Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите какими номерами кистей Навара вы пользуетесь для консиллера (под глазами), для моделирования лица, для нанесения теней среднего размера и угловую хочу для нанесения теней (для бровей у меня есть) и для аквы какой можно наносить и тушевать ее.

 

 

для консиллера посмотрите кисти 2503 или 52504 (это синтетика с лазерной шлифовкой кончиков, она работает мокрым, жирным, сухим способом, очень универсальная кисть), для моделирования кисть 63612 или 905, (они есть на форуме) для теней подходит кисть 2064, а угловую и для аквы я покажу на стенде. До встречи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Ирина! Огромное Вам спасибо за кисти! Все они отличного качества и доставка - очень быстро. Самое главное- Вы на своём месте и профессионал своего дела! Все кисти понравились, приятно работать любой из них. Я осталась довольна и кистями и общением с Вами! Теперь буду покупать только у Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ- ВСЕМ, добрый день! У нас в компании новость. :rolleyes:

Вышла новая коллекция кистей, которая называется Nuria Russell, она будет в продаже вместе с коллекцией NOVARA. Отличие только в первой цифре номера кисти (например кисть NOVARA 2069 в коллекции NR имеет номер 1069). Качество кистей отличия не имеет. Полный набор новых кистей можно будет увидеть уже на "Интершарме" в феврале, а пока к нам поступают аналогичные кисти из NOVARA только с новой надписью. Так, что не удивляйтесь этому при получении посылки :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Желаю всем отличного настоения и удовольствия от любимой работы!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, дайте пожалуйста совет.

Нужна кисть для нанесения бронзера (в первую очередь - на скулы), для себя.

Какая правильнее, удобнее для этих целей - коррекционная 63612 или Y2035?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, дайте пожалуйста совет.

Нужна кисть для нанесения бронзера (в первую очередь - на скулы), для себя.

Какая правильнее, удобнее для этих целей - коррекционная 63612 или Y2035?

 

если Вам нужна более четкая линия, то тогда нужна кисть скошенная 2035, а если вы хотите получить линию не насыщенную, то тогда берете кисть 63612 или 2005 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте. Вышлите мне пожайлуста прайс на ящик timofeeva-ov@mail.ru

Еще подскажите, сколько выходит примерно доставка. Я если что живу в Росии в ПЕрми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за прайс, подкажите какие кисти для теней хороши? Удобны ли кисти с короткой ручкой?

Ширина кистей измеряется у основания кисти или в на кончике? :unsure:

И ще кисть №8 - сколько у не ширина?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за прайс, подкажите какие кисти для теней хороши? Удобны ли кисти с короткой ручкой?

Ширина кистей измеряется у основания кисти или в на кончике? :unsure:

И ще кисть №8 - сколько у не ширина?? :rolleyes:

 

Для набивки теней хорош волос соболя и пахми (зверек из семейства куньих, ворс жестче, чем у соболя, и кисти дешевле в цене), а для растушевки подходит пони. Для каждой зоны и приема - своя кисть, но есть кисти, которыми можно сделать несколько видов работ. Чем шире кисть, тем светлее цвет, с которым она работает. В последнее время кисти с короткой ручкой стали очень популярны, но это дело привычки. Ширина кисти измеряется у основания, если кисть №8, значит ширина у основания 8 мм.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для набивки теней хорош волос соболя и пахми (зверек из семейства куньих, ворс жестче, чем у соболя, и кисти дешевле в цене), а для растушевки подходит пони. Для каждой зоны и приема - своя кисть, но есть кисти, которыми можно сделать несколько видов работ. Чем шире кисть, тем светлее цвет, с которым она работает. В последнее время кисти с короткой ручкой стали очень популярны, но это дело привычки. Ширина кисти измеряется у основания, если кисть №8, значит ширина у основания 8 мм.

:)

ТОгда так, посоветуйте мне две какие нить кисти для нанесния теней, можно одну для нанесений одну для растушвки, соотвественно приемлемой цене. Какие самые поплуряные в этом разделе?? Я так скажем начинающий визажист, мне нужны хорошие рабочие кисти, бз которых никуда. Для этих елей есть тока пара мери кей, но они не годяться :unsure:

И еще :wub: чем отличается линия «Profesional Blanka» от «Profesional»??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОгда так, посоветуйте мне две какие нить кисти для нанесния теней, можно одну для нанесений одну для растушвки, соотвественно приемлемой цене. Какие самые поплуряные в этом разделе?? Я так скажем начинающий визажист, мне нужны хорошие рабочие кисти, бз которых никуда. Для этих елей есть тока пара мери кей, но они не годяться :unsure:

И еще :wub: чем отличается линия «Profesional Blanka» от «Profesional»??

Вы можете приобрести кисть 2011 (это пахми, она дешевле соболиной, но работает не плохо) и кисть 52103 или 52303. Это хорошие рабочие и продаваемые кисти. Как начинающему визажисту хочу Вам дать совет: Оля, никогда не экономьте на инструменте!!!! Думаю, многие мастера меня поддержут. Ко мне на выставких приходит много девченок с сожалением, куда присторить не нужные и не любимые кисти. Поверьте, лучше покупать по одной или 2 кисти, но хорошие, чем купить то, чем не будешь и не сможешь работать. А отличие между коллекциями только в дизайне и колличестве кистей. Одна вышла чуть раньше, другая - двумя годами позже, в ней уже больше кистей т.к. техники макияжа, тоже не стоят на месте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете приобрести кисть 2011 (это пахми, она дешевле соболиной, но работает не плохо) и кисть 52103 или 52303. Это хорошие рабочие и продаваемые кисти. Как начинающему визажисту хочу Вам дать совет: Оля, никогда не экономьте на инструменте!!!! Думаю, многие мастера меня поддержут. Ко мне на выставких приходит много девченок с сожалением, куда присторить не нужные и не любимые кисти. Поверьте, лучше покупать по одной или 2 кисти, но хорошие, чем купить то, чем не будешь и не сможешь работать. А отличие между коллекциями только в дизайне и колличестве кистей. Одна вышла чуть раньше, другая - двумя годами позже, в ней уже больше кистей т.к. техники макияжа, тоже не стоят на месте :D

Спасибо, я как раз одну выбрала 2011 (сколько кстати у нее ширина?), а насчет 52103 сомневаюсь, как она в сравнении с Y064? Сомневаюсь между 52103, 52003 и Y064. (просто широкая 13 мм у меня уже есть от сефоры)

Извиняюсь за много вопросов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я как раз одну выбрала 2011 (сколько кстати у нее ширина?), а насчет 52103 сомневаюсь, как она в сравнении с Y064? Сомневаюсь между 52103, 52003 и Y064. (просто широкая 13 мм у меня уже есть от сефоры)

Извиняюсь за много вопросов :rolleyes:

кисть 2011 имеет ширину 7мм., а кисти 52103 и 2064, абсолютно разные - 52103 - волос пони, 2064 - соболь:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, еще несколько глупых вопросов:

1. Из какого волоса изготовлены кисти для пудры и румян в наборе "Сидней"? На сайте/в прайсе это не указано.

2. Какова длина этих кистей (в см)? Насколько (в см) они отличаются от кистей со стандартной (длинной) ручкой? Совпадают ли по длине кисти из "Сиднея" и кисти с короткой ручкой (LINEA BLANCA CORTA " UNNO")?

3. Какая именно кисть в наборе "Сидней" предназначена для растушевки теней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...