Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Записалась на курсы,предложили заказать эту косметику.Кто что может сказать о bi-kor и kent's?

kent's:

0808b80581ea248d4f.jpg

тени bi-kor:

6b0eb89ec1e93ea9eb.jpgfa21955859d50bfa20.jpg9ac5c5126fb2139946.jpg8cd6f04008c4dca1e4.jpgf18e76745d895c5fac.jpg

6d842ed0dd10526ad8.jpgf9101a7bcad8a5d1bd.jpg9fc5a311cae8dd9d1a.jpg27dc06b39c32d90496.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mokka, только собиралась спрашивать об этой косметике) будет очень интересно узнать мнение профи об этой косметике!!

 

Ты случайно не в АТР пошла обучаться, так как я у них узнавала о косметике и они именно эти бренды мне назвали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не в АРТ,нам просто показали каталоги ,я вот думаю теперь. О bi-kor хоть какую-то информацию можно найти а kent's -тайна за семью замками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-ой неправильно написала название школы) конечно салон АРТ :rolleyes:

 

А где ты учишься, какие впечатления?!

http://kapi.com.ua/ru/modules.php?name=Con...page&pid=13

Здесь,я только-только пошла на эти курсы,ждала когда сформируется группа.

 

Похоже,никто не пробовал эту косметику( Прийдется заказать попробовать по 1 палетке bi-kor и kent's.

Хотя эксперимент не дешевый, мне кажется для таких малоизвестных марок цены завышены=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра буду узнавать о ценах на более известные проф марки косметики в Киеве, поделюсь потом информацией с тобой)

 

Как тебе курсы?! Интересно, нравится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра буду узнавать о ценах на более известные проф марки косметики в Киеве, поделюсь потом информацией с тобой)

 

Как тебе курсы?! Интересно, нравится?!

ну я же говорю что только пошла на курсы, еще толком занятий не было,сказали что купить пока

цены я в принципе знаю,у меня есть тени atelier, собираюсь попробовать make up for ever(вот на нее цен не знаю)

хотелось еще подешевле что-то достойное приобрести(это возможно? :lol: )

в общем закажу kent's,расскажу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я же говорю что только пошла на курсы, еще толком занятий не было,сказали что купить пока

цены я в принципе знаю,у меня есть тени atelier, собираюсь попробовать make up for ever(вот на нее цен не знаю)

хотелось еще подешевле что-то достойное приобрести(это возможно? :lol: )

в общем закажу kent's,расскажу=)

 

 

Буду ждать твоих впечатлений о Кентс, пока узнала, где в Киеве можно купить более известные марки проф косметики - школа Натальи Найды занимается Ченичитой, Ателие, Смашбоксом и Де клие их номер телефона 5411905. Но думаю, что эти марки дороже, чем Кентс и Биокор.

 

Тебе сказали покупать косметику до обучения :o обычно школа предоставляет все кроме кистей для обучения, а ты в процессе понимаешь что тебе больше нравится и выбираешь чем тебе работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас не предоставляют косметику ,обучение стоит дешево

конечно,kent's дешевле! но она и неизвестна никому,могла бы ще дешевле стоить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на визажиста в киевской школе АРТ, они являются официальными представителями косметики Би-кор и Кентс.

 

Во время обучения предоставляется вся косметика этих марок. Впечатления хорошие особенно от некоторых товаров. Очень классные и насыщенные перламутровые палитры и очень хороший корректор Земля Египта.

 

Преподаватель мой о этой косметике говорит, что она хорошая, учитывая ее стоимость. Но конечно бывают и лучше. (Не стоит воспринимать ее слова очень буквально - просто девочка очень честная и не принуждает покупать то, что они продают).

 

В теме о интернет магазинах проф косметики уже ставила ссылочку на их магазин. Вот цены на Би-кор: http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=377

 

Если интересно посмотреть и потрогать косметику - можно наведаться в салон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас не предоставляют косметику ,обучение стоит дешево

конечно,kent's дешевле! но она и неизвестна никому,могла бы ще дешевле стоить=)

 

 

kent's - это та же Чиничита, качество Итальянское и упаковки в большинстве случаев даже как на средствах Чиничиты, по этому за нее стоит платить!

 

Я тоже покупаю kent's пока очень довольна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так и не заказала...та же Чинечита? мне чинечиту преподаватель не рекомендовала,сказала тени чинечита сыпятся,мол такого же качества vov и зачем платить больше

это преподаватель сказала что kent's та же чинечита или сами сравнивали?

что вообще о тенях kent's сказать можете? сыпятся? как растушевываются? стойкие,не скатываются? пигмент насыщенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я так и не заказала...та же Чинечита? мне чинечиту преподаватель не рекомендовала,сказала тени чинечита сыпятся,мол такого же качества vov и зачем платить больше

это преподаватель сказала что kent's та же чинечита или сами сравнивали?

