Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

http://s41.radikal.ru/i091/0812/e4/cd8e48aa0aa1.jpg а эт моя работа )) 30 декабря делала

 

http://s47.radikal.ru/i117/0812/1b/fda22ce1b5f2.jpg и

это моя работа

очень симпатичные работы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите строго...

Пыталась мокрости добиться.

b03fe455a904.jpg

Люди у меня вопрос!!!! Почему у меня ресницы отклеиваются,точнее плотно не приклеиваются?Умучиваюсь.

Только на фото сессию и хватает.Дайте дельный совет.Ресницы самые просты ,дешевые.Клей из криолан,для бороды и усов,есть еще черный и белый,не помню какой марки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, все твои работы очень интересные и необычные.... Эффект мокрости точно получился.....А чем добилась такого эффекта?

Мне немного бросается в глаза контур губ на многих твоих работах, или карандаш не очень подходит или может растушевать получше надо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, все твои работы очень интересные и необычные.... Эффект мокрости точно получился.....А чем добилась такого эффекта?

Мне немного бросается в глаза контур губ на многих твоих работах, или карандаш не очень подходит или может растушевать получше надо :rolleyes:

Мазали сверху блеском для губ)))) Я даже не хнаю насчет губ...Мне не очень нравится,когда они безконтурные...либо в том помады...может по этому так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, все твои работы очень интересные и необычные.... Эффект мокрости точно получился.....А чем добилась такого эффекта?

Мне немного бросается в глаза контур губ на многих твоих работах, или карандаш не очень подходит или может растушевать получше надо :rolleyes:

 

 

ага, точно только хотела спросить!! мне кажется что карандаш ваще серого цвета? или у меня так монитор передает? а помада нежно-розовая с перламутром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, точно только хотела спросить!! мне кажется что карандаш ваще серого цвета? или у меня так монитор передает? а помада нежно-розовая с перламутром?

А так?Карандаш не серый) Винный.

945bd33fb4a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, кроме макияжа у тебя и свой стиль фото, на самом деле, твои работы можго узнать из тысячи.Мне кажется это очень здорово... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, кроме макияжа у тебя и свой стиль фото, на самом деле, твои работы можго узнать из тысячи.Мне кажется это очень здорово... B)

Спасибо)))) Мне почему то уже не первый раз говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не судите строго...

Пыталась мокрости добиться.

b03fe455a904.jpg

Люди у меня вопрос!!!! Почему у меня ресницы отклеиваются,точнее плотно не приклеиваются?Умучиваюсь.

Только на фото сессию и хватает.Дайте дельный совет.Ресницы самые просты ,дешевые.Клей из криолан,для бороды и усов,есть еще черный и белый,не помню какой марки..

Мне нравится эффект! красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот ещё, это Квазимодо из Нотр-дам-де-Пари:

Квазимодо получился смешной, как гном. И ещё, мне непонятно: вы так тщательно смягчали все линии, но бровь сделали ужасной чёрной кляксой - почему? Для какого расстояния грим? Как далеко зрители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!

У меня к вам просьба :)

Поделитесь идейками весеннего мейка, образа весны, элементов и т.д. !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои новые пробы:

жду комплиментов (если они будут)) ) и критики)

cab7c30b3ddb.jpg

75eebae5d412.jpg

e1e5bf4fb682.jpg

b766acdac8d2.jpg

4d6435ef3c88.jpg

965c54eb6942.jpg

4651f3e5fc96.jpg

e6a779ce9f1b.jpg

4ba175c90c8b.jpg

Настюш, на счет первых работ: хорошо подобрала цветовую гамму для мэйка, цветовой переход мне нравится (если не ошибаюсь вертикальная растушовка), но мне кажется, что цвет глаза эта гамма не оттеняет, т.е. не делает его более выразительным что ли...Но вообще работы супер, Квазимодо без комментов!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квазимодо получился смешной, как гном. И ещё, мне непонятно: вы так тщательно смягчали все линии, но бровь сделали ужасной чёрной кляксой - почему? Для какого расстояния грим? Как далеко зрители?

Может вы и правы, надо наверное сделать помягче бровь или морщинки наоборот по ярче... Это был пробный мейк, темболее в гриме я не очень разбираюсь!!! я три раза пробовала его красить, все три были разные, но фотки остались только с последнего и самого удачного. Буду дальше совершенствовать. Спасибо за подсказки)

Mario, Спасибки, приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я сейчас разом растеряю весь свой авторитет (если он у меня был :D ), но поясните мне про схему растушевок - вертикаль и горизонталь - вертикаль, это когда тушуется вверх, и тем самым создает вертикальная схема, где насыщенный цвет у "основания", а полупрозрачный у "окончания"? А горизонталь, соответственно - в горизонтальном направлении тоже самое? Никогда не могла толком понять, что как называют.. :( Проблемы у меня с названиями. Мне как-то задали такой вопрос еще "Вы работаете штрихом в одном направлении? Создается ощущения, что основная направляющая штриха - слева направо." - и я тоже не поняла, что имелось ввиду. буду прихзнательна. если кто-то раскроет мне "тайну золотого ключика"))

 

 

nastenabond Мне переходы оттенков очень понравились) Но мне тоже кажется, что они не для этого цвета глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.