Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Где-то года два назад брала у них тройные тени зелененькие, правда они не квадратные, а в овальной коробочке(сейчас таких не вижу).Цвет-обалденнй, прям зеленый хамелеон(сначала подсмотрела у подружки, потом решила себе заиметь ;) )Все было супер, наверно около года не скатывались, держались на 5+, а потом все.. начали течь :angry: Недавно купила тройные фиолетовые, другие уже, не такие блестючие, вот пробую.Пока все отлично.У меня держатся пока долго :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила себе палетку из 3х тенюшех теплых тонов для повседневки, держатся весь день без базы.Их практически не видно авеке, но от них очень красивое свечение идет.

Плюс приобрела гель для бровей коричневый-вещь супер, очень долго дежится, и даже если брови трешь то не стирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна их тенями!!!пока использую одиночки в овальных коробочках,оч клевые цвета,пигмент насыщенный(в отличии от тех же буржуа и иса доры и проч.),тушуются хорошо,не скатываются,довольно стойкие.тестила тени в палитре,но мне они показались бледноватыми...ну и цена нравится канеш ;) !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не профессионал, так что извините что влезаю.

Расскажу о своих цветных гелях для бровей.

В Бью я случайно открыла для себя неплохой цветной гель. Пользовалась черным и коричневым, гель дает гладкость и блеск бровям, содержит воск. Пока он лучший из тех что я пробовала. Смотрится очень натурально. В том числе и на блондинках, ложится прозрачным слоем.

Был у меня Люмене коричневый. Плохо то, что не дает блеска. Эффект, будто тушь для ресниц на бровях) Главное - непереусердствовать.

Диоровский коричневый гель превосходен для вечернего макияжа. Состоит из мелких блесток.

Следующий собираюсь купить MAC, тоже вроде переливающийся. Думаю, должен быть хорошим, т.к. почти вся эта косметика мне понравилась.

 

И все же пока BEYU мой фаворит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже полюбила их блески для губ, особенно натуральных светлых оттенков! Губки получаются соблазнительными, но не вызывающими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суперские у них карандаши, для глаз. при моих жирных веках довольно стойкие. Румяна довольно приятные, отмечу карандаши для бровей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от пол года назад в Киеве в ДЦ наткнулась на эту фирму и купила себе тоналку Skin Harmony Foundation, я им безумно давольна, вот уже заканчивается, и обязательно куплю себе еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...