Перейти к содержанию
  •  

MAKE-UP-SECRET professional


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На обучении у Таракановой для жирной коррекции она использовала вот эту штуку http://www.makeupsecret.ru/product/kompakt...-tonalnyj-krem/ мне очень понравилось им работать, больше чем с1 ателье, цвет не рыжил, но забыла какой был оттенок, может есть где то свотчи, или может кто поможет мне, какой взять для красивой жирной коррекции без рыжины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

На обучении у Таракановой для жирной коррекции она использовала вот эту штуку http://www.makeupsecret.ru/product/kompakt...-tonalnyj-krem/ мне очень понравилось им работать, больше чем с1 ателье, цвет не рыжил, но забыла какой был оттенок, может есть где то свотчи, или может кто поможет мне, какой взять для красивой жирной коррекции без рыжины.

перепутала я)

моя просьба не актуальна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепутала я)

моя просьба не актуальна)))

 

Надеемся, Вы нашли свой идеальный корректор ! :)

 

В нашей линейке продуктов есть как раз такой для жирной коррекции С4 - не рыжит, имеет холодный коричневый оттенок , пластичен и оптимален для смешивания :

 

4921329_m.jpg

 

 

А также, для скульптурирования и моделирования лица можно использовать компактные тона CF 5 и CF 6 :

 

4921380_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости нашего стенда на весеннем Интершарме -2014 с неподдельным интересом приняли участие в демонстрационном тестировании аэрографа MAKE-UP-SECRET Professional , пробуя сделать свои первые шаги в создании образа на модели красками и тонами для аэрографа на водной основе, а также с помощью крем-красок :

 

 

4921778_m.jpg4921783_m.jpg

 

4921837_m.jpg

 

4921513_m.jpg

 

4921460_m.jpg

 

 

Конечным результатом совместного творчества наших гостей, делавших первые шаги в использовании аэрографа и посетителей , которые активно помогали советами нашим демонстрантам стал вот такой абсолютно спонтанный образ:

 

 

4921751_m.jpg

4921610_m.jpg

 

 

Все средства для аэрографии MAKE-UP-SECRET тональные крема и краски на водной основе, кремовые краски можно приобрести в нашем московском магазине MAKE-UP-SECRET ежедневно с 10:00 до 20:00 :

 

Кремовые краски - 1800 руб.

Аэрограф + компрессор - 6.800 руб

Тональный крем для аэрографа 1 шт. - 990 руб.

Краска для аэрографа 1 шт. - 450 руб.

 

Набор для аэрографии ( аэрограф + тона 4 шт. + краски 11 шт. ) - 14544 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем покупателям московского магазина MAKE-UP-SECRET мы вручаем купон , дающий право на прохождение базового курса " Логическая техника Наталии Найда" по специальной цене !

 

 

Купон не именной. Срок действия купона до 1 ноября 2014г.

 

4923400_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! На днях купила корректор с4 для скульптурирования. И что я вам скажу девочки, это одно из самых лучших корректоров что я пробовала! Цвет идеален для холодных девушек, такой правильный серо-коричневый, а тушуется как....ммм!!! В общем я безумно им довольна.

А ещё я прикупила спрей фиксатор, вот его я так и не поняла. Мне кажется, что с ним, что без него, одно и то же. А ещё он не распыляет а брызгает довольно таки большими капельками. Возможно его было бы сделать в аэрозольной жестяной бутылке( не помню как правильно :blink: ), чтоб он распылял такое облако, и равномерно покрывал бы все лицо, тогда бы и эффект былбы. Вот такое моё мнение

Ну в общем брендом я осталось давольна. Нравится что цены в филиалах такие же как на сайте(живу я в Астане, Казахстан),и не высокие, а продовец какой замечательный, все покажет все расскажет. Мне понравилось!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже спрей-фиксатор не поняла. Брызгает крупными каплями. Думала, только у меня так. Но это единственный минус. А так я очень довольна приобретениями :rolleyes: Тени очень устраивают по качеству, и цвета то, что нужно. Отличные тона и база HD, единственное, самый светлый HD все таки для очень светлых девочек не подходит. Дуофибра тоже очень порадовала, помадки шикарные, мягкие, стойкие, корректоры сухие отличные! В общем, очень рады, что такая косметика появилась у нас :rolleyes: Цена-качество радует, хочется все у вас купить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне фиксатор очень понравился! Я просто перелила его в маленьку баночку из-под фикса от мейкапфорева и радуюсь резултату =) Там хорошее распыление и носить с собой маленький объем удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока успела опробовать на себе консилеры под глаза - хорошая кроющая способность, довольно стойкие, не сильно забиваются в складочки.

и помадки - №804, 815. отличные оттенки для невест, которые хотят нежные губки. помадки оч приятные на губах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Мое сотрудничество с компанией MAKE-UP - SECRET завершилось .

Пожалуйста, все свои вопросы по бренду направляйте представителям компании. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вопрос к вам. На сайте не могу найти эти консилеры. Очень понравился продукт. Когда появится снова?

4328575_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вопрос к вам. На сайте не могу найти эти консилеры. Очень понравился продукт. Когда появится снова?

4328575_m.jpg

а предыдущее сообщение Татьяны вы не читали? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а предыдущее сообщение Татьяны вы не читали? :blink:

Не заметила её сообщение. Ясно. Значит вопрос адресован представителю компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Консилеры MAKE-UP-SECRET есть в наличии. Вы можете сделать заказ по следующей ссылке:

 

http://www.makeupsecret.ru/product/konsiler/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ БЫЛА ДУФИБРА - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫЛАЗИЛА, А ПОТОМ И ВОВСЕ РАЗВАЛИЛАСЬ. СРОК СЛУЖБЫ ОДИН ГОД. сейчас ПОЛЬЗУЮСЬ KET ТАИХ ПРОБЛЕМ НЕТ. А ПО ПОВОДУ ФИКСАТОРА - ДА ОЧЕНЬ УЖ СИЛЬНО ОН ПОЛИВАЕТ, НЕВЕСТЫ ПУГАЮТСЯ) НО ФИКСИРУЕТ ОТЛИЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международная школа макияжа Белла Стелла (Санкт-Петербург) устраивает грандиозную распродажу профессиональной косметики и кистей для визажистов! Огромный выбор, приемлемые цены! Звоните и узнавайте - http://vk.com/innapalchak

post-29281-1406635991_thumb.jpg

post-29281-1406636001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...