

В его клиент-листе значатся ведущие модные дома: Valentino, Gucci, Ralph Lauren, Calvin Klein, Prada, Donna Karan, Ungaro, Cavalli. Уже много лет Том Пешо разрабатывает основные схемы макияжа для их сезонных коллекций, создавая лицо современной моды. Среди звездных поклонников мастера - Мадонна, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Кейт Мосс. Глянцевые журналы Vogue, Glamour, Elle, Vanity Fair гордятся обложками, которые создал бьюти-дизайнер Том Пешо. О нем говорят: "Маньяк цвета! Король макияжа!". За этими именами скрывается истинный ценитель женской красоты, мудрый учитель и живая легенда мировой фэшн-индустрии.

 

Мы приглашаем Вас окунуться в мир высокой моды, вдохновиться новейшими тенденциями подиумов Парижа, Милана и Нью-Йорка, лично оценить обаяние и доброжелательность мастера, который с удовольствием поделится с Вами своими знаниями и навыками, а также зарядом оптимизма и энергией прекрасного.

 

Место проведения: Винзавод

 

Стоимость одного дня участия – 150 евро

Стоимость участия в двухдневном мастер-классе с отработкой – 1100 евро

 

Примеры работ Тома Пешо вы найдете по ссылке: http://www.callisteparis.com/tom/

 

Подробности - irina@theglobalpa.com; globalpa@theglobalpa.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда сколько стоит билет на концерт Мадонны :unsure:

И где работают те визажисты, что себе такой мастер-класс посетить, позволить могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя....за 1100 евро че-то как-то не охота....Прямо ужасть-вроде вкалываю,как проклятая, а за такую сумму прям удавлюсь)))) Думается мне,что визажисту,зарабатывающему достаточно для таких расценок за 2 дня-этот мастер-класс не особо и нужен уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100 евро... Мой скутер дешевле :huh:

За эту сумму можно съездить в Киев к Найде или пройти два повышения в Москве.

Или купить чемодан косметики. Или все выпуски Хаерс и Долорес )))))))))

Или съездить в Италию на повышение от Розы Шандал :P Не факт, конечно, что знаний будет больше, но все таки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! У вас есть два варианта участия! Если по каким-то причинам вы не готовы посетить мастер-класс с отработкой, то можете посетит только ту часть где Том Пешо рассказывает и демонстрирует секреты своего мастерства! Обратите внимание что стоимость совсем другая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя....за 1100 евро че-то как-то не охота....Прямо ужасть-вроде вкалываю,как проклятая, а за такую сумму прям удавлюсь)))) Думается мне,что визажисту,зарабатывающему достаточно для таких расценок за 2 дня-этот мастер-класс не особо и нужен уже....

действительно, кто такой том пешо и кто такая нешка, будем ждать ваших мастер-кассов! Есть визажисты от бога, на таких смотри не смотри, тоько расстраивайся :lol: 1100 -я не знаю, насколько сиьно надо любить тома пешо, чтоб стоько отвалить, но 150 евро-это как-то приемлемо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть расскажите и покажите, как все пройдет. Может на будущее буду деньги откладывать.

А на какое кло-ва человек мероприятие? И вот например отработка на каких материалах? Кормите гостей? Фотографии дарите?

Съемка разрешена?

Вобщем подробности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзивный мастер-класс одного из самых талантливых и востребованных визажистов мира Тома Пешо (Tom Pecheux).

 

В его клиент-листе значатся ведущие модные дома: Valentino, Gucci, Ralph Lauren, Calvin Klein, Prada, Donna Karan, Ungaro, Cavalli. Уже много лет Том Пешо разрабатывает основные схемы макияжа для их сезонных коллекций, создавая лицо современной моды. Среди звездных поклонников мастера - Мадонна, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Кейт Мосс. Глянцевые журналы Vogue, Glamour, Elle, Vanity Fair гордятся обложками, которые создал бьюти-дизайнер Том Пешо. О нем говорят: "Маньяк цвета! Король макияжа!". За этими именами скрывается истинный ценитель женской красоты, мудрый учитель и живая легенда мировой фэшн-индустрии.

