Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится Pupa

У меня вопрос к визажистам-профессионалам: я всегда пользуюсь пастельными румянами. Думаю, это сегодня более модно и подходит практически всем. Обязательно ли для светлой кожи использовать розовые? <_<

Поделиться сообщением

У меня вопрос к визажистам-профессионалам: я всегда пользуюсь пастельными румянами. Думаю, это сегодня более модно и подходит практически всем. Обязательно ли для светлой кожи использовать розовые? <_<

Пастель - это светлый оттенок какого-то цвета. Так что пастельные румяна могут быть и розовыми. А розовые румяна светлой коже могут и не идти. Кожа коже рознь

Поделиться сообщением

Девочки (и мальчики)), подскажите пожалуйста как правильно пользоваться жирными (жидкими) румянами? Чем наносить? И вообще какие заморочки с ними есть?

Поделиться сообщением

Яна, я наношу пальчиками :) Совсем каплю на "яблочки" щек и тщательно растушевать тоже пальцами, пробывала слегка влажным спожем...тоже неплохо, но можно и сухим.

Поделиться сообщением

Мерси, Кать)

Пора наконец-то решиться попробовать, там ведь столько сочных весенних оттенков!

Поделиться сообщением

Ну и само-сабой, жирное на жирное, сухое на сухое. За исключением некоторых случаев.

Поделиться сообщением

Девченки, всем привет!!! Недавно приобрела жирные румяна мак...но лично я никогда ими не пользовалась, поэтому пока с ними не подружилась!! Кто пользуется ими, подскажите как правильно их применять!! :huh:

Поделиться сообщением

Девченки, всем привет!!! Недавно приобрела жирные румяна мак...но лично я никогда ими не пользовалась, поэтому пока с ними не подружилась!! Кто пользуется ими, подскажите как правильно их применять!! :huh:

привет)

их можно подушечками пальцев наносить - круговыми движениями, а можно использовать МАС кисть 187, кисть двойная - натуральный и синтетический ворс, подходит для жидких, кремовых продуктов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти