Перейти к содержанию
  •  

создадим портфолио вместе? Москва.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые!

Почитал ваш интереснейший форум и понял, что мы можем быть полезны друг-другу.

Я не очень опытный, но уже и не начинающий фотограф :rolleyes: . Формирую свое портфолио( а куда в наше время без него?)

Может поработаем над этим вместе?

Я занимаюсь студийной портретной съемкой. Думаю и вам будет интересно поработать и набраться опыта в студии.

С моделями проблем нет. ;) Но если у Вас окажется модельная внешность, то "убьем сразу двух зайцев"! Предупреждаю сразу: капризничать на съемке не даю никому: ни модели, ни визажисту, ни себе. Над душой не стою, не подгоняю: важен результат. А если еще и умеете делать несложные прически моделям, то это просто здорово!

В общем приглашаю к сотрудничеству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Уважаемые!

Почитал ваш интереснейший форум и понял, что мы можем быть полезны друг-другу.

Я не очень опытный, но уже и не начинающий фотограф :rolleyes: . Формирую свое портфолио( а куда в наше время без него?)

Может поработаем над этим вместе?

Я занимаюсь студийной портретной съемкой. Думаю и вам будет интересно поработать и набраться опыта в студии.

С моделями проблем нет. ;) Но если у Вас окажется модельная внешность, то "убьем сразу двух зайцев"! Предупреждаю сразу: капризничать на съемке не даю никому: ни модели, ни визажисту, ни себе. Над душой не стою, не подгоняю: важен результат. А если еще и умеете делать несложные прически моделям, то это просто здорово!

В общем приглашаю к сотрудничеству!

 

а город какой ? данные ..ваш емейл ..=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а город какой ? данные ..ваш емейл ..=)))))

 

Москва. адрес для связи finkomp {gav-gav} mail dot ру

 

В личке просят показать мои работы. Не понимаю зачем, но раз надо, так надо:

f035ca6ba1b23b6154.jpg 9122ac839b43777699.jpg a1660ead9e1504ccf1.jpg 2b197d9b9ba4c10f6f.jpg 89e8fe5d35c1043792.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Уважаемые!

Почитал ваш интереснейший форум и понял, что мы можем быть полезны друг-другу.

Я не очень опытный, но уже и не начинающий фотограф :rolleyes: . Формирую свое портфолио( а куда в наше время без него?)

Может поработаем над этим вместе?

Я занимаюсь студийной портретной съемкой. Думаю и вам будет интересно поработать и набраться опыта в студии.

С моделями проблем нет. ;) Но если у Вас окажется модельная внешность, то "убьем сразу двух зайцев"! Предупреждаю сразу: капризничать на съемке не даю никому: ни модели, ни визажисту, ни себе. Над душой не стою, не подгоняю: важен результат. А если еще и умеете делать несложные прически моделям, то это просто здорово!

В общем приглашаю к сотрудничеству!

хотелось бы узнать подробнее, вы работаете с проф.моделями или у вас клменты? можно взять свою красивую модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы узнать подробнее, вы работаете с проф.моделями или у вас клменты? можно взять свою красивую модель?

Проф моделям отдаю предпочтение. Работаю и с начинающими, т.к. у самого еще не такой уж и большой опыт. Часто работаю на TFP основе, когда снимки остаются в портфолио модели, визажиста и у меня.

Можете взять свою модель. Мы ведь хотим пополнить портфолио друг друга?

Когда клиент платит, то естественно оплачивается и визажист... Но это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проф моделям отдаю предпочтение. Работаю и с начинающими, т.к. у самого еще не такой уж и большой опыт. Часто работаю на TFP основе, когда снимки остаются в портфолио модели, визажиста и у меня.

Можете взять свою модель. Мы ведь хотим пополнить портфолио друг друга?

Когда клиент платит, то естественно оплачивается и визажист... Но это совсем другая история.

когда клиент платит-это пон :lol: ятноу меня есть красавица, я хочу использовать ее для портфолио, это будет взаимообмен? мы будем оплачивать ваши услуги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда клиент платит-это пон :lol: ятноу меня есть красавица, я хочу использовать ее для портфолио, это будет взаимообмен? мы будем оплачивать ваши услуги?

 

Да это будет взаимообмен, но только чтобы модель действительно "фактурная" была. :lol:

Есть такое понятие TFP- time for print(время за отпечатки) или TFCD (тож самое только на диске). Используется фотографами и моделями для воплощения творческих замыслов и пополнения портфолио. Тоже самое и с визажистами.

Это абсолютно безвозмездное мероприятие. Правда бывают случаи когда расходы по съемке делятся между участниками(аренда студии, расходный материал и т.п.), но это тоже немного другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это будет взаимообмен, но только чтобы модель действительно "фактурная" была. :lol:

Есть такое понятие TFP- time for print(время за отпечатки) или TFCD (тож самое только на диске). Используется фотографами и моделями для воплощения творческих замыслов и пополнения портфолио. Тоже самое и с визажистами.

Это абсолютно безвозмездное мероприятие. Правда бывают случаи когда расходы по съемке делятся между участниками(аренда студии, расходный материал и т.п.), но это тоже немного другая история.

блин, без обид, настоящий таджик- сплошная :unsure: "другая история", я хотела бы конкретности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, без обид, настоящий таджик- сплошная :unsure: "другая история", я хотела бы конкретности

:lol: Ясно, чем больше пишу тем хуже...

Мне Вы не платите! Я Вам не плачу! Модель не платит, модели не платим. ХАЛЯВА!

Снимаем пару образов. Обрабатываю фото. Отдаю Вам и модели. БЕСПЛАТНО! :P

Для простых образов и сюжетов у меня СВОЯ студия. Так проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Ясно, чем больше пишу тем хуже...

Мне Вы не платите! Я Вам не плачу! Модель не платит, модели не платим. ХАЛЯВА!

Снимаем пару образов. Обрабатываю фото. Отдаю Вам и модели. БЕСПЛАТНО! :P

Так проще?

коммунизм :lol: наступил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, а в ЖЖ не искали? Там много фотографов из разных городов (и стран), готовых на этих условиях ТФП (бартар ;) ) сотрудничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно там мноооого нашего брата. ;) Еще, как вариант, социальные сети. Но там бартер реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личке просят показать мои работы. Не понимаю зачем

 

Понимаете, для портфолию хочется же нормальные (хорошего качества) фотографии, а за ТФП не предугадаешь, что там получится...

 

Кстати, мне Ваши фотографии понравились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете, для портфолию хочется же нормальные (хорошего качества) фотографии, а за ТФП не предугадаешь, что там получится...

 

Кстати, мне Ваши фотографии понравились ;)

ТФП вообще штука сложная, но без нее никуда: с комерческих съемок фотки у заказчика остаются, просто так в инет не вывесишь.

 

Спасибо. Обращайтесь если что. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...