 

Мы приглашаем Вас окунуться в мир высокой моды, вдохновиться новейшими тенденциями подиумов Парижа, Милана и Нью-Йорка, лично оценить обаяние и доброжелательность мастера, который с удовольствием поделится с Вами своими знаниями и навыками, а также зарядом оптимизма и энергией прекрасного.

 

Место проведения: Винзавод

 

Стоимость одного дня участия – 150 евро

Стоимость участия в двухдневном мастер-классе с отработкой – 1100 евро

 

Примеры работ Тома Пешо вы найдете по ссылке: http://www.callisteparis.com/tom/

 

Подробности - irina@theglobalpa.com; globalpa@theglobalpa.com

здравствуйте..)..а каким образом производиться запись и оплата...ссылки не открываюся...мб контактный телефон?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, кто такой том пешо и кто такая нешка, будем ждать ваших мастер-кассов! Есть визажисты от бога, на таких смотри не смотри, тоько расстраивайся :lol: 1100 -я не знаю, насколько сиьно надо любить тома пешо, чтоб стоько отвалить, но 150 евро-это как-то приемлемо ;)

Лилия, я Вам лично покоя не даю что ли? Я где-то написала,что-то про свою личную крутизну и т.п.? Рассуждения были исключительно про цену-однако ж почему-то именно мой пост так задел)))) Комплексы?

ЗЫ: Мастер-КАССЫ НеЖка не дает, только мастер-КЛАССЫ иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100 евро...

За эту сумму можно съездить в Киев к Найде или пройти два повышения в Москве.

Или купить чемодан косметики. Или все выпуски Хаерс и Долорес )))))))))

Или съездить в Италию на повышение от Розы Шандал :P Не факт, конечно, что знаний будет больше, но все таки)))

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще в интернете и в журналах посмотреть на все модные тенденции и работы.

 

Самое ценное в мастер-классах - это творческий заряд и флюиды, которые передаёт мастер - невозможно "взять" только от просмотра фото.. :rolleyes: что ж, всему своя цена... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне,что визажисту,зарабатывающему достаточно для таких расценок за 2 дня-этот мастер-класс не особо и нужен уже....

да, у меня комплексы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, намудрили вы тут)) На деле, имхо, цена за один день чрезмерная. И вправду, лучше реально повысится где-то за эту сумму. Но зато какая строка в резюме.. :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки, намудрили вы тут)) На деле, имхо, цена за один день чрезмерная. И вправду, лучше реально повысится где-то за эту сумму. Но зато какая строка в резюме.. :rolleyes::D

строка строкой, а жаба давит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь за распальцовку B) Но я для модных домов тоже работала и не только в России но и в Италии. И если начать перечислять своих знаменитых клиентов и особенно приплести тех кто и сейчас звездит ( типа Сабчак ) то выходит я тоже звезда еще та. :P А плюс к этому добавить свои регалии прошедших лет и вуаля :lol: добро пожаловать на мой мастер-класс, несите ваши денежки.

Просто реально смотря на вещи, свою хоризматику в пользование не передадут, известность голивудских звезд и их гонорары, к нам тоже отношения не имеют.... Красивая тусовка и шоу. (Может там аренда помещения и перелет маэстро иначе не окупиться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Абсолютно согласна с Angel в том что мастер-класс это своего рода вдохновение! Это уникальная возможность познакомиться с великим профессионалом, чье имя на слуху не только у визажистов, но и известно широкой публике.

 

27 и 28 мая в Москве пройдет профессиональная программа для визажистов. Тайминг - с 10.00 до 18.00. Первая часть дня - демонстрация, вопросы, вторая - отработка на моделях. К каждому дню отработки придуманы очень интересные темы к участию привлечены российские дизайнеры. По окончанию: сертификат, диск с фото. Будет очень интересно, приходите!

 

Комментарии, вопросы - irina@theglobalpa.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...