Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки , а моя история имеет продолжение :D :D :D

Меня сегодня уволили. Нет, не сократили. А именно уволили. Не совсем объективно, но все же я чувствовала и отчасти понимаю, что вчсе к тому и шло. Так что... руки мне сама судьба развязала.

Ириш, ну поздравляю! (ведь вряд ли ты очень сильно расстроилась). Я уверена, что ты не пропадешь и всё у тебя получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки , а моя история имеет продолжение :D :D :D

Меня сегодня уволили. Нет, не сократили. А именно уволили. Не совсем объективно, но все же я чувствовала и отчасти понимаю, что вчсе к тому и шло. Так что... руки мне сама судьба развязала.

вот у меня тоже схожая ситуация до смеха! :) мечтаю о визаже класса так с 11 (мне уже 24), но все откладывала в долгий ящик свое обучение (1000 раз огругала себя за это). Вот думаю еще посижу в офисе, подкоплю на хорошие курсы и уволюсь.

И вот нежданно негаданно меня сокращают в конце октября.... могу сказать, я так этому рада! (хотя по идее должна расстроиться)... и могу сказать, что мне тоже "судьба сама руки развязала" :) даже больше на пинок похоже, "иди давай уже и реализовывайся, хватит гундеть!" :D вообщем сняла я с карточки свой расчет, подзаняла немного денег и в понедельник иду на курсы. Жду не дождусь, мне во сне палитры даже снятся :D

Поэтому удачи всем кто сомневается! Все что не делается - все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня тоже схожая ситуация до смеха! :) мечтаю о визаже класса так с 11 (мне уже 24), но все откладывала в долгий ящик свое обучение (1000 раз огругала себя за это). Вот думаю еще посижу в офисе, подкоплю на хорошие курсы и уволюсь.

И вот нежданно негаданно меня сокращают в конце октября.... могу сказать, я так этому рада! (хотя по идее должна расстроиться)... и могу сказать, что мне тоже "судьба сама руки развязала" :) даже больше на пинок похоже, "иди давай уже и реализовывайся, хватит гундеть!" :D вообщем сняла я с карточки свой расчет, подзаняла немного денег и в понедельник иду на курсы. Жду не дождусь, мне во сне палитры даже снятся :D

Поэтому удачи всем кто сомневается! Все что не делается - все к лучшему!

 

 

И мне снились.и еще кисти где-то полгода))))))))))))))))))пока на курсы не пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала все - до боли знакомое.

сначала не понимала, почему мне не очень работается в офисе (хотя уже 3 ступени повышения прошла :rolleyes: ), а потом дошло, у меня в семье музыкант, художник, дизайнер, резчик по дереву, словом - все творческие... ;) вот и для меня визаж - творческое самовыражение, . Сегодня в офисе короткий день, как раз есть возможность объехать и посмотреть учебные заведения, наконец-то выберу школу, денег уже накопила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, удачи вам большой! и приятных и отзывчивых людей на пути к заветному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне знакома эта проблема "тошнит от офиса"....

но не думала, что так много нас таких, девушки! я с вами :)

стабильная, хорошая з/п и меня удеживала долгое время от страстно желаемого, но рискованного творческого...

Но после рождения ребеночка, всё как-то решилось само собой: "НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОФИСА! НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЫ! ХОЧУ БЫТЬ ВИЗАЖИСТОМ!!!"

Сейчас малышу полгода, немножко подрастет и ...ВПЕРЕД К МЕЧТЕ! :)

Я Верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, коллеги, рождение ребенка становится закономерной причиной смены рода деятельности, вот уж воистину, обновление, и не только организма, но и мыслей ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте, коллеги, рождение ребенка становится закономерной причиной смены рода деятельности, вот уж воистину, обновление, и не только организма, но и мыслей ^_^

 

 

ой, и не говорите! :)

самая настоящая переоценка ценностей-рождение ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, лишь бы паспорт получили. А дальше... Хоть 50... Идут не на возраст, а на руки. Вот только постулат:"Художник, береги руки свои и глаза свои!", иначе... профнепригодность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shineon, Вам сюда

 

Янка-партизанка, спасибо большое, :)

а то я искала, где бы могла быть тема возраста-не нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а расскажите пожалуйста, после смены основного вида деятельности, став визажистом, кто-то пожалел о содеяном или кто каких успехов добился, поделитесь пожалуйста. Я вот тоже собираюсь, но сами понимаете, так страшно. У нас молодая семья, детей нет, жених поддерживает. Средств не очень много, но очень хочется, но и страшно, потому чтозадумываешься, что не оправдается. :huh: И к тому же многие девушки пишут, что одним визажем не прожить, что не хватит. Кто как считает, если можно с примерами, плиз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у Вас и детей еще нет, тогда тем более.. тут с малыми детьми не побоялись многие, и вроде не жалеют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у Вас и детей еще нет, тогда тем более.. тут с малыми детьми не побоялись многие, и вроде не жалеют..
Наверняка так оно и есть, есть огромное желание, буду стремится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...