Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

девочки, спешу поделиться!:)

купила я значит себе палетку мейк ап форевер, магнитную, без тенюшек. ню захотелось мне чтоб было кречашие имя на палетке :wub: (грешу, сэкономила на тенях а на палете нет, наверное потому что эта палета стоит как одна тенюшка...). купила недели 2-3 назад. в тот же день нашла тени матовые как надо поштучно в другом месте, заказала. и вот пришли мои тенюхи на этой неделе. припёрлась я домой вся такая счастливая, распаковываю тени, тихо тащусь, достаю палету...и о ужас, тени не держаться на магните (с магнитом всё ок, проверяла на манетках и т.д.)!!! я думаю многие представят себе мой ужОс! :wacko: в общем расстроилась я сильно, что аж с горя сегодня на том же сайте что и тени заказала другую палету, чтоб уж наверняка, поставила объявление о продаже. и значит укладывая ребёнка до меня доходит - у меня же есть двухсторонний скотч! вот же я курица :mellow: (как говорится - хорошая мысля приходит опосля...), бегом вприпрыжку к компу, строчу письмо в магаз об аннуляции заказа!!! надеюсь что его таки аннулируют. не судите строго, порст захотелось поделиться, какие бывают лошари в этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_blond

и как сие чудо в обращение? :blink:

сие чудо отлично, у моей учительницы по визажу такой - отличный, вместительный мне нра. Она свой подхватила и попрыгала, а я свой железный несу согнувшись в три погибели :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сие чудо отлично, у моей учительницы по визажу такой - отличный, вместительный мне нра. Она свой подхватила и попрыгала, а я свой железный несу согнувшись в три погибели :lol: :lol: :lol:

спасибо за инфу! я давно уже глаз положила на ентот кейс-сумку. палеты я так понимаю нормально входят? а то моя выше упомянутая мейк ап форевер в мой кейс не влазит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за инфу! я давно уже глаз положила на ентот кейс-сумку. палеты я так понимаю нормально входят? а то моя выше упомянутая мейк ап форевер в мой кейс не влазит

 

влазит все отлично. думаю, будете довольны, если купите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влазит все отлично. думаю, будете довольны, если купите :)

 

 

значица буду в скором времени делится своими впечателниями о новом приобритении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radistka_juk, я тоже некоторые тені пріклеіла на двусторонний скотч.

я когда увлекалась открытками, очень была не заменимая вещь. оказалось что и не только в этом деле он может понадобиться :) и не одной мне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, заканчиваю свою деятельность визажыста, и полность распродаю свои запасы косметики, возможно кому то из вас нужен бьюти-кейс . ?

Большой, с полочками которые разьежаются, с перегородками, в отличном состоянии. )))

если кого заинтересут, так пишыте в личку, постараюсь выслать фото. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал кейсы с сайта http://www.stylershop.ru/? Я не в Москве обитаю, поэтому придется вносить предоплату и воспользоваться услугами Почты России. Никогда ничего не заказывала по инету, поэтому вопрос - не кинут ли с самим фактом поставки товара после предоплаты и не повредится ли товар в пути?) Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значица буду в скором времени делится своими впечателниями о новом приобритении :)

 

У меня в этом чемоданчике дома косметика хранится, он лёгкий, удобный есть ручка, на плечо, если надо носить куда то. В него вмещаются палитры, легко чистится. Я его купила за 450 грн. При случае можно и на выезд использовать его. Такой приятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня щупала в соседнем профмагазинчике.... мой мозеровский фен туда не поместился - торчит хвостик... по всей видимости, чисто визажный кейс. правда, там все так отклеивается- имею ввиду эти бархатные "внутренности", в целом милый чубадан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/photo-13715529_149507211

 

Мы про такой, вот ссылка:)

Девчонки! вот нашла ссылку где этот кейс можно купить почти в половину дешевле - 380 грн всего лишь.

http://mixcosmetic.com.ua/index.php/cPath/135

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определилась в выборе сумки! Спасибо форуму,перечитала всё!Закажу париж-берлин)))А вот с чехлом для кистей...или пояс лучше? кистей уже много, а будет еще больше...Подскажите какие у кого и чем удобнее пользоваться в работе :поясом или просто раскладывать чехольчик?может тоже париж-берлин взять вот такой

post-7315-1289127616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пояс, одеваю его, и...красота, никаких забот, в нём же карманчики есть - карандаш, или ещё какую мелочь положить..мне так удобно, всё под рукой, а с чехлом...надо место, куда его положить (а когда работаешь с выездом - это проблематично бывает), кисти потом не можешь найти, куда положила.....я покупала пояс у Ирины (ник "кисти" на форуме), и у неё же купила кисти Novara..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тубус - сейчас еще хочу один. Есть два чехла - не очень удобно, потому что кистей много.

А еще хочу попробовать пояс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...