Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

На моей девочке - 2 палетка ателье (её левый глаз), углубить знач...

Кёрлером они не закручиваюЦа, вот как... они стремительно прямые :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей девочке - 2 палетка ателье (её левый глаз), углубить знач...

Кёрлером они не закручиваюЦа, вот как... они стремительно прямые :blink:

а что во внутреннем уголке и под бровью? - может фото так передало,хорошо виден 2й цвет из 2й палетки,а во внутренем уголке что-то холодное и сероватое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта, тут дело даже не в цвете, а в форме. Цвет - холодный, девочка -зима, в общем все правильно, но тут есть много вариантов. Но хочется все-таки больше о форме сказать. Смотрите на фото, Вы проработали внешний угол нижнего века гораздо более интенсивно, чем внешний угол верхнего века. Т.о. внимание автоматически перетягивается вниз (во внешний угол), глаз становится грустным. Нужно сделать то, что говорит Лиока, углубить (хорошенько притемнить) внешний угол верхнего века. И еще, нижнее веко проработано просто прямой линией, Вы прошлись вдоль роста ресниц и все, а стоит НАРИСОВАТЬ желаемую форму, сделать ее не прямой, а более овальной, начиная вести из внешнего угла и немного выше, чем внешний угол глаза, и примерно там, где заканчивается радужка эта линия должно не оборваться, а уйти в ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта, тут дело даже не в цвете, а в форме.

Я не выставляю своих работ на форуме и вроде не имею права критиковать чужие работы.... Но вот очень мне хочется у девочки Мечты наивысшую точку брови чуть-чуть сдвинуть внутрь..... То есть ближе к центру. И тогда не будет такого грустного глаза. Как Вы считаете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вообще всю бровь подвинуть ближе к носу (вместе с наивысшей точкой) - так, кончено же, будет лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта, тут дело даже не в цвете, а в форме. ..... а уйти в ресницы.
Можно вообще всю бровь подвинуть ближе к носу (вместе с наивысшей точкой) - так, кончено же, будет лучше:)

 

Благо Дарю за терпеливое и подробное описание!blush2.gif

 

Насчёт серого цвета - его там нет, и во внутр. и под бровью белый + пп чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девушки, я начинающий визажист вот сегодня делала первый пробный свадебный макияж. Вот фото, фоткала с обчной мыльницей, цвета съела но что-то видно :unsure: . Может кто-нибудь прокоментирует, что-нибудь посоветуете, буду очень признательна :rolleyes:999399.jpg1033190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pauto-elena ой, я помню эту девушку, какая же вы умничка, так здорово все получилось, уряяя... ;)

Благодаря Вам,девочки!!!С помощью Ваших советов!!!Спасибо!!! :wub:

 

lioka

спасибо!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки неподвижное веко не настолько объемно, насколько Вы подняли область тушевки на него. Хвостик брови очень заметно "падает", его вполне можно подщипать и задать лучшее направление. А в общем - чистенько, аккуратно, приятно в общем смотрится. Коррекции чуть бы добавить на скулы, но это возможно фотоаппарат виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jekaterina123

 

очень нравится качество тушевки,не нравится форма(

Так хорошо начали и чего-то бросили на самом интересном месте,хотя нижнее веко оч хорошо оформлено.

На верхнем веке прямо вижу вертикальную линию,где обрывается тушевка,надо было ее в складку уводить-тогда и нависание бы ушло

Причем на закрытом глазу смотрится намного лучше,полагаю,что в этом и причина.Лучше работать на открытом глазу,тогда понятно ,что и куда вести

И губы сердечком совсем нарисовали.

А так впечатление от работы очень даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки неподвижное веко не настолько объемно, насколько Вы подняли область тушевки на него. Хвостик брови очень заметно "падает", его вполне можно подщипать и задать лучшее направление. А в общем - чистенько, аккуратно, приятно в общем смотрится. Коррекции чуть бы добавить на скулы, но это возможно фотоаппарат виноват.

 

Спасибо огромное за коментарий :) С тушёвкой заигралась, сначало внешний угол глаза был посветлее, тогда добавляла цвета, а потом и растушёвывать надо было, постораюсь в день свадьбы не так высоко поднимать, и как тут написали работать с открытым глазиком. Корекцию на самом деле съела моя мыльница :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekaterina123

 

очень нравится качество тушевки,не нравится форма(

Так хорошо начали и чего-то бросили на самом интересном месте,хотя нижнее веко оч хорошо оформлено.

На верхнем веке прямо вижу вертикальную линию,где обрывается тушевка,надо было ее в складку уводить-тогда и нависание бы ушло

Причем на закрытом глазу смотрится намного лучше,полагаю,что в этом и причина.Лучше работать на открытом глазу,тогда понятно ,что и куда вести

И губы сердечком совсем нарисовали.

А так впечатление от работы очень даже)

 

Огромное спасибо за коментарии, с тушёвкой как то странно получилось в реальном виде было всё нормально а на фото вот как получилось :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу у вас помощи по коррекции и выбору цветовой гаммы .

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...&start=6980 - Вам сюда. :rolleyes:

 

не забудьте, прикрепить фото невесты , не думаю, что Вас бросят здесь на произвол судьбы...здесь девочки отзывчивые , все в фотошопе схематично нарисуют, стрелочками укажут, про желательные оттенки расскажут...только обрисуйте кратенько хотя бы общий образ и выбранную прическу ..не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробный, потому разные глаза:

22406db16f7d.jpg

Девочки, что не так, а?? Ведь что-то??

Глаза глубоко и близко посаженные, вроде бы раздвинула достаточно, как ситуацию более улучшить, а??

Может быть есть гамма более подходящих цветов ей? Ей больше нра цвета слева, мне справа.

Ресницы - они просто прямые "упёртые" палочки, решено подклеить пучки, или на 2/3 внешнего края накладные - что лучше??

Здравствуйте! Мне кажется, что Вы так и не решили коррекционных задач для этой девочки. И какой цвет она выберет - это дело десятое, поверьте. Дело совсем не в цвете. то. что глаз опустился - это раз, то, что падающая складка века так и осталась провисать -это два. Задача любого свадебного макияжа(и не только свадебного, кстати) - откорректировать форму, а уж потом заполнять цветом. Проблема близко посаженных глаз тоже решается за счет формы. Как говорила еще Таисия Васильева - хотите расширить расстояние между глазами - УВЕЛИЧТЕ глаза!!!!!! Мой совет - при подборе макияжа не начинайте с цвета, анализируйте форму. ставьте задачи и решайте их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя невестушка. делали пробный..... сильно не корректировали, палетка 01 Ательешная в основном( конечно качество фотоаппарата оставляет желать лучшего) Жду ваших комментариев и критики, что подправить!? ;)

 

5b914e52fd83t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.