Перейти к содержанию
  •  

создадим портфолио вместе? Москва.


Рекомендуемые сообщения

а есть другой ракурс этой модели? где хорошо было бы видно личико с мейком ? :rolleyes:

А здесь личико плохо видно разве? Какой ракурс желателен, чтобы было хорошо видно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем так: я вижу толстенные брови , сине-голубые тени, выходящие за пределы внешнего уголка глаз куда-то к вискам, кукольные длиннющие ресницы и румяна- не румяна , а щеки оттененные , вернее затемненные от скул и ниже к челюстям...причем, я предполагаю, что все это нюансы и света, и ракурса и постановки и многих других моментов ...поэтому и подумалось о еще какой-нить фотографии, с другим ракурсом и лицом крупным планом... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера имел возможность поработать с очаровательной Лилией (лилия21) и ее моделями. Замечательный визажист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера имел возможность поработать с очаровательной Лилией (лилия21) и ее моделями. Замечательный визажист!

спасибо за очаровательную :lol: мы тоже быи очень рады, надеемся еще на сотрудничество, замечательный фотограф! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТФП вообще штука сложная, но без нее никуда: с комерческих съемок фотки у заказчика остаются, просто так в инет не вывесишь.

 

А я часто работаю по ТФП ,это хорошая возможность по тренироваться и попробывать,что то новое..с закасчиком такое не прокатит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я часто работаю по ТФП ,это хорошая возможность по тренироваться и попробывать,что то новое..с закасчиком такое не прокатит ))

 

А Вы кто? Модель, фотограф, визажист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Уважаемые!

Почитал ваш интереснейший форум и понял, что мы можем быть полезны друг-другу.

Я не очень опытный, но уже и не начинающий фотограф :rolleyes: . Формирую свое портфолио( а куда в наше время без него?)

Может поработаем над этим вместе?

Я занимаюсь студийной портретной съемкой. Думаю и вам будет интересно поработать и набраться опыта в студии.

С моделями проблем нет. ;) Но если у Вас окажется модельная внешность, то "убьем сразу двух зайцев"! Предупреждаю сразу: капризничать на съемке не даю никому: ни модели, ни визажисту, ни себе. Над душой не стою, не подгоняю: важен результат. А если еще и умеете делать несложные прически моделям, то это просто здорово!

В общем приглашаю к сотрудничеству!

Готова пригласиться:), я начинающий визажист, но с большим рвением:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова пригласиться:), я начинающий визажист, но с большим рвением:)

В личку стучите, в личку. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таджик

можно попросить фото работ с визажистом Лилия21 в студию? :unsure:

киттен, ты уже их посмотрела! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...