Перейти к содержанию
olgazap

Повышение квалификации визажиста

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а может кто-нибудь знает к кому стоит пойти обучаться визажу в г.Харьков? Может стоящая школа или преподаватель. Буду рада любой информации

Поделиться сообщением

Татьяна Харькова открыла в Киеве свою школу. Думаю, можно туда наведаться...

В студии Натальи Найда 5 ноября мастер -класс Ксении Никитиной (креатив и масса впечатлений - обеспечены:) )

оно-то да, но хочется так с отработкой))) мне надо все пробовать, а то потом столько вопросов.. ужасть))) но пойти нада)))

Спасибо за информацию о школе в Киеве)

Поделиться сообщением

Девочки!

Иду учиться в школу "Скарлетт" г.Москва. Можете что-нибудь о ней сказать? основана в 2011г. Ну все же, может кто-то успел там отучиться?

Поделиться сообщением

Девушки, Питер! Посоветуйте куда идти на повышение.

Изначально думала про Ателье, Эстетисту, Неру.

Но про последнюю что-то сомнение берёт, многие стали плохо отзываться.

Расскажите чего на повышении дают в первых двух или может есть ещё какие-то достойные варианты?

Поделиться сообщением

Девушки, Питер! Посоветуйте куда идти на повышение.

Изначально думала про Ателье, Эстетисту, Неру.

Но про последнюю что-то сомнение берёт, многие стали плохо отзываться.

Расскажите чего на повышении дают в первых двух или может есть ещё какие-то достойные варианты?

а что вы именно хотите "повысить"?

Поделиться сообщением

н.и, общий уровень в целом и фотомакияж в частности))

Lestova', мне кажется важно не где учиться, а у кого. Попробуйте узнать побольше о преподавателях этих достойнейших школ. если Вас интересует фотомакияж, логично чтобы ваш учитель сотрудничал с какими-нибудь глянцевыми изданиями, или принимал участие фото-проектах. Узнайте если практика в фотостудии, если есть, то в какой и кто фотограф. Короче, изучайте «творческий путь» своего будущего наставника!

Поделиться сообщением

Сейчас часто втречаю в разных глянцевых изданиях фамилию Шестакова, фотки классные... Она, кажется, преподает в Эстетисте фотокурс. Ну, во всяком случае на Форуме я ее встречала. Посмотрите...

Поделиться сообщением

н.и, общий уровень в целом и фотомакияж в частности))

Вам нужно технику Мишеля Дюреля изучить! Она великолепна и для фото и для ТВ и для кино! Марина Янгильдина прекрасно преподаёт мастер-классы по технике "жирных красок", именно её используют мастера по всему миру, в том числе и на киностудиях в Голливуде. В предыдущих сообщениях есть ссылки на сайт, посмотрите.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...