Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

оч.нравятся блески для губ

 

вчера купила 2 палетки теней

ещ ене пробовала, но уж очень приятные на тестере :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась их база под тени! Тени ложатся легко и не скатываются весь день!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нравится мне - и все тут!!

в работе - только туши и блески, но все остальное чисто визуально и на ощупь тоже нравится!

и цветовая раскладка хороша!

ваше мнение??

Я обожаю блески, карандаши тоже хорошие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень понравилась их база под тени! Тени ложатся легко и не скатываются весь день!!

А как эта база выглядит? Я просто до этого ни в одной марке кроме Артдеко базы под тени не встречала, хотя регулярно обхожу все косметические стенды )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"eye base" в серебристом тюбике

А сколько стоит? :rolleyes:

Хочу купить что-нибудь подешевле,а то все деньги на кисти и туфли угрохала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит? :rolleyes:

Хочу купить что-нибудь подешевле,а то все деньги на кисти и туфли угрохала :lol:

 

babygirl, где то в районе 300 р. Только мой совет, храните базу где нибудь в прохладном месте..а то в тепле она "тает" и консистенция становится более жидкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babygirl, где то в районе 300 р. Только мой совет, храните базу где нибудь в прохладном месте..а то в тепле она "тает" и консистенция становится более жидкой!!

Ага,спасибо) где нить в холодильнике буду хранить))

Цену не помню sad.gif но не недорого wink.gif

А какжешь без туфлей wink.gif laugh.gif

дааа)) туфли наше все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только неудобство-оч грифель толстый! Зачем он такой нужен??? замучилась точить....

 

А так все кул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно купила два карандаша,чёрный и белый.Черный очень понравился,ложится ровно.Написано было,что водостойкий-так и есть.А белый не поняла.Как-то неоднородно прорисовывается линия,да еще с крошками иногда получается,со временем в морщинки забивается..с чёрным такого нет..Когда тестировали в магазине с консультантом,она сказала,что он через минуту схватывается.Действительно подсыхает,но от этого не лучше:((как ваши ощущения от белого?

А вообще немцам доверяю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный действительно водостойкий и не расплывается, не стирается. Но его очень-очень сложно тушевать, почти невозможно (я люблю стрелочки растушеваные такие, мягкие, приходится тенями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распробовала у них консилеры с кисточкой - отлично живут и очень тонко лежат, на каждый день вполне прилично. Практически не подчёркивают морщинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эту косметику можно купить на украине? по интернету?

теперь можно,открылся новый интернет магазин,но только на Украине-сдесь можно приобрести NoUba и BeYu,скидки,акцыи,новинки-много интиресного)))

http://beautic.com.ua/?partner=Cameya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила пару недель назад BeYu Тушь "Cat eyes" - реснички не поднимает совсем, удлиняющего эффекта не заметила, плюс когда второй раз прокрашиваю, появляются "паучьи лапки" - сплошное разочарование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я купила две недели назад зеленые тени этой фирмы. нестойкие совершенно. через буквально час-два на веке образуется тёмная полосочка по линии складки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...