Перейти к содержанию
  •  

КИСТИ M.Art Российского производства


Рекомендуемые сообщения

Продаю кисти М-Арт для макияжа новые, полный набор 16 шт. лиса, колонок, синтетика за 7000 руб. ( покупала за 7700 р.) 8 916 513 16 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две кисти Март. Одна для румян, уже 4 года ей и как новая и ручка не облезла, только буковки подстерлись.Еще есть кисточка со скосом №9, нравится. Очень хорошие кисти. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купила в 2007 году кисти М.арт, так не могу от них оторваться! Другие кисточки вообще не признаю! Девочки, всем советую такие кисти брать, не пожалеете))) 5 лет работаю с ними, а они как новые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как купила в 2007 году кисти М.арт, так не могу от них оторваться! Другие кисточки вообще не признаю! Девочки, всем советую такие кисти брать, не пожалеете))) 5 лет работаю с ними, а они как новые)

Аналогично! Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают дорогим кистям. И выбор большой, практически все ходовые формы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично! Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают дорогим кистям. И выбор большой, практически все ходовые формы есть.

Кисти отличные! :) купила себе всяких разных - очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c5920af22260.jpg650cfa49252e.jpg

5e32abb3a900.jpg482132655d60.jpg

0c63550a1b24.jpg

f05a5d5e48df.jpg

 

Так, хочу! Куда ехать?

 

Посоветуйте отсюда кисть для растушевки в карандашке? Смотрю на М-101930006, но думаю, может попробовать синтетику М-30193006 или 8... Никогда не видела их вживую и еще не очень разбираюсь в кистях вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik9, у меня есть обе эти кисти, причем синтетика уже приказала долго жить. Та, что натуральный ворс годится для тушевки теней но никак не для карандаша. Лучше возьмите оригинал, так сказать, в Новара. А если цена принципиальна, то Мэйк ап Сикрет, у них новые кисти для карандашки появились, мне понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 80% всех моих киестей - МАРТовские) Практически всеми довольна. Некоторым уже 3 года, все ок! Только одна - синтетика для губ (не помню номер) подпортилась, но мне кажется я ее сама испортила, не стоило этой кистью черную подводку брать, она потеряла цвет и внешний вид..

А вообще их долговечность во многом зависит от правильного ухода!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю кисти М-Арт колонок, синтетика, лиса-полный набор для макияжа, 16 штук за 7000руб. + каталог и чехол. Писать в личку, на сайте не бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на 17 страниц и половина из них исписана неким Константином и его одами кистям М.арт. Абалдеть!

Кисти отвратительного качества!

Я сама из Кирова, так вот, здешние уважающие себя визажисты и в руки не возьмут кисти М.арт., хотя купить не проблема, они оч дешевые.

Купила я их (благо в Арт салоне у нас, где их продают в розницу, цена им три копейки, как минимум в 3 раза они дешевле, чем на их сайте интернет-магазина). Так вот, после 2 месяцев неохотного использования 2х кисточек (колонок, отводная номер 8 и овальная номер 8) они превратились в торчащие во все стороны ёршики! после первой же помывки детским шампунем без слез, стали топорщиться эти самые волоски. хранились в чехле-поясе. а сейчас, по прошествии 2х месяцев, волоски и торчат, и подзавиваются некоторые аж. пользоваться одной теперь можно только не по назначению, а для банальной растушевки, но рука не тянется к ней даже. а отводная ну ни-ку-да теперь не годиться.

я не очень расстраиваюсь из-за 200 р. за обе кисти, тем более, ничего другого от них и ожидать не стоило.

но хочется мне предупредить всех тех, кто бредит этими кистями, не знают, как их достать, да еще и за несусветные деньги (судя по интернет-магазину, на котором из других регионов их заказывают), которых они не стоят - одумайтесь, она вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кистям Март уже более 2-х лет. Постоянно в работе. Никаких нареканий. Купила бы еще, да что-то пропали они в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то явно пришел делать антирекламу)

У меня мартовских кисточек немного, но им уже больше двух лет и они верно мне служат - отличные кисти за отличную цену.

aries_83, я тогда покупада в сети Бигуди. В Донецке она есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема на 17 страниц и половина из них исписана неким Константином и его одами кистям М.арт. Абалдеть!

Кисти отвратительного качества!

Я сама из Кирова, так вот, здешние уважающие себя визажисты и в руки не возьмут кисти М.арт., хотя купить не проблема, они оч дешевые.

Купила я их (благо в Арт салоне у нас, где их продают в розницу, цена им три копейки, как минимум в 3 раза они дешевле, чем на их сайте интернет-магазина). Так вот, после 2 месяцев неохотного использования 2х кисточек (колонок, отводная номер 8 и овальная номер 8) они превратились в торчащие во все стороны ёршики! после первой же помывки детским шампунем без слез, стали топорщиться эти самые волоски. хранились в чехле-поясе. а сейчас, по прошествии 2х месяцев, волоски и торчат, и подзавиваются некоторые аж. пользоваться одной теперь можно только не по назначению, а для банальной растушевки, но рука не тянется к ней даже. а отводная ну ни-ку-да теперь не годиться.

я не очень расстраиваюсь из-за 200 р. за обе кисти, тем более, ничего другого от них и ожидать не стоило.

но хочется мне предупредить всех тех, кто бредит этими кистями, не знают, как их достать, да еще и за несусветные деньги (судя по интернет-магазину, на котором из других регионов их заказывают), которых они не стоят - одумайтесь, она вам надо?

 

200 р за две кисти?? тут и комментарий о подделки явно будет лишним. То же самое, что МАС-кисти заказывать на ебэй за 20 долларов набор. И потом охать и ахать, что МАС отвратительного качества.

По уходу за кистями: детский шампунь не содержит силиконов, чтобы не утяжелять тонкие волосы ребенка. Отсюда и торчащие ершики и кудряшки на кистях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 р за две кисти?? тут и комментарий о подделки явно будет лишним. То же самое, что МАС-кисти заказывать на ебэй за 20 долларов набор. И потом охать и ахать, что МАС отвратительного качества.

По уходу за кистями: детский шампунь не содержит силиконов, чтобы не утяжелять тонкие волосы ребенка. Отсюда и торчащие ершики и кудряшки на кистях.

Я вроде популярно объясняла, что живу в городе-производителе кистей М.арт, и покупала в их розничном м-не, там же, где и их знаменитые кисти "белка" для художников продаются (кстати, они как раз гениальны у них). Глупо даже сравнивать с Мак)) их никто и подделывать не будет.

И это не антиреклама. Я просто не смогла промолчать о цене и качестве. Вернее, качество соответствует их реальной цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По уходу за кистями: детский шампунь не содержит силиконов, чтобы не утяжелять тонкие волосы ребенка. Отсюда и торчащие ершики и кудряшки на кистях.

1 раз мыла им, потом и другими разыми шампунями и спец. ср-вами пробовала мыть, вы велосипед про дет.шампунь не изобрели щас.

 

Если есть еще сомневающиеся - звоните по тел. розничного маг-на в кирове и узнавайте цены :) Киров, yл. Р. Люксeмбypг, 23. Тел: 38-41-15

код города 8332

 

А потом обвиняйте в антирекламе и подобном. Благо, в 21 веке живем, и 1 звонок не трудно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...