Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

SofieCo, я же выше выложила это видео,с чего собственно и началось обсуждение нанесения ))))))))))))

 

Ой, извиняюсь :unsure: не углядела или просто вылетело из головы...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там увидела шикарную подводку цвета фуксии)))) поеду в москву-куплю для себя! мне вообще оченно нравятся инглотовские подводки-лучше,чем мак (на мой субъективный взгляд)

 

Не согласна по повду теней амс,что они чисто для стрелок и прочей графики. у меня есть оттенок из амс-хит свадебных макияжей,прекрасно тушуется и прекрасно держится. очень странные вещи там говорят

Рокс, а какой номер у хита? :rolleyes:

 

Не знаю, то ли я криворукая..Ну короче тройные тени (райнбоу) меня вапче разочаровали( не могу найти им применения. не наносяться они у меня и все( про тушевки вообще молчу. остальными довольна. АМС тоже неплохи, как по мне. И перламутровые нравятся. А еще мой фаворит фиолет с крупной блесткой. прям роскошный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и у нас открыли магазинчик Инглот. далековато, конечно, -- у черта на куличках, но я не поленилась и поехала сразу в день открытия (прямо со съемок, с чУмоданом наперевес -- ненормальная :blink: )

очень понравилось оформление магазинчика -- маленький яркий уголок, очень компактно всё и удобно.

моя болезнь -- консилеры-антисерны, никак не могу подобрать ни себе, ни для работы такой, чтобы не разориться (посоветованного Итальянкой Make Up Secret не было нужного оттенка :angry: ) и чтоб носился долго. я посоветовалась с продавцами и взяла светлый и тёмный оттенки для смешивания. на клиентах еще не пробовала, сама относила день. ощущения на коже приятные, финиш такой бархатистый. день, конечно, не выдержал. но я не припудривала. в целом понравилось, буду пробовать "в полях".)

 

еще купила самый светлый корректор в баночке для использования в жирной коррекции (так как Nouba Touch, которую я для этого пыталась приспособить, безбожно скатывалась), наощупь текстурка приятная, на коже немножко поносила -- не скатался. дальше видно будет

 

набрала 4 тени-однушки оттенками из всем известного отзыва на фэшн.ру. очень яркие и хорошо тушуются. сыпучие чуть, но после Джинс привычно :lol: магнитная палетка хороша, но тяжелая

 

и на пробу взяла помаду в баночке -- достаточно стойкая, выдерживает даже пару чашек чая. сразу после нанесения кажется неприятно жирноватой, но потом это ощущение пропадает. вкусно пахнет. (поделюсь очень забавным наблюдением: в этот же день посылкой ко мне пришла палетка помад копеечная фирмы L.A.Girls по-моем. так вот, текстура, запах и финиш у этих помадок -- точь-в-точь как у Инглот в баночке. :blink: или у меня уже глюк.)

 

карандашик супер-ярко-голубой еще прихватила. жирненький.

 

если нужны свотчи -- сделаю. пока вроде всё нравится. что не понравилось - то не купила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, то ли я криворукая..Ну короче тройные тени (райнбоу) меня вапче разочаровали( не могу найти им применения. не наносяться они у меня и все( про тушевки вообще молчу.

 

у меня нет различий между растяжкой -тройкой и однушками матовыми, абсолютно аналогичны....

 

Сегодня пробовала базу,на себе и модели. Обычная силиконовая база. Но база Мэри кей мне больше нравится, более шелковистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокс, а какой номер у хита? :rolleyes:

459. странно,так вроде перлы там обозначаются..

 

 

блин,я всем наврала! это дабл спаркл))) DS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, а где в Питере Инглот находится? Тоже хочу наконец вживую посмотреть-пощупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, а где в Питере Инглот находится? Тоже хочу наконец вживую посмотреть-пощупать)

Мега-Парнас, если стоять перед сценой у Ашана, то галерея по левую руку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побывала в магазине инглот, все пощупала, поспрашивала консультантов. Ну в целом то что мне интересно, спрашивала)

В серии YSM, где я раньше брала только 41 номер, мне сказали что он натуральный, т.е без выраженной желтинки и розовинки и темный к нему в пару идет 47

Еще есть 49 номер, он чуть светлее даже 41-го, но более выражена желтинка

При этом говорят что самый стойкий это серия просто Cream Foundation

вот такой

a30c7078f1b15ac5e288aefbaa6748c0.png

но я что-то не польстилась. Все таки у YSM отличное матовое покрытие... Тот наверно больше для сухой кожи

Взяла на пробу одну тенюшку из серии Rainbow (радуга), помните там где в одном рефиле растяжка из трех цветов

Номер 112, холодные коричневые, хотя там есть еще холоднее.

Сказать что я ими довольна, это не сказать ничего.

Я слышала что матовые тени у Инглот не подарок, но это просто чудо.

Тени мягонькие как масло, набираются без единой крошечки, тушуются, ложатся, смешиваются... О, сплошное удовольствие.

В следующий свой приезд в Одессу я пожалуй куплю все эти радужки.

Купила рефил помады на пробы, помадки неплохие, но к примеру для невест надо покрытие поплотнее. Посуше что ли. А вообще отличные.

Советую через интернет их не заказывать. Они даже в рефиле одного цвета, на руке на другого, на губах третьего) Во всяком случае брала как нюдовый оттенок, а оказался очень светлый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сети попался отзыв по Краске для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28517.html)

И прямо очень захотелось попробовать! Но к нам доставки нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я наконец то добралась до этого форума! Я та самая львовская девушка, которая занимается Inglot. Так что если есть вопросы или по поводу заказов можете обращаться ко мне. Буду рада! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети попался отзыв по Краске для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28517.html)

И прямо очень захотелось попробовать! Но к нам доставки нет:(

у меня 64 номер)

хороший холодный розовый.

По консистенции и финишу - хороший густой блеск

Отличная отдушка, клиентам всем нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bilosnizhka,

так может вы дадите расшифровку оттенков по всем тонам Инглота

AMC Cream Foundation

что за DC, DW,LW,LC,MW MC

буду весьма признательна, а то никто мне не дает ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети попался отзыв по Краске для губ — Inglot Lip Paint Rouge A Levres (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/28517.html)

И прямо очень захотелось попробовать! Но к нам доставки нет:(

 

могу отправить)

в КЗ мои посылочки идут 2 недели, отправляла в Павлодар и Костанай. На юг не знаю, но думаю тоже быстро)

краски эти реально классные кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bilosnizhka,

так может вы дадите расшифровку оттенков по всем тонам Инглота

AMC Cream Foundation

что за DC, DW,LW,LC,MW MC

буду весьма признательна, а то никто мне не дает ответа.

 

 

Вот и ответ поспел быстрее чем я увидела) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в спецификация путаюсь вечно(

Спасибо.

а по остальным тонам - которые просто нумерацией?

просто если заказывать через интернет - это всегда кот в мешке - поскольку настройки экранов у всех разная.

Поэтому и прошу раскладку тонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...