Перейти к содержанию
  •  

MAKE-UP-SECRET professional


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, читала ваши рекомендации по поводу моделирующей пудры и возник вопрос, какой номер больше подойдет такому типажу брюнетка со светлой кожей?

 

скорее всего подойдет SP4

 

8ad70bb408db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, не могу еще определиться с кистью для подводки какую из них. По цене обе 200

 

 

Кисть для подводки с желтым ворсом № 726 (26) имеет чуть более тонкий кончик ( я бы сказала, очень тонкий для совсем тоонких линий ) в сравнении с кистью для подводки № 753 с черным ворсом ( рисует обычные тонкие стрелки , например)

 

Татьяна, что-то у меня заказик уже набирается, я все чаще и чаще думаю о той карте 25% скидка. А в магазине цены такие же как на сайте?

 

В нашем магазине цены точно такие же, как и на сайте.

 

Спешу обрадовать: в виду активного интереса к нашей акции по получению карт и приобретению нашей продукции по таким заманчивым ценам, мы решили продлить акцию до конца марта !!! :)

 

мы дарим золотую карту MAKE-UP-SECRET Gold Professional со скидкой 25% всем дипломированным визажистам и косметологам! [/b]

 

Для получения карты необходимо предъявить диплом визажиста или косметолога.

 

Карта активируется при первой покупке на любую сумму. Акция действует до конца марта 2014 г.

 

2fca18b11a33.jpg

 

Адрес: ст. метро "Китай-Город",

Б. Спасоглинищевский пер., 6/1 (вход в арке)

тел.: +7(968)-022-75-90

 

режим работы магазина : с 10:00 до 20:00 ежедневно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда скан диплома отправить?

 

 

на адрес электронной почты студии:

 

msk@makeupsecret.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, благодарю за ответ! А в случае покупки в магазине так же акция на консилер сохраняется?

С заказом определилась, копию диплома скину, осталось найти доверителя)) А оплачивать заказ должен доверитель или за ранее переводить?

Татьяна, вроде бы нашла кто сможет мне отправить посылку из Москвы. Но нужна доставка курьерская по Москве, а дальше тот человек уже тогда через почту отправит мне. Вам в личку скинуть заказик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это в Питере есть курьерская доставка, а в вашем магазине есть такая услуга? Уж совсем не хочется напрягать "доверителя" и так ему потом на почту прийдется идти :rolleyes:

Копию диплома отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я могу лишь предложить Вам такой вариант, какой и был ранее озвучен:

 

 

Наталья, карты действуют только в магазинах и не действуют при покупке через интернет-магазин.

 

Я могу предложить для Вас вариант, когда Ваш доверитель /друг/знакомый , кто-то, кто находится в Москве, посетит наш магазин, Вы пришлете по почте или ему на телефон копию своего диплома ( хотя мы и так верим, что Вы - визажист :) ) , и мы вручим ему карту со скидкой , по которой он сразу сможет купить нужные Вам позиции , и далее переслать покупку в ваш город, стоимость пересылки будет та же, что и при покупке через интернет-магазин ....

 

Курьерская доставка заказов по Москве в нашем магазине не осуществляется .

 

Мы работаем с 10:00 до 20:00 ежедневно без выходных по адресу:

 

г.Москва, м.Китай-город, Бол.Спасоглинищевский пер, д. 6/1

 

Для удобства несколько фото, которые помогут нас найти и сориентироваться:

 

4328251_m.jpg

 

4328276_m.jpg

 

4328286_m.jpg

 

4328343_m.jpg

 

4328361_m.jpg

 

( P.S. пока на этот час нам на почту не приходил скан диплома :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

В нашем магазине началась предпраздничная весенняя акция , посвященная ДНЮ ВЕСНЫ 8-го МАРТА !!!

 

АКЦИЯ "1+1"

 

Уникальное предложение - два средства по цене одного!!

 

До конца марта (31.03.2014) действует специальная акция "1+1"!!

 

При покупке одного средства, второй оттенок вы получаете БЕСПЛАТНО!

 

При покупке жидкого консилера или подводки для бровей второй оттенок вы получаете БЕСПЛАТНО!!!

 

Консилер №1 оранжевый

Консилер №2 желтый

Два средства по цене одного - 550 руб.!!!

4328575_m.jpg

 

 

 

Подводка для бровей 01 светло-коричневая

Подводка для бровей 02 темно-коричневая

Два средства по цене одного - 450 руб.!!!

 

4328572_m.jpg

 

 

В рамках АКЦИИ " 1+1 " скидки по бонусным картам MAKE-UP-SECRET не действительны!

