Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот нравится мне - и все тут!!

в работе - только туши и блески, но все остальное чисто визуально и на ощупь тоже нравится!

и цветовая раскладка хороша!

ваше мнение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне нравится! Цвета красивые, на ощупь приятная, выглядит хорошо, не заезжена. У меня есть румяна и фиолетовый карадаш для глаз. довольна очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени купила в личное пользование недавно. Держатся очень долго. не скатываются, хорошо растушёвываются, пигмент насыщенный. Чуть сыпятся при нанесении, но стойкость превзошла мои ожидания.

И при этом цена очень бюджетная. Говорят у фирмы хорошие блески, сама не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупала давненько серию для усталых ног этой фирмы - крем, дезодорант и скраб...Мне все понравилось тоже. При таких ценах хорошее качество радует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель Be:Yu также делает Nouba и MakeUp Factory. Немцы.

 

У меня пока только силиконовый контур, я им очень довольна (подробнее писала в теме про силикон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в киеве в магазинах "ева" распродают остатки "арбат престижа" ,в том числе и би-ю!))))

цены - минус 50%!

понятно, что там цвета безумные пооставались!))

но вот есть там зеленая моделирующая тушь!! - обожаю ее!

особенно в сочетании с синей и коричневой! (или еще какими-то) - очень люблю этот эффект!!

реснички приобретают - "бензиновый" оттенок!!

особенно хорош этот прием на невестах, когда черная тушь губовато смотрится!!

советую попробовать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в киеве в магазинах "ева" распродают остатки "арбат престижа" ,в том числе и би-ю!))))

цены - минус 50%!

понятно, что там цвета безумные пооставались!))

но вот есть там зеленая моделирующая тушь!! - обожаю ее!

особенно в сочетании с синей и коричневой! (или еще какими-то) - очень люблю этот эффект!!

реснички приобретают - "бензиновый" оттенок!!

особенно хорош этот прием на невестах, когда черная тушь губовато смотрится!!

советую попробовать!)

спасибо за идею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в киеве в магазинах "ева" распродают остатки "арбат престижа" ,в том числе и би-ю!))))

цены - минус 50%!

понятно, что там цвета безумные пооставались!))

но вот есть там зеленая моделирующая тушь!! - обожаю ее!

особенно в сочетании с синей и коричневой! (или еще какими-то) - очень люблю этот эффект!!

реснички приобретают - "бензиновый" оттенок!!

особенно хорош этот прием на невестах, когда черная тушь губовато смотрится!!

советую попробовать!)

 

спасибо!! пойду и у себя посмотрю в еве, может повезет, и че нибудь найду!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила девочку по этой марке, если вкратце, то так:

пудра - фи, тени - ням, помады как обычно, тоны тоже, кому как. Туши неплохие.

 

В общем, самое зе бест - это тени, особенно тройные. Надо заметить, у этих теней самое нормальное соотношение: светлого оттенка много, среднего и тёмного меньше. Мало кто из производителей так делает, а это очень даже правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня появилось кое-что, на пробу ;) (консультант сказала, что с "науба" ничего общего, они дочернии с "артдеко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артдеко - тоже их, но и Нуба, всё-таки, этого же концерна должна быть.

Не обязательно заводы одни по производству косметики, но концерн один должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,тут в срочном порядке пришлось докупать по мелочи под конкретную клиентку,а ехать за проф.марками времени не было-на скорую руку,вечером забежала в Летуаль. И о чудо-как раз в Бе-ю нашла и тени нужного оттенка и хорошего качества,и помаду-карандаш(оказалась потрясающей-наносится идеально и стойкая,зараза :) А губы не сушит) Так что мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут клиентка показала блестки в тубе, в таких обычно блески или туши бывают. Так говорит, что хорошо ложится на веко, высыхает и не скатывается, а главное блестки хорошо держатся и и складки на веке лысые не получаются. Хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артдеко - тоже их, но и Нуба, всё-таки, этого же концерна должна быть.

Не обязательно заводы одни по производству косметики, но концерн один должен быть.

Совершенно верно. Только изначально был концерн Артдеко (и есть) и косметика, начало 1985 год, а затем марки Arabesque, Be-Yu, Nouba, Make Up Factory, Inscene. Все абсолютно продукты по консистенции и качеству, а иногда упаковкой, очень похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...