Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ирина, еще несколько глупых вопросов:

1. Из какого волоса изготовлены кисти для пудры и румян в наборе "Сидней"? На сайте/в прайсе это не указано.

2. Какова длина этих кистей (в см)? Насколько (в см) они отличаются от кистей со стандартной (длинной) ручкой? Совпадают ли по длине кисти из "Сиднея" и кисти с короткой ручкой (LINEA BLANCA CORTA " UNNO")?

3. Какая именно кисть в наборе "Сидней" предназначена для растушевки теней?

 

1. Кисти для пудры и румян (сухой коррекции) в наборе "Сидней" изготовлены из волоса горной козы, причем из этого волоса, кисти изготовлены только для этого набора, в постоянной коллекции таких кистей нет. Многие очень просят продать кисть именно этого качества, из набора!

2. Длина кисти 14 см (для линии глаз) 15 см (пудровые), в линии " UNNO" кисти для глаз, имеют такую же длину, пудровые кисти, там немного больше, чем в наборе. (16 см)

3.В наборе "Сидней" для линии глаз вложены все кисти из соболя, а для растушевки теней применяют кисть из волоса пони. Но в линии с натуральной ручкой есть кисть, с волосом пони, в короткой ручке, такой же как в "Сиднее", я их иногда заказываю, так, что набор возможно расширить!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХты, как я рада что зашла в эту тему :rolleyes: Вышлите , Ирина, пжлста, прайс на eselevna@mail.ru Надеюсь, что там и в рублях, а то в гривнах я вообще не разбираюсь. Буду ждать, заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кисти для пудры и румян (сухой коррекции) в наборе "Сидней" изготовлены из волоса горной козы, причем из этого волоса, кисти изготовлены только для этого набора, в постоянной коллекции таких кистей нет. Многие очень просят продать кисть именно этого качества, из набора!

2. Длина кисти 14 см (для линии глаз) 15 см (пудровые), в линии " UNNO" кисти для глаз, имеют такую же длину, пудровые кисти, там немного больше, чем в наборе. (16 см)

3.В наборе "Сидней" для линии глаз вложены все кисти из соболя, а для растушевки теней применяют кисть из волоса пони. Но в линии с натуральной ручкой есть кисть, с волосом пони, в короткой ручке, такой же как в "Сиднее", я их иногда заказываю, так, что набор возможно расширить!

:D

Ирина, спасибо вам за терпение)

Эту кисть из волоса пони можно увидеть в прайсе, на сайте? Каков ее номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо вам за терпение)

Эту кисть из волоса пони можно увидеть в прайсе, на сайте? Каков ее номер?

В каталоге эта кисть похожа на номер 52103, только у нее короткая ручка 14 см. номер 00815, цена 55 грн. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию)

Поскольку я еще оооооочень начинающая, еще только на дороге к курсам визажа, мне особенно ценны ваши разъяснения. Я бы к примеру сама не опознала в этой кисти растушевочную))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изготовлена всеми любимая "маленькая серенькая кисточка" ее номер в кисти с закрывающимся мелаллическим футляром 1363, в линии с короткой ручкой (14 см) 83402

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изготовлена всеми любимая "маленькая серенькая кисточка" ее номер в кисти с закрывающимся мелаллическим футляром 1363, в линии с короткой ручкой (14 см) 83402

post-4841-1260203156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для растушёвки карандаша в карандашной технике. Можно использовать для губ. Для отводной линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте! Очень заинтересовала ваша продукция. Если не сложно вышлите, пожалуйста, прайс на vika.feat@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото кисти из новой колекции 83614, аналог кисти 63614. Форма осталась прежней, изменился волос соболя. тушует хорошо, но не делает отводную линию.

Кисти 63614 и 63612, будут после нового года :)

post-4841-1260531300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу и я поделиться восторгами! Вчера пришли мои замечательные кисти. Набрала от души - набор Сидней, 1069,63614,42115,42303,83402,83628-вот сколько всего. Весь вечер перебирала и наслаждалась. Теперь работать и дозаказывать. еще на некоторые глаз положила. Огромное спасибо хочу выразить Ирине за профессиональный подход и помощь в выборе. Ирина не просто мастер своего дела, а еще и очень приятный в общении человек. Мгновенно откликнулась на просьбу с подбором кистей, дала квалифицированный совет и сразу же отправила кисти. Уверена наше сотрудничество будет продолжаться, теперь буду заказывать только эти кисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, поздравляю!!! Я сама вся в ожидании, так не терпится свои получить. Вы меня еще раззодорили, не усну ведь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началась подготовка к выставке "ИнтерШарм Украина 2009", проходить будет в Киеве 10-11-12 февраля в выставочном центре "ЭкспоПлаза", немного позже напишу номер стенда. Кому нужны пригласительные билеты (50% стоимости от входного билета) ,пишите!!!!! :)

Чуть позже напишу номер стенда :D

 

готовимся к выставке "Невские Берега" Санкт-Питербург с 19 по 23 февраля :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...