Перейти к содержанию
  •  

Начинающие визажисты


Рекомендуемые сообщения

Рада вам предложить свои услуги визажиста!

Меня зовут Ксения.

Я начинающий визажист. Закончила профессиональный базовый курс визажиста у Юлии Гайдаш. Получила сертификат.

Если Вам нужно создать неотразимый и привлекательный образ для любого мероприятия - то я с радостью помогу Вам)))

ஜ════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════ஜ

Услуги:

✔ Свадебный макияж

✔ Вечерний макияж

✔ Дневной макияж

✔ Макияж для фотосессий

Работаю на профессиональной косметике: M.A.C, Make-up for ever, Make-up atelier,Bobbi Brown, Inglot, Guerlain, Lancome, Kryolan, Кисти LUDOVIK,

Жду Ваших предложений о сотрудничестве уважаемые фотографы, модели , девушки, женщины, невесты.

Пока я пополняю свое портфолио, беру за макияж символическую плату 500 руб ( Вы оплачивайте мои расходники: проф.косметика,накладные ресницы, клей, и.т.д). Так же готова работать на условиях TFP / ТФП.

Мои Контакты:

https://vk.com/kseniia.vizazh

☏ : +7 904 553 08 61

Skype: ksuksusha5

Instagram: ksu0911

До встречи!☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я начинающий визажист. Опыта работы пока мало, но хочу посвящать этой профессии всё своё время. Ищу работу в этой сфере как на условиях TFP, так и на коммерческой. Рассмотрю все предложения, почта : katyshonok@mail.ru (тема: Макияж).

г Москва, ещё бываю в Ивановской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Я тоже начинающий визажист,ищу работу в этой сфере,проходила тренинг с Эдуардо Феррейра,знаю техники о которых в России мало еще никому не известно,единственное было мало практики.

у вас есть страничка в вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

И я тоже начинающий визажист :rolleyes: , закончила базовый курс в Beauty MakeUp School.

Работаю на code color,также есть Urban Decay, Naked2, Make up forerver, MAC и люксовая косметика за минимальную плату, ТФП съемка - с удовольствием!))

Буду рада сотрудничеству!)

 

Ygo140790@gmail.com

Юля

у вас страничка в вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я начинающий визажист. Опыта работы пока мало, но хочу посвящать этой профессии всё своё время. Ищу работу в этой сфере как на условиях TFP, так и на коммерческой. Рассмотрю все предложения, почта : katyshonok@mail.ru (тема: Макияж).

г Москва, ещё бываю в Ивановской обл.

у вас есть страничка в вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В апреле получила диплом визажиста в make-up atelier Москва. Опыт работы небольшой, но энтузиазма много;)) Заинтересована в сотрудничестве с фотографами на коммерческих условиях, также готова к сотрудничеству на условиях TFP на интересных проектах.

http://vk.com/club71735484

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Анна я визажист Москва. В настоящее время работаю в фотостудии " SMOKY EYES "

Ищу дополнительную работу.

тел. 8(916)280 69 75

мейл. n.moskov@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва/Визажист-гример/рассмотрю предложения творческих проектов,сьемок,показов и т.д/ пищите- googl888@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Закончила курсы стилиста-визажиста в "Элида". Рада буду работать с вами. Пишите на почту melek_1@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

я начинающий визажист-гример. есть опыт работы на показах, съмках, рекламных акциях. с удовольствием посотрудничаю как на коммерческой основе, так и на ТФП условиях, чтобы пополнить портфолио. почта для связи fenka88@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я начинающий визажист. Окончила курсы по косметологии и визажу. Набираю моделей на макияж для портфолио. Москва. Бесплатно. Пишите alisiya2@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Я начинающий визажист. Окончила курсы по косметологии и визажу. Набираю моделей на макияж для портфолио. Москва. Бесплатно. Пишите alisiya2@mail.ru

 

 

Добрый день!

Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:00 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская.

Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret

Планируется большее количество крупных планов.

Пожалуйста, сообщите, если вас заинтересует такой вариант.

С уважением,

Альфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

В апреле получила диплом визажиста в make-up atelier Москва. Опыт работы небольшой, но энтузиазма много;)) Заинтересована в сотрудничестве с фотографами на коммерческих условиях, также готова к сотрудничеству на условиях TFP на интересных проектах.

http://vk.com/club71735484

 

Добрый день!

Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:00 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская.

Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret

Планируется большее количество крупных планов.

Пожалуйста, сообщите, если вас заинтересует такой вариант.

С уважением,

Альфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:00 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская. Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret Планируется большее количество крупных планов. Пожалуйста, сообщите, если вас заинтересует такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я начинающий визажист, но огромное желание стать опытным.! Готова к сотрудничестве на условиях TFP в выходные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...