Перейти к содержанию
  •  

Привезенцева Дария


DariaArtStyle

Рекомендуемые сообщения

А мне не понравилось, скажу честно.. Прямо скажу, почти детские рисунки.. Может просто не поняла задумку этой станицы.. А вот еще странное чувство- есть в картинах такие вещи, которые действительно поражают - вода (дельфин) и последняя икона. Как разные люди рисовали..( Прошу прощения, но такое вот мое мнение...

Ссылка на сообщение

ну человек непрофессионал-просто увлекаетсяи и для просто увлечения, я считаю, это очень хорошо. можно, конечно, массу недостатков найти с проф. точки зрения. но зачем?

 

а вот от этой воды до сих пор тащусь)))) вот так не смогу точно. Снова же есть ошибки, но нет смысла их обсуждать))))) Хотя отлично рисую портреты и обнаженку и прочие вещи, связанные с людьми, но вот природа, небо, вода-не мое совсем((((

 

большой респект!

 

 

еще старец, кстати, этот китайский (или какой?...)- очень интересно...

Ссылка на сообщение

Я не знаю, тут все восторгаются талантом, но .. простите, талант ли? Детские рисунки.... Если просто самовыражение, то да.. Почему нет?

Ссылка на сообщение

Не смогла промолчать, хочу вмешаться. У меня художественное образование и хочу местным критикам ответить, что картины судят не только по мастерству исполнения!!! У нее прослеживается стиль, свое видение мира, очень сильная енергетика от работ исходит + человек нигде не учась самовыражается таким вот разными способами, очень творческий тонко чуствующий человек, умничка.

Ссылка на сообщение
ну человек непрофессионал-просто увлекаетсяи и для просто увлечения, я считаю, это очень хорошо. можно, конечно, массу недостатков найти с проф. точки зрения. но зачем?

 

а вот от этой воды до сих пор тащусь)))) вот так не смогу точно. Снова же есть ошибки, но нет смысла их обсуждать))))) Хотя отлично рисую портреты и обнаженку и прочие вещи, связанные с людьми, но вот природа, небо, вода-не мое совсем((((

 

большой респект!

 

 

еще старец, кстати, этот китайский (или какой?...)- очень интересно...

Это маленькая статуэтка Нецки... С нее и рисовала))

Девы все картинки мои..мне тоже кажется что у меня проглядывает какой то мультяшный стиль)Но он совершенно не обязательно должен нравится всем)

Вот тут руку карандашом специальным разрисовывала,пыталась прочувствовать тени,объемы.. Ну типа для карандашной техники))

dcaf00b9d945.jpg

в ч.б

c084c866bbe4.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...