Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

:unsure::unsure: поярче забацать глазки?????? вы считаете это неярко??? :blink:

amenola, мне кажется без темных углов было бы лучше...

ярко может потому, что на фоне белой тюли и видно только лицо светлого оттенка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что меня еще больше смущает цвет волос не совпадает с цветом бровей..........больше всего не могу понять какт акое может быть??? неужели это норма!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете что меня еще больше смущает цвет волос не совпадает с цветом бровей..........больше всего не могу понять какт акое может быть??? неужели это норма!!!!

в общем, то не норма, но данная девушка от природы не блондинка. К тому же она моя подопытная модель:) честно я не могу уговорить ее, чтобы она осветлила брови:( Брови, то у нее не черные даже на фото:) видимо Вас смущает цвет тюли, поэтому не воспринимается образ в целом:) ретро я на ней еще попробую обязательно:)

я знаю что цвет бровей должен быть на один тон или максимум на 2 темнее, чем волосы. но перекрашивать ей брови:)

уж простите, а вот так уже не кажется что лицо белое белое, и пухлость лица отвлекает от макияжа?:)

0b3c2013aec3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените делала смоуки сегодня :) прошу не оставьте без внимания:)

3de7f07e2040t.jpg

517b1878da5ct.jpg

375f26df0f32t.jpg

[/quotХОРОШЕЕ ЛИЧИКО, ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА :rolleyes: НЕПЛОХИЕ СМОКИ, НО ТОЛЬКО ПОДВИЖНОЕ ВЕКО, ЧТО ВЫХОДИТ НАВЕРХ -ЭТО НЕ СМОКИ, И ФОРМА СТРАНАЯ, ЕЕ ВООБЩЕ НИ В КАКИХ МАКИЯЖАХ НЕ ДОЖНО БЫТЬ (ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЭТО ЛЕПЕСТОК КАКОЙ-НИБУДЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОРОШЕЕ ЛИЧИКО, ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА :rolleyes: НЕПЛОХИЕ СМОКИ, НО ТОЛЬКО ПОДВИЖНОЕ ВЕКО, ЧТО ВЫХОДИТ НАВЕРХ -ЭТО НЕ СМОКИ, И ФОРМА СТРАНАЯ, ЕЕ ВООБЩЕ НИ В КАКИХ МАКИЯЖАХ НЕ ДОЖНО БЫТЬ (ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЭТО ЛЕПЕСТОК КАКОЙ-НИБУДЬ)

Лиля, спасибо:) ну в общем у девочки глаз круглый, я пыталась вытянуть лепестком. Т.е. получается смоуки только по подвижному веку и ни ни на мм выше?:) или не должно быть вот того что тянется к внешнему краю брови?:) подскажи плиз:) я еще пока что самоучка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖЕ РАЗМЕЩАЛА ФОТО ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ, ВОТ ВЗЯЛА У ФОТОГРАФА , НЕ УДЕРЖАЛАСЬ-ВТОРАЯ СЕРИЯb020a6952330t.jpgea022d496ae9t.jpg673aeca935e8t.jpg990e0d59df7ct.jpg

овал башки, но я так поняла фотки чуток в фотошопе обработаны?:) все равно просто шикарно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, спасибо:) ну в общем у девочки глаз круглый, я пыталась вытянуть лепестком. Т.е. получается смоуки только по подвижному веку и ни ни на мм выше?:) или не должно быть вот того что тянется к внешнему краю брови?:) подскажи плиз:) я еще пока что самоучка:)

лепесток, я угадала :lol: смоки могут быть по подвижному веку, но это наверно как-то по -другому обзывается :lol: Посмотри фото, в галерее много смоки, а вытягивать глаз можно подводкой (даже поверх смоки), и самой формой смоки, которая равномерно заполнит пространство енподвижного века-лепесток 2 раза :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овал башки, но я так поняла фотки чуток в фотошопе обработаны?:) все равно просто шикарно:)

наверно, да. Но у меня есть эти фото на мыльницу, могу выложить. Вообще все-таки профессиональная съемка ИХМО (Киттен))) без фотошопа практически нереальна, свет выбивает все цвета, они получаются вообще другие((( хотя конечно, это работа фотографа, вот будут готовы фото другие, размещу-профессиональные и мыльничные-сравним. До этого в галерее были фото из этой серии-цвета ваще другие((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лепесток, я угадала :lol: смоки могут быть по подвижному веку, но это наверно как-то по -другому обзывается :lol: Посмотри фото, в галерее много смоки, а вытягивать глаз можно подводкой (даже поверх смоки), и самой формой смоки, которая равномерно заполнит пространство енподвижного века-лепесток 2 раза :lol:

спасибо я пороюсь поищу, че-то меня переклинило:)

 

Насчет проф. съемки и фотошопа согласна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня фотоссет был :)

323a3649b711.jpg

очень красиво просто слов нет. Вопрос по теме, пучки на внешние уголки не клеили это у модели такие свои реснички?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красиво просто слов нет. Вопрос по теме, пучки на внешние уголки не клеили это у модели такие свои реснички?:)

 

Очень красивая фотография получилась - нежная, в цвет..есть только пару замечаний которыми сама иногда не уделяю внимания. Лучше прокрашивать корни ресниц и может как то немного поменять цввет волос девочке (может в фотошопе). не пойму чтото не то с волосами...вроде бы и блонд.. может слишком пепельные... но вообще фотография и работа очень нравится! чуствуется, что весна на пороге )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво просто слов нет. Вопрос по теме, пучки на внешние уголки не клеили это у модели такие свои реснички?

 

Спасибо!Пучки по всей ресничной косе,так как модель свои испортила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая фотография получилась - нежная, в цвет..есть только пару замечаний которыми сама иногда не уделяю внимания. Лучше прокрашивать корни ресниц и может как то немного поменять цввет волос девочке (может в фотошопе). не пойму чтото не то с волосами...вроде бы и блонд.. может слишком пепельные... но вообще фотография и работа очень нравится! чуствуется, что весна на пороге )))

 

Спасибо!Все учту! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.