Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот ставила на себе эксперимент.

 

Еле удержалась от фотошопа. Кожа плохая(((

Сейчас в поисках сильных маскировочныхсредств. Моих не хватает, чтоб замазать

 

d50d73764223t.jpg

1ac1822bdc35t.jpg

70cfbbef1582t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все равно - молодец. Только вот здесь лучше видно в целом ...Для подскуловой холодный коричневый был бы лучше и на объем плавно перейти в румяна, чтобы коррекия не казалась полосой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ставила на себе эксперимент.

 

Еле удержалась от фотошопа. Кожа плохая(((

Сейчас в поисках сильных маскировочныхсредств. Моих не хватает, чтоб замазать

 

rinam', твой эксперимент только для домашнего выплеска эмоций. Извини, конечно. Но если ты действительно хочешь быть визажистом, то нужно уметь видеть сначала.На нашем форуме полно хороших работ, чтобы хотя бы сравнить... Ты представляешь, если ты такой вечерний макияж клиенту сделаешь :o ...Ты живешь в Щелково, а это не далеко от Москвы. У нас есть хорошие школы в которых ты можешь научиться видеть и делать макияж. Не обижайся...в этом макияже только верхняя губа не смущает, а остально-о-о-о-е... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rinam', твой эксперимент только для домашнего выплеска эмоций. Извини, конечно. Но если ты действительно хочешь быть визажистом, то нужно уметь видеть сначала.На нашем форуме полно хороших работ, чтобы хотя бы сравнить... Ты представляешь, если ты такой вечерний макияж клиенту сделаешь :o ...Ты живешь в Щелково, а это не далеко от Москвы. У нас есть хорошие школы в которых ты можешь научиться видеть и делать макияж. Не обижайся...в этом макияже только верхняя губа не смущает, а остально-о-о-о-е... :(

 

Я не обидчивая)) Прекрасно знаю, что мои работы далеки от совершенства.

Про свои последние фото могу сказать только одно, что вечерним этот макияж не считаю и не считала.

Я бы не сделала его ни себе, ни кому-то другому в качестве вечернего.

 

А вот подиумным я бы могла его считать, если бы он был более аккуратным и грамотным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем и за критику и за поддержку! В оправдание предыдущей фотографии могу сказать, что сфотографирована девочка была до пояса, а я вырезала только лицо(чтобы можна было разгледеть),поетому из за того что оно так сильно приблизилось и получиллось такое качество. denisgrim , а вы попробуйте зделать пятикратное увиличение любой своей фотографии.....уверена вам не очень понравиться.... Что касаеться ресниц-то там действительно пучки. Сейчас постараюсь загрузить фото без фотошопа.

http://i006.radikal.ru/0902/fc/fbc0aa71a2a3.jpg

 

на правом глазике видно что цвет пошел вниз немного. надо выход на висок делать немного компактней.а так очень даже ничего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не обидчивая)) Прекрасно знаю, что мои работы далеки от совершенства.

Про свои последние фото могу сказать только одно, что вечерним этот макияж не считаю и не считала.

Я бы не сделала его ни себе, ни кому-то другому в качестве вечернего.

 

А вот подиумным я бы могла его считать, если бы он был более аккуратным и грамотным.

 

 

У нас есть отдельная темка " Подиумный макияж"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не обидчивая)) Прекрасно знаю, что мои работы далеки от совершенства.

Про свои последние фото могу сказать только одно, что вечерним этот макияж не считаю и не считала.

Я бы не сделала его ни себе, ни кому-то другому в качестве вечернего.

 

А вот подиумным я бы могла его считать, если бы он был более аккуратным и грамотным.

да честно говоря его и подиумом назвать то сложно (( лучше учится начинать потихоньку с легких схем, светлых тонов и постепенно планку повышать. я больше люблю работать с матовыми тенями..направте свои силы на то что бы скоректировать глазки, скулы, губы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да честно говоря его и подиумом назвать то сложно (( лучше учится начинать потихоньку с легких схем, светлых тонов и постепенно планку повышать. я больше люблю работать с матовыми тенями..направте свои силы на то что бы скоректировать глазки, скулы, губы...

 

Да, согласна со Светой...начинающему лучше работать с матовыми текстурами, все видно и линии и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, согласна со Светой...начинающему лучше работать с матовыми текстурами, все видно и линии и цвет...

 

угу сразу четкость появляется в макияже..а если еще и тени хорошие то можна мешать между собой )) плюс матовые текстуры сложнее наносить чем перламутры, так сразу и рука натренеруется )) помню когда то таисия сказаал - приходиш на конкурс, если много перламутра, значит, чтото напартачено )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу сразу четкость появляется в макияже..а если еще и тени хорошие то можна мешать между собой )) плюс матовые текстуры сложнее наносить чем перламутры, так сразу и рука натренеруется )) помню когда то таисия сказаал - приходиш на конкурс, если много перламутра, значит, чтото напартачено )))

 

Спасибо за критику. Пошла читать матчасть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем и за критику и за поддержку! В оправдание предыдущей фотографии могу сказать, что сфотографирована девочка была до пояса, а я вырезала только лицо(чтобы можна было разгледеть),поетому из за того что оно так сильно приблизилось и получиллось такое качество. denisgrim , а вы попробуйте зделать пятикратное увиличение любой своей фотографии.....уверена вам не очень понравиться.... Что касаеться ресниц-то там действительно пучки. Сейчас постараюсь загрузить фото без фотошопа.

http://i006.radikal.ru/0902/fc/fbc0aa71a2a3.jpg

Я ж говорю,супер! Очень чистая работа! И по поводу румян согласна-надо было тон похолоднее и тушевку бы надо. Хотя, макияж просто такой графичный получился-опять же, это студийный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ставила на себе эксперимент.

 

Еле удержалась от фотошопа. Кожа плохая(((

Сейчас в поисках сильных маскировочныхсредств. Моих не хватает, чтоб замазать

Нельзя так залезать на нос подводкой! :lol:

А вообще, глаза выглядят грязными, сальными и непрокрашенными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале увидела фото,на котором демонстрировали макияж в стиле что-то среднее между вечерним, подиумным и клубным кажись,вот что у меня получилось B) ,один макияж ,но при разном освещении и разных режимах съемки.знаю что много огрехов, выслушаю все замечания!

d0622e8e2d6dt.jpg

 

 

6ae8e0156203t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мэйк , в основном аква.Жду советов.

вот если не касаться губ-вроде все неплохо. Губы просто не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мэйк , в основном аква.Жду советов.

красивые глазки))) по моему хорошо))

мы с вами моделей кладём одинаково))) мыслим в одном направлении. у меня похожая картика есть, только с красными глазами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.