Перейти к содержанию
  •  

Начинающие визажисты


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Меня зовут Татьяна! ;)

 

Начинающий визажист. Наличие диплома. Огромное желание творить и создавать красоту!.

Ищу работу на условиях TFP для профессионального развития и на коммерческой основе.

Открыта для Ваших предложений.

Тел.: 8-911-200-25-72

Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Саша!))

Увлекаюсь искусством визажа, интересует сотрудчество на условиях ftp. Некоторые мои работы, есть в Instagram gorosgaalex. 8985-227-52-47 звоните, пишете отвечу на все интересующие вопросы!)

Жду Вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я начинающий визажист Волощук Анастасия, закончила курсы. Буду рада поработать на условиях ТФП, а также на коммерческой основе.Работаю на профессиональной косметике.

Будем творить красоту вместе!

Одесса

0630701928, а также моя группа https://vk.com/avoloshchuk_makeup. Добавляйтесь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Людмила, я из Санкт-Петербурга! Я пока еще только начинающий визажист, но очень хотелось бы чтоб это стало моей основной профессией. Рассмотрю все варианты и предложения. Моя эл.почта me4ta7777777@mail.ru.

Заранее всех благодарю за внимание и участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я начинающий визажист. Закончила базовый курс в школе визажа и причёсок Pretty woman, далее буду обучаться 2 уровню и причёскам. Рассматриваю любые варианты работы, подработки за минимальную зп или на условиях ТФП. Хочу развиваться в этой сфере. Есть портфолио. Сама очень открытый и коммуникабельный человек. Пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Светлана. Начинающий визажист. Самоучка, недавно закончила курсы по визажу, чтобы систематизировать имеющиеся знания и получить новые. Нужны модели для наработки практики и портфолио, также рада сотрудничеству с фотографами. Работаю на корейской косметике. Сделаю бесплатный макияж или же поучаствую в съемках за фотографии макияжа в портфолио. Территориально нахожусь Москва, м. Профсоюзная

tsy9@yandex.ru 8-919-993-93-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена, я парикмахер-стилист, а недавно, ещё и визажист.

Окончила курсы в студии Марины Янгильдиной. Работаю на косметике Криолан.

С удовольствием рассмотрю ваши предложения к сотрудничеству.

Эл.почта: ele55857469@yandex.ru, тел:. 8-926-042-87-41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Даша ;)

Я начинающий визажист, закончила базовый курс в школе Make-up Atelier Paris в Москве, работаю на косметике Make-up Atelier. Буду рада работать на условиях TFP, с огромным удовольствием поучаствую в самых сумасшедших и неординарных проектах. Рассмотрю любые возможные предложения, отвечу на все интересующие вопросы.

Москва.

Mail: churikova-d@mail.ru

WhatsApp/Viber: 8-925-887-93-83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера)

Меня зовут Рита, окончила школу визажистов Натальи Власовой "MosMake" в Москве.

Нужны модели для портфолио и практики, готова сотрудничать с начинающими фотографами на условиях TFP.

Буду рада сотрудничеству)

 

WhatsApp / Viber: 8-910-084-17-58

qagols@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ищу талантливых фотографов для сотрудничества.

Я начинающий, но очень пряморукий и приятный в общении визажист)) а ещё скромный, ага)))

Работаю на профессиональной косметике (США, Франция)

Интересно сотрудничать как на условиях тфп, так и за оплату.

Мне 28 лет. Проживаю рядом с м. Тульская

WhatsApp/Viber и тд: 89250567709

Email: korobeinikova.n@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Санкт- Петербурга! Я начинающий визажист-стилист, с радостью рассмотрю любые предложения и поучаствовую в фотосессиях на условиях ТФП!) Пишите в личку или на эл.почту me4ta7777777@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

как начинающий визажист (около 5 месяцев) интересует работа на условиях тфп -по выходным только. Москва.

участвовала в конкурсе парикмахеров, и на фотосессии в стиле "Завтрак у Тиффани", в основном принимаю клиентов дома, либо с выездом.

есть портфолио в инстаграмме (по запросу)

также делаю локоны.

 

пишите, звоните -8 926 153 44 17.

очень нужны проф.фотки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Ищу работу с креативным фотографом с интересными идеями (на условиях TFP, коммерция, постоянная работа в тондеме).

А также работа на проектах, съемках.

Г. Москва

 

Оканчиваю курсы в Artspace, есть художественное образование (школа), люблю творить! :)

 

julikaworks@gmail.com

Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ищу фотографов и моделей для совместного творчества в качестве визажиста.

Окончила курсы визажистов, косметика и кисти проф марок.

Готова поучаствовать в интересных проектах на условиях ТФП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Анна.

Начинающий визажист! Окончила обучение на курсе "Визажист" в школе Iconface. Посещаю большое количество МК и постоянно развиваюсь в этой сфере! С огромным удовольствием приму участие в различных интересных проектах и съемках на условиях ТФП! Мои условия это несколько фотографий, желательно обработанных, для создания портфолио! Рассмотрю все предложения!

Почта: vizagg83@mail.ru

Viber/WhatsApp: 8-915-257-67-57

Москва и Московская область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня зовут Анна. Я начинающий визажист (Москва). Прошла курс по визажу, имеется сертификат.

Опыт работы небольшой, но энтузиазма много :)

Была бы рада сотрудничеству с фотографами на коммерческих условиях, а также готова к сотрудничеству на условиях TFP :) 2 портретных фото и 5-7 обработанных фотографий с общим планом ;)

Также приглашаю девочек в качестве моделей на макияж для создания портфолио.

Примеры моих работ смотрите в инстаграмме.

Вопросы пишите по контактам, указанным ниже.

 

 

Мои контакты:

http://vk.com/id254889393

Viber/WhatsApp: 79273794110

Instagram: annabymakeup

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Я -проф.танцор в конце мая-начале июня буду активно обновлять портфолио. ищу визажиста на условиях ТФП. Особено интересен боди-арт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...