Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Annbeauty, поделитесь, какую косметику вы используете в работе, лица идеальные (это же без фотошопа?). Работы очень достойные, просто слов нет. Очень нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, про кожу.... Когда-то Аня уже описывала свой метод работы, пыталась найти несколько раз, но, по-моему, это уже невозможно(((( Ань, если не сложно, напиши опять, пожалуйста)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, про кожу.... Когда-то Аня уже описывала свой метод работы, пыталась найти несколько раз, но, по-моему, это уже невозможно(((( Ань, если не сложно, напиши опять, пожалуйста)))))

только отдельной темой. а то опять потеряете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty, поделитесь, какую косметику вы используете в работе, лица идеальные (это же без фотошопа?). Работы очень достойные, просто слов нет. Очень нравятся.

фотошоп есть конечно .. фотограф же творил тоже и довел до идеала фотографию

кожу ..по разному делаю.

увлажняющую основу от мак ..потому тональник от мейк ап фореве . люблю подтягивающий тональник , потом блеск перламутра на спинку носу и скулы ..на верхнюю губу и подбородок. а так центральную часть всегда высветляю ..а скулы и бока всегда затемняю сильно .. стараюсь сделать лицо обьемнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотошоп есть конечно .. фотограф же творил тоже и довел до идеала фотографию

кожу ..по разному делаю.

увлажняющую основу от мак ..потому тональник от мейк ап фореве . люблю подтягивающий тональник , потом блеск перламутра на спинку носу и скулы ..на верхнюю губу и подбородок. а так центральную часть всегда высветляю ..а скулы и бока всегда затемняю сильно .. стараюсь сделать лицо обьемнее

 

Annbeauty, затемняете сухим корректором или жирным/тоном (вообще если моделировать тональными - для фото пойдет или "исчезнет", не знаю) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросЖ этот самый тон MUFE лифт- для жизни стойкий, или тоже исчезает быстро (как про HD отзывались)? Хочу давно прикупить, но после комментариев насчет нестойкости не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопросЖ этот самый тон MUFE лифт- для жизни стойкий, или тоже исчезает быстро (как про HD отзывались)? Хочу давно прикупить, но после комментариев насчет нестойкости не решилась.

кто вам такое сказал HD самый афигенный тон который я видела ..и вообще ничего не исчезает .. я кайфую от лучших тональников от мейк ап фореве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на форуме, то ли в теме про тон, то ли про MUFE писали. Может, от типа кожи зависит..Возьму тогда все-таки опробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, писали такое про MUFE HD, причем не один человек, что 2-3 часа держится, хотя и классный.

я пробовала и сама красилась держится целый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что я сразу не взяла.. взяла Ателье водостойкий.(оно мне не дешевле выходит, чем МАФЕ здесь..) а он какой-то стягивающий.. только на хорошо увлажняющую базу... может, потому что у меня кожа тонкая.. но хотелось что-то более универсальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последних работ

Очень красиво!!! :rolleyes:

 

а вот мое из последнего

творческая съемка

идея, макияж, волосы - я

фото: Женя Karica

 

2ca406a1b3e6.jpg

7b2e471e45c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Девочки!!! Вот это работы! Вся страница суперская! Такие яркие и интересные у всех!

Ну..тогда и я добавлю!)))))))))

Снова сотворили с мужем Алексеем Кузнецовым фотосет новый.

Макияжик я, Владислава Нистратова.

Стиль с вместе разработали.

Реснички маковские.

 

205471.jpg

229023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.