Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

шикарная девушка. я бы сделала в натуральных тонах.

Спасибо, да вот она очень красивая,вот и хочется максимально подчеркнуть и не переборщить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
053c468495b8.jpg

 

вот так выглядит птичка в 10й палетке ателье со 2м цветом из 9й палетки. (делала на учебе ).

нас учили птичку немного не так, но похоже, думаете не подойдет ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вас учили птичку?
Я в школе Ателье училась, у нас это диагональ, а птичка-внутри более графичная что ли и уголок вытянут не вверх, а в бок ,вроде так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в школе Ателье училась, у нас это диагональ, а птичка-внутри более графичная что ли и уголок вытянут не вверх, а в бок ,вроде так

а картиночку или фото можно? вы же на учебе делали этот мейк? очень интересен ательешный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а картиночку или фото можно? вы же на учебе делали этот мейк? очень интересен ательешный вариант

Саш, у них это как карандашный уголок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите, у меня будет первая невеста,вот не знаю в каких оттенках ее накрасить, переживаю жутко, подскажите, пожалуйста

Вот фото

Ув модераторы удалите , пожалуйста мои фото, уже нет необходимости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Очень хочется совета) Делала пробный макияж невесте. Вижу, что помадой своей просто "убила" ее :blink: Ей понравился правый глаз, выбирали не форму а именно цвет. Что сделать с глазками, чтоб не выглядели овалами? Пыталась я ей стрелку по всему веку прорисовать, глаз у нее дергается да и все ведь отпечатается на неподвижном сразу( Предложила ей ресницы наклеить, не хочет говорит глаза чувствительные. Еще овал лица мне не нравится, может сильнее затемнить у висков? А еще, интересно лето она или зима? Вот сколько вопросов :rolleyes:

gallery_11904_49_73677.jpg

 

gallery_11904_49_98565.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Ваша девочка - лето. Я б усилила тень по контуру в области скулы и углов нижней челюсти и скулку б рельефнее выразила. Высветлила б спинку носа и затемнила боковые поверхности, чтоб нос был более "читаем". Мне кажется, что бровь нужно более выразить, верхнюю губу чуть увеличить, а нижнюю - чуть ровнее - справа ее повело вверх. По глазам: я б по верхнему веку темные оттенки приподняла(обратите внимание на ее естественную светотень). Нижнее веко можно подчеркнуть более светлыми оттенками и пошире, может не заводя в наружный уголок, а проведя прямее, можно каял высветлить. И мне не хватает ресниц. Помаду предлагаю светлее и розовее, а не малиновых оттенков. Извините, что проехалась по Вашей работе :unsure: - это я от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ее макияжем что-то сделали совсем восточной женщиной. если честно,ДО она мне больше нравится. Девушка-лето. Насчет разбора выше-я считаю,что боковинки носа не нужно затемнять (а-то совсем узенький будет),а вот спинку высветлить-это да,согласна. но это имхо. Скулы у нее выраженные-надо это подчеркнуть моделировкой,а вот контур лица чуть затемнить,чтоб сделать более узким, затемнить в височной части область над кончиками бровей (чтоб глаза сделать более выразительными), чуть увеличть контур губ. Глаза-вообще не то, нужно поднимать нависшее веко,хорошо растушевывать,тоже самое с нижним веком. В общем,вот на скорую руку накропала мейк,как бы сделала я, на качество прошу не ругаться,но смысл,думаю,понятен

 

34e70aa862c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, попер мэдскиллз на тему невесты! Я тоже чего-то нарисовала в шопе.

 

1340571.jpg

 

Леля Лучик, почему вы принялись разукрашивать глаза, не создав идеального или хотя бы приближенного к идеальному, холста? Лицо этой девушки красивое, самобытное, нужно только слегка отшлифовать его. В первую очередь, после тщательного (!) выравнивания тона (вы же видите, что у нее пигментация), вам нужно сделать выстветление зон, которые необходимо выдвинуть для того, чтобы сделать лицо более рельефным и выразительным. И только потом переходить к затемнению, причем не слишком усердствуя, потому что во-первых, это будет заметно, а во-вторых, предварительное высветление очень сильно облегчит вам задачу, и затемнение будет выглядеть темнее, чем если бы вы не высветляли.

