Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ой, давненько я тут не появлялась, работа летом, потом отпуск, вообщем только вот разгрузилась немого, сразу к вам =)

298b2ef4ab1e.jpg

d122493461c4.jpg

d45130b5e96a.jpg

7b7e96f44061.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, ой, поделитесь, пожалуйста, - что это на губах? и волосы вот интересно - как такие делаются... как-будто росчерки фломастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, ой, поделитесь, пожалуйста, - что это на губах? и волосы вот интересно - как такие делаются... как-будто росчерки фломастера.

 

 

Пианино,волосы делал мастер для конкурса fashion look,каждую прядь накручивал на шпильку, заливал лаком и прижимал горячим утюгом,затем пальцами аккуратно начесывал.

На губах мой любимый продукт - цветной стик MAC PRO и блеск стелкло MAC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETlanchik5555, скуловая коррекция кажется мне странной по форме. цвет ладно, может это виденье автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETlanchik5555 1 фото меня повалило, ну зачем листик зречок перекрыл так некстати.

А вообще эфектно. особенно мнея, новичк, впечатляет эффектность без ресниц. Шоп, конечно жеский, но

2 фото меня лично очень вдохновляет.

Модель мне больше напоминает Прозерпину:))

i-1376.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки за ваши мнения) надо будет наверное по коррекции лица сходить на повышение,хотя теоретически,как мне кажется,все знаю,но вот получается то что получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.