Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А по поводу первой девушки хотела бы уточнить у пианино, что конкретно в макияже ее не украшает, поподробнее можно? А то получается, что девушка до макияжа лучше, а с ним не свежая и не милая, без макияжа лучше? И по поводу бровок, что не так?

ну, во-первых, у девушки после макияжа нос больше, чем до. во-вторых, рыжеватая моделировка (или такая обработка фото) старит ее (ну вот знаете, как девушки пересоляренные не выглядят здоровыми и молодыми). в-третьих, в макияже не пойму что, но они как будто стали пустыми, и цвета как будто не совсем ее, я имею в виду опять же эту теплинку.

а у бровей форма просто атас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в общих чертах поняла вашу точку зрения. Пианино, а бровки, угол излома неправильно выбрала, да? Как бы вы сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, в общих чертах поняла вашу точку зрения. Пианино, а бровки, угол излома неправильно выбрала, да? Как бы вы сделали?

я уже не вижу той картинки... крестик красный стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a5f143be40ect.jpg

брови асимметричны. головка перещипана. наивысшая точка сдвинута в середину брови - домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насчет того, что сдвинута в середину брови уже сама поняла, хотя до этого не видела этого,даааа... А бровки совсем не щипала, девочка пришла с такими бровками

5c4a01b9c63ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да насчет того, что сдвинута в середину брови уже сама поняла, хотя до этого не видела этого,даааа... А бровки совсем не щипала, девочка пришла с такими бровками

ну это не оправдание. у вас на то и есть кисть для бровей, карандаши, тени. так про все можно сказать - она пришла с такой кожей, глазами, носом, ртом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она же в таком вот образе. толи ведьма, толи мулен руж))) Картинки нормальной у меня, к сожалению нет. пришлось у неё из одноклассников стырить. сорри за размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это она же в таком вот образе. толи ведьма, толи мулен руж))) Картинки нормальной у меня, к сожалению нет. пришлось у неё из одноклассников стырить. сорри за размер.

post-1037-1284292656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист-эксцентрик

браво ! мне очень понравилась Ваша девушка, особенно на первом фото глаза - просто отпад и образы в целом - бесподобные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист-эксцент...,какие нежные прекрасные образы!А губы на втором фото такие сочные!

Мулен-руж,да!На ведьмочку меньше похоже.Тоже теперь хочется нарисовать черные губы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист-эксцент..., очень понравились образы))!! Скажите, а вы какую-нибудь подложку используете под тени- акву или карандаш??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист-эксцентрик, очень понравились работы, а первый образ похож на ваш аватар))

 

оффтоп:

девочки, почему "визажист-эксцент..."?) ник же полностью "визажист-эксцентрик", просто сайт его укорачивает, тк не вмещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.