Перейти к содержанию
  •  

klubnikina


klubnikina

Рекомендуемые сообщения

Бог ты мой! сильно! знаю, эта работа должна особенно понравиться Итальянке :)

Вы и по слизистой прошлись этим цветом, а что это был за продукты (или продуктЫ), если не секрет?

 

Ася, спасибо!!)))

да и по слизистой и всю стрелку - карандашем рисовала.

карандаш - VOV бирюзовый. (еще есть в нумерик проф - он водостойкий и стоит раз в 10 дороже!)))

потом закрепляла рассыпчатыми бирюзовыми тенями MUFE.

Ссылка на сообщение
ну, пока она меня не зовет мастер-классы читать!!)))))

а мне приятно смотреть на ее работу!!))

чисто, ярко, хорошо рука поставлена - тушует отлично!! (есть у нее типичная ошибка - но она не спрашивала моего совета!))))

препараты хорошие использует!! комментирует не по-нашему!!)))))

короче, мне такое - нравиться!! (но далеко не все в ее "творчестве")

третий синий смоки - вообще классный на фотках будет - уверена!!!)))

 

а вообще - я просто завидую девушкам, которые умеют краситься!!)))

а можно я спрошу про типичную ошибку??

Ссылка на сообщение

мне кажется неправильным выводить тень верхего века довольно далеко и при этом "обрывать" линию тушевки нижнего века.

лично мне так - не нравится!))))

Ссылка на сообщение

Клубник, просто суперски!!!!! глаз любуется!!!!! особенно с мокрыми тенями очень цепляет!!!

рассмотрела все до мельчайших подробностей, все просто супер!!!!

Ссылка на сообщение

спасибо, Танечка!!)))

 

а я случайно прочитала твою подпись следующим образом:

 

"все вышесказанное - мое сугубо личное мнение , имеющееся у меня , вне зависимости от некоторого уровня моего СОВЕРШЕННОГО мастерства" )))))))))

Ссылка на сообщение

Как всегда выше всяких похвал, фотка с мокрыми тенями действительно очень цепляет. И модель потрясающе красива.

Ну, и я со своими юниорскими вопросами, можно? Мокрые тени - что это? И вот тут -

907c651de441.jpg

 

что на слизистой? какой-то кайал или мне кажется? Я все никак не могу найти кайал, чтоб не грубо было.

Ссылка на сообщение

Девченки, большое спасибо!)))

 

на "влажных" глазах коричневый грим "креалан", тени "мейк-ап-форевер" красно-зеленые рассыпчатые, блеск от "париж-берлина" прозрачный.

 

кайал - самый обычный, наверно "лакорди" , просто "поживший" на глазах - перекрашивались же на улице.

 

на губах - даже не вспомню что, наверное розоватый карандаш и какой-то блеск "vov" -у меня их много!))))

Ссылка на сообщение

Наталья, я знаю, что на ближайшей выставке в Киеве будет Ваш мастер-класс. И так написано, что Вы "преподаватель в модельных школах и школах фотографов" ©

Расскажите пожалуйста где вы преподаете? Или даёте мастер-классы?) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...