Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки...ежели я былы бы в Киеве - я бы только к Н.Найда пошла учиться на карандашную технику....но мне ещё надо доехать до Киева 2000 км...а вы там...

 

 

Обучение у Найды - один из обязательных пунктов моей программы становления как проф визажиста :lol: , но на него еще нужно заработать))) В условиях кризиса и учитывая нынешний курс евро - это сумма не шуточная!

 

Кроме того я очень довольна своим обучением в школе АРТ, преподаватель Войтехова Юлия - просто золото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь работал с тенями и загарной пудрой итал профессионалкой Bi-kor?

разработка Швейцарии!

f8e9f4a03260.jpg

58b1c6bb9cde.jpg

6d0916ab1269.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работала и продолжаю работать, тени нормальные, мне чем- то напоминают Artdeco, меня устраивает, а еще если с базой под тени то все супер, а пудру эта действительно цвета загара, я ее в качестве пудры, румян, и крректора - мне оч. нравится, только пудрой надо понемногу, она не сразу проявляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того я очень довольна своим обучением в школе АРТ, преподаватель Войтехова Юлия - просто золото!

 

 

 

Училась я тоже в салоне студии АРТ у той же Юли, могу сказать про нее совершенно обратное. преподавать - это не ее сфера, практически на все вопросы, которые были ей заданы во время обучения(а их было не мало, поскольку училась с нуля), был один ответ - с опытом это поймете... или мы работаем с моделью, она говорит какой вид макияжа сделать и уходит, ее чаще рядом не было, чем она была... А тени Би-коровские мне нравятся, чем-то они напоминают мне Artdeco... а корректор цвета загара (можно использовать как пудру или румяшки) у меня фаворит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы милые, разрешите мою дилемму :)

здесь написано, да и где-то еще я читала что это Итальянская косметика. НО, знаю Литовскую фирму Эрдеса, которая производит кисти и вот на их сайте есть тот же Би-кор, с таким же лого. ниже ссылка, знающие расскажите что по чем :)

http://www.erdesa.lt/index.php?module=1&am...mp;product=1860

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...