 

Адрес магазина: г.Москва, ст. метро "Китай-Город",

 

Б. Спасоглинищевский пер., 6/1 (вход в арке)

 

тел.: +7(968)-022-75-90

 

режим работы магазина : с 10:00 до 20:00 без выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция " Весеннее снижение цен" !!!!

 

В нашем московском магазине действует весеннее снижение цен :

 

http://www.makeupsecret.ru/category/snizhenie-cen/

 

В рамках акции " Весеннее снижение цен" действуют скидки по бонусным картам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ура-ура-ура-а-а!!! Решился вопрос с доверителем..

Куда заказ оформить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, нам пришли Ваши письма. Администратор магазина Вам все посчитает и обязательно ответит ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, нам пришли Ваши письма. Администратор магазина Вам все посчитает и обязательно ответит ! :)

Татьяна, спасибо! Все посчитали, ответили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я бы хотела узнать распространяется ли скидка 25% на первую покупку,и если я буду покупать косметику в московском магазине диплом нужно предъявить в магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я бы хотела узнать распространяется ли скидка 25% на первую покупку,и если я буду покупать косметику в московском магазине диплом нужно предъявить в магазине?

 

 

Здравствуйте!

 

Да, предъявив диплом визажиста/космтеолога, сразу же при первой покупке Вы получаете скидку на продукцию 25 % по нашей акции, действующей до конца марта.

 

мы дарим золотую карту MAKE-UP-SECRET Gold Professional со скидкой 25% всем дипломированным визажистам и косметологам! [/b]

 

Для получения карты необходимо предъявить диплом визажиста или косметолога.

 

Карта активируется при первой покупке на любую сумму. Акция действует до конца марта 2014 г.

 

 

 

Адрес: ст. метро "Китай-Город",

Б. Спасоглинищевский пер., 6/1 (вход в арке)

тел.: +7(968)-022-75-90

 

режим работы магазина : с 10:00 до 20:00 ежедневно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,получила долгожданную посылку)))все продукты порадовали,НО у HD праймера плохо работает помпа . Устала нажимать.При работе занимает долгое время ,чтобы выдавить праймер.надо нажать раз "50".печалька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,получила долгожданную посылку)))все продукты порадовали,НО у HD праймера плохо работает помпа . Устала нажимать.При работе занимает долгое время ,чтобы выдавить праймер.надо нажать раз "50".печалька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю радоваться новым приобретениям от MUS.

Помады в палитре 5 цветов. Взяла 2 штуки, LP1 и LP2. Если сравнивать с не проф. помадами, которыми пользовалась до этого, конечно, земля и небо. По плотности цвета при нанесении, конечно до тех же помад MUFE (которые в новых палитрах) не дотягивает немного, но в целом на губах смотрятся очень хорошо, не забиваются в складочки и не сушат губы, хотя по началу лично у меня лёгкое чувство стянутости было (но не так, как со стойкими помадами, например, от MF - сушит и стягивает губы очень сильно), но быстро прошло. Родной кисточкой мне лично наносить не очень понравилось из-за её формы. Для меня удобнее кисточка-язычок, но здесь уж кому как нравится, сама по себе кисточка неплохая, упругая. Ну и самое главное - стойкость! Специально провела несколько "тестов" на себе: помада не плохо выдержала поедание жирных блинчиков с горячим чаем), практически не стёрлась (только немного на границе со слизистой); выдержала поцелуи мужа, не отпечатавшись на его губах, что лично для меня очень важно. В целом осталась очень довольна приобретением, обязательно прикуплю себе коралово-лососевую палитру.

Хотелось видеть в ассортименте так же палитру бежевых помад.

 

Единственное замечание насчет упаковки. Пластик для палитр очень тонкий, кажется хрупким и откровенно дешёвым. То, что он матовый - нравится, не остаются отпечатки пальцев, но в остальном... открываешь палитру и чувствуешь запах дешёвой пластмассы (кстати, сами помадки пахнут приятно, но пластик перебивает). Лично для меня презентабельный вид косметики не менее важен, чем её качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала моя посылочка: палетки помад, консилеров, корректоры, кисточки. Пока что испробовала лишь кисть для подводки и мне очень понравилась, такая плотненькая, узенькая, в общем как буд-то бы сама выполняет за меня стрелки :lol: . Правда сравниваю с обычной художественной, которая вся пушилась в разные стороны и ей было тяжело нарисовать стрелочку даже себе, не то что кому-то. Кисть для румян очень мягкая, приятная для кожи. Кисть для карандашной техники не терпиться испробовать... в общем обо всем напишу отзыв, но как только испробую в работе или на себе. :rolleyes:

post-25908-1394550154_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...