Перейти к содержанию
гармония

Что делать с перекрашенными не в свой цветотип

Рекомендуемые сообщения

Распространенная ситуация - девушка-лето перекрасилась в рыжий (теплый) цвет. При этом кожа и глаза у нее остались холодные, с сероватым подтоном... Никак не могу понято что в этмо случае делать. Вроде по общей массе рыжих волос тянет под осень макияж сделать, но осенние губы и тени на холодном лице как-то дисгармонично выглядят... А если в холодной гамме макияж сделать, рыжие волосы начинают странно смотреться...

Поделиться сообщением

Распространенная ситуация - девушка-лето перекрасилась в рыжий (теплый) цвет. При этом кожа и глаза у нее остались холодные, с сероватым подтоном... Никак не могу понято что в этмо случае делать. Вроде по общей массе рыжих волос тянет под осень макияж сделать, но осенние губы и тени на холодном лице как-то дисгармонично выглядят... А если в холодной гамме макияж сделать, рыжие волосы начинают странно смотреться...

Вам наверное стоит вернуться в свой цвето-тип. Летнему образу можно подобрать очень интересные оттенки. А так я думаю будет всегда дисгармония и в душе, и на лице.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы убрать дисгармонию холодного тона лица и теплых волос, во-первых можно использовать "теплую" базу под макияж; во-вторых макияж строить на цветах, соответствующих природному цветотипу, но добавлять в них оттенки из приобретенного цветотипа.

ЗЫ. буквально сегодня у Эсти Лаудер купила блеск-хамелеон для таких случаев: изначально он холодный розовый, но при нанесении проявляются золотистые частицы, которые делают его теплым :)

Поделиться сообщением

это я=) лето с рыжими волосами

буду возвращаться в свою гамму...

вчера сделала мейк:бледно-лимонные тени +бирюза,переход вышел салатовеньким

губы бледные бежевые

было здорово

тени можно совмещать холодные с теплыми

жаль что не могу остаться в рыжем,действительно дисгармония в душе=(

Поделиться сообщением

это я=) лето с рыжими волосами.

жаль что не могу остаться в рыжем,действительно дисгармония в душе=(

Mokka, если не хватает яркости в природном цветотипе, из теплого рыжего перейдите в холодный красный ;) Благо сейчас красные оттенки можно найти не вырви-глаз, а сдержанно-благородные тона :)

Поделиться сообщением

да в приницпе хватает

просто рыжий люблю очень=)

а красный холодный благородный...не покажете?обычно красный такой трешевый)

Поделиться сообщением

да в приницпе хватает

просто рыжий люблю очень=)

а красный холодный благородный...не покажете?обычно красный такой трешевый)

Добрый день. Я тоже лето, крашусь вот таким вот цветом:

img.jpg

Я, правда, не знаю, что для Вас красный трешевый, но мне вот этот Велла нравится, вмеру яркий, вмеру красный :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...