что вообще о тенях kent's сказать можете? сыпятся? как растушевываются? стойкие,не скатываются? пигмент насыщенный?

 

Kent`s и Cinecitta это точно одно и тоже) зашла на их сайт итальянский, эти и еще несколько проф косметологических марок там представлены вместе.

 

Крме слов преподавателя еще и сама по сравнивала чисто визуально косметику Kent`s, которой мы пользуемся на уроках, плюс все что представлено на стенде в салоне с фотками Cinecitta в интернет-магазинах и сама убедилась, что в действительности часто даже упаковки одинаковые ;)

 

Тени Kent`s хорошие для дневного макияжа. Матовые в палитрах по 9 штук наносятся очень хорошо, не сыпятся и не скатываются (однако я использую из поверх растушеванного карандаша в небольшом количестве для оттенка). Цвета в палитре очень насыщенные. но на глазу такой же цветопередачи ждать не стоит)

 

В принципе мне вся косметика, которой мы пользуемся вр время обучения нравится и Kent`s, и BiKor. Очень конечно хорошо, что в процессе можно почувствовать косметику и потом уже понять. что именно тебе подходит и чем удобней работать!!

 

Если тебе показывают Kent`s и BiKor только по каталогу, то можешь приехать в салон-студию АРТ, у них отличная витрина всей косметики и если будут сомнения относительно текстуры или цвета. тебе дадут на стенде попробовать все что тебя интересует! Кроме того преподаватель наш. Юлия, очень отзывчивая и поможет в выборе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне чинечиту преподаватель не рекомендовала,сказала тени чинечита сыпятся,мол такого же качества vov и зачем платить больше

 

о тенях чинечита не скажу - не пробовала. В кентсе и чиничите совпадают многие позиции. но я не эксперт, так что давать гарантию не буду по теням :lol:

 

точно знаю, что в Кентсе тени хорошие, матовые красивых оттенков. В Бикоре красивые перламутровые тенюшки по 4 оттенка в одно, но покупать нужно выборочно, некоторые палетки не оч удачные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вот историю Kent's хорошо знаю. Рассказал итальянский мастер, который ее же и разработал Роберто Антими, он был в Киеве во время ИнтерШАРМА по приглашению студии стиля Терра Вива, читал семинар.

 

Вообщем, взяли за основу косметику Cinecitta (кстати, Роберто обновляет Чинечиту постоянно, сейчас разрабатывает новые препараты). Изготавливают на одном заводе, в Риме, Phitoderm Magic Cosmetici. Упаковки те же. Спрашивается, зачем сделали еще одну линию, которая выглядить одинаково. Ответ был, что собственник завода хочет расширить свои продажи. Чинечита это основа-основ, свои флагман, так сказать и вся киностудия Чинечита на ней работает, но есть многие страны, особенно в восточной европы, которые можно насыщать еще одной маркой, которая была бы попроще в изготовлении (читайте качество), вот и попросил он Роберто разработать еще одну дополнительную линию. Он ведь не может ухудшить качество Чинечиты чтобы сокращать затраты, ведь Чинечита это уже монстр, легенда в Италии, как ни как, косметике уже 70 лет истории, да и право у него для этого нет, все права на эту марку принадлежать киностудии Чинечите.

 

Ассортимент меньше чем в Чинечите, количество оттенков тоже меньше, и в производстве вкладывается меньше, то есть качество все таки хуже, но достойная для новых рынков. Вот так.

 

Честно говоря, я бы остановилась на Чинечите, все таки, это оригинал. И на ее производство не экономят.

 

Надеюсь, это поставить точки над i. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я так и не заказала...та же Чинечита? мне чинечиту преподаватель не рекомендовала,сказала тени чинечита сыпятся,мол такого же качества vov и зачем платить больше

это преподаватель сказала что kent's та же чинечита или сами сравнивали?

что вообще о тенях kent's сказать можете? сыпятся? как растушевываются? стойкие,не скатываются? пигмент насыщенный?

 

Mokka, я как и Вы большая поклоница теней Ателье, кстати и make up for ever и mac тоже. Это просто разная весовая категория. Но и скажу, что в Чинечите очень хорошие препараты, особенно тональные основы, пудры, корректоры, да и тени не плохие. перед тем как купите Кентс или БиКор подойдите на бесплатную презентацию Чинечита. Тогда и решите. Именно на эти презентации я смогла сравнивать многие препараты. Вот телефон где Вас запишут (044)206-3025 или 52, спросите Викторию Андрейченко.

 

И, пожалуйста, не сочтите это за рекламу, ей богу. :) На процентах не сижу..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-ой неправильно написала название школы) конечно салон АРТ :rolleyes:

 

А где ты учишься, какие впечатления?!

 

Ой девочки...ежели я былы бы в Киеве - я бы только к Н.Найда пошла учиться на карандашную технику....но мне ещё надо доехать до Киева 2000 км...а вы там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...