Перейти к содержанию
  •  

Привезенцева Дария


DariaArtStyle

Рекомендуемые сообщения

Не было у меня своей темки)))Решила создать,что бы не флудить.Так как многие творческие люди обладаю неким эксгибиоционизмом)

Вот сегодня нарисовала.

f800ee893d95.jpg

Ссылка на сообщение
Глаза... прям смотрят :) Ты себя с фото рисовала или по памяти ? ( я имею в виду лицо)

А что на меня похоже?Так получилось,не хотела)

Ссылка на сообщение

Вот еще мои картинки.Но в разные периоды времени.

644370b04826.jpg

456f8b4c6214.jpg

2652f162d42b.jpg

f2f7b25fb668.jpg

212e7df7e162.jpg

1b9ca97da85d.jpg

da97a3e69512.jpg

898e43942a49.jpg

 

Ну и еще есть...от фотографирую заново,положу.Эти все картины были сделаны на не очень качественный фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Иконы особенно впечатлили..... А чем рисуешь? Просто по фото сразу и не поймешь :)

Гуашь и масло редко....а вообще что есть на данный момент))))))

Ссылка на сообщение

Я помню, в детстве, у меня отбирали фломастеры, и давали цветные карандаши, мелки- типа это лучше для развития навыков:))) больше всего любила - обычный карандаш, графит и белый лист, уже красиво :)))

 

гы, а еще вспомнила- все куклы непременно были с мейком, да и сама, втихую, пока папы ( строгий) нет дома, сидела в ванной и разрисовывала себя гуашью :)))

Ссылка на сообщение

Давайте все откроем разом дверцу,

Отпустим Крысу. Пусть себе идет.

Настроим на любовь и радость сердце,

И встретим с этим сердцем Новый Год!

И пусть простится то, что не прощали

Годами, а тем более, вчера!

Забудем все! Мы жизни обещали

Не тратить на пустое вечера.

Я вам, друзья, протягиваю руки

И поименно всех благодарю

За ваших слов чарующие звуки

И верность одному календарю,

За то, что Ангел Божий не напрасно

Задел вас перламутровым крылом…

Как все вы одинаковы прекрасны,

сидящие за праздничным столом.

Давайте все откроем разом дверцу,

Отпустим Крысу. Пусть себе идет.

Настроим на любовь и радость сердце,

И встретим с этим сердцем Новый Год!

Ссылка на сообщение

Дарья, привет С наступающим!!! Да рисунки твои впечатлили, при просмотре каждого из них чувствуется твое настроение и внутреннее душевное состояние на момент создания картины. По доброму и от души тебе завидуюЧто умеешь при помощи карандащей кисти и красок изображать на бумаге то что не можешь сказать словами. Наверняка училась в художественной школе. Изумительно. Стихи то что надо. Так и хочется поднять бокал и проститься со всем плохим и поскорее встретиться с хорошим. Мне кажется Вы очень интересный и творческий человек, жаль что не можем встретиться и познакомиться в жизни а приходитьмя общаться по интернету. Ну ниче переживем, хорошо что есть интеренет. Скажем Ура научно-техническому прогрессу!!!!!!! Буду рада с вами пообщаться почаще с удовольствием читаю Ваши высказывания на форуме! С наступающим Новым 2009 годом Пусть Все желаемое сбудется! Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

хиии...а я тебе , Даш, на ушко тихонечко так пожелаю : никогда не говори " у меня не получится" !!! даже в мыслях!!! даже ни на милисекунды!!! Н И К О ГД А не говори этого!!!!!

"глаза боятся- руки делают " - это девиз , который должен бегущей строкой бежать у тебя на лбу! да. глаза расширились от увиденного лица, с которым предстоит работать, да, тетенька не айс, да ,побежала преступная мысль " что жешь делать-то" , " а смогу ли" , " а способна ли" ....., да, глазки заметались, мысли забегали...все, так...НО (!!!!) отныне твой девиз бежит бегущей строкой и точка! а знаешь, почему так? а потому, что талантливые, или хотя бы просто способные рученьки все равно будут делать свою работу! что бы глазки не увидели! какие бы мысли не топтались бы в мозгу ...ручки взяли кисти в пальчики и вперед- рисовать! все. точка! :P:D

Ссылка на сообщение

Ой)))) Как вас тут много ко мне пришло)

Спасибо девочки.Стихи не мои.мои все предсмертные какие то)))))))

С Н.Г не поздравишь.

В школе худ.не училась....

Таня,я такой трус по жизни,но оглядываясь назад понимаю,что видимо так я и жила,глаза и сердце вместе с руками всегда трясутся.каждый раз,честно!!!но делают))))Трясусь наверно потому что самоучка,трясусь потому что очень зависима от чужого мнения и не очень уверенна в себе.....Но чувствую потенциал,когда мне верят и показывают это,а главное мне порой нравится,то что я делаю.....Но главный страх,это встретиться очень близко в работе с профи,с тем кто учился,у кого дипломы и т.д Вообще была бы моя воля работала бы в туалете)))))чтобы никто не видел...тогда бы я и на конкурс решилась бы,куда звали зачем то не раз :P Из туалета на сцену))))))

Ссылка на сообщение

Дарья, я в восторге от картины с дельфином! :rolleyes: Честно, вода изображена просто шикарно, тем более для непрофессионального художника! Я сама по профессии архитектор-дизайнер, художником считаю себя отчасти, потому что я скорее график-графика-это моя страсть, живописью занимаюсь редко, поэтому меня так поразила эта вода )))) Очень красиво!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...