А глаза и губы я накрасила ей на свой вкус, губы не получились, правда. Так что можете на это не смотреть, я хотела показать только моделировку.

 

По поводу вашего варианта. Про цвет теней я промолчу, раз уж выбрала сама невеста... Но вы должны учитывать, что при таком довольно насыщенном и бросающемся в глаза цвете помады (что само по себе меня удивляет вкупе с глазами), форма губ должна быть идеально отрисована. Поскольку рисовать губы для свадьбы я считаю бесполезным, потому что целоваться будут все равно, да и вообще это мне не нравится, я бы посоветовала вам нейтральный оттенок помады, чтобы неидеальные губы девушки не бросались в глаза. Также обратите внимание на ее брови - форма отличная, но с проплешинками, проработайте их, не утяжелив, и лицо сразу станет более изящным.

 

п.с. она, конечно, лето, но есть в ней теплинка, не игнорируйте ее, выбирая цвета, в вашем варианте с использованием только холодных оттенков девушка выглядит несвежей и серой.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya_luchik, девушка лето, но есть совсем незначительная теплинка, как выразилась пианино. Согласна. Мне кажется оттенок теней, который на правом глазе, вы выбрали почти идеально для ее цветотипа и образа невесты. Имеется в виду глаз, где припыленно фиолетовый оттенок, а не ярко-фиолетовый. Выбирайте цвет, например, темное какао (серо-коричневый) и лаванду. По поводу коррекции формы глаза, соглашусь с roх по ее картинке, размытая круглая окантовка с направлением вверх на нависающее веко. Не делайте четких линий - пусть все будет округлым, растушеванным, мягким. Внутренний уголок глаз высветлить. Ресницы очень хорошо прокрашивайте строго вверх - верхние, и строго вниз - нижние. Губы и брови смоделировать. Выступающие скулы - надо не подчеркнуть, а затемнить, прям на них наносите корректирующие румяна. А на "яблочки" щек оттенок посвежее - незначительно теплый розовенький. Спинку носа чуть выбелить - согласна с roх.

 

Я, девчонки, к вам присоединяюсь, тоже отфотошопила. Немного несимметрично, но более или менее понятно ))

01aaddf8d1d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у вас здорово получается рисовать, а главное так наглядно. Как говориться: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это вы в фотошопе рисуете или в другой программе? Кстати, у меня забавный случай на эту тему был. Звонит невеста и интересуется, не могу ли я, вместо реппериции взыть ее фото и в ФШ нарисовать различные варианты мейка, а она выберет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светуля, да в фотошопе. Клиентка у вас смекалистая, молодец, соображает )) Такие обычно очень придирчивы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам огромное девочки!!! ) Рада, что "моя" невеста не оставила вас ровнодушными)))) Пианино ваша коррекция лица, как всегда, фантастика)) И цвет глаз с этими тенями, мне больше нравится...жаль что она темно сливовый выбрала, на фото он вообще темный и скучный какой то( Разбавлю его чем нить по светлее. С помадой я конечно очень погорячилась :blink: Посмотрим, что получится у меня в день свадьбы) Выложу потом на ваш суд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lelya_luchik, обязательно загрузи потом! Мне прям инетресно стало :rolleyes:

 

Цвет теней ей подойдет любой из предложенных нами, сливовый, как у rox - универсальный, коричневато-лососевый, как у пианинко - теплый, но тем не менее и он подходит, т.к. теплинка во внешности присутствует. В моем примере все сделано чисто для летнего типа. Но я все же советую губы сделать более холодными, если цвет теней предпочтешь, как в примере пианино. Потому как и губы и глаза будут теплого оттенка, а для выраженного летнего цветотипа это "ту мач", я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.