Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Что могу по румянам сказать.

Когда училась в Киеве, Наташе Найде подарил кто-то из девочек чудные такие румяна. Они в большом стике, гелеобразные. Очень ядерного цвета были. Не помню уже точно. Или ярко-малиновые или ярко-свекольные.

Все поначалу цвета этого пугались. И зря, оказывается. Они так обалденно смотрелись на щечках!!!! Очень натурально и свеженько.

Вот такие румяшки были.

Фирмы Tarte

 

TarteCheek.jpg

 

А еще примерно такой же эффект дают жидкие румяна Benetint фирмы BeneFit.

Тоже атомные на вид. И тоже смотрятся чудесно.

NewBenetint.jpg

Они розовый цвет естественного морозного румянца дают.

 

Мне еще по цвету очень понравились румяшки той же фирмы BeneFit.

Замечательный розово-коралловый цвет. Смотрится тоже супер.

aaa_benefit_coralista.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиии

подскажите пожалуйста, вот эти румяна стоит брать? и на сколько типов кожи их хватит??

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...;categoryId=RVP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то (а точнее, аннотация на сайте к этому продукту :)) мне подсказывает, что это не румяна. Да и по цвету видно...

Вот что пишут:

What it is:

A sculpting powder trio.

 

What it does:

Sephora Brand Sculpting Disk is a compact with three powders: mattifying, to give an even, matte finish; a blush bronzer, to bronze and define; and a highlighting powder, to illuminate and brighten.

 

Фкраццэ: Трио скульптурирующих пудр. В центре матирующая пудра, слева бронзёр, справа иллюминирующая пудра, чтобы высветлять нужные участки. То есть ни разу не румяна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, палетку сухих румян, желательно с корректирующей пудрой и не дороже 3000 рублей :)

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CODE COLOR на Киевской. В других фирмах не уложитесь.... Хотя давно не была в маке. Сколько там румяна стоят...если рублей по 500, то 6 штучек как раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CODE COLOR на Киевской. В других фирмах не уложитесь.... Хотя давно не была в маке. Сколько там румяна стоят...если рублей по 500, то 6 штучек как раз)

 

Огромное спасибо за совет! :rolleyes: В МАК загляну в ближайшее время, надо будет посмотреть на ценник сейчас :)

А вы не пробовали румяна VOV, вот такие - http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=481? По расцветкам мне понравился набор в середине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, палетку сухих румян, желательно с корректирующей пудрой и не дороже 3000 рублей :)

 

Спасибо!

 

возьмите корретор (пара темный+светлый) Revecen - правильные оттенки и недорого (у нас во всяком случае)ю у вас тоже есть, писала наверное в теме revecen адрес. и тени-румяна (не знаю точно как у них, у меня криолан и aery jo - тут пояснили что это то же что и VOV производство - не знаю, есть и в ателье) можно взять пару оттенков универсальных - персиковый и похолоднее. неплохие в Артдеко румяна (тоже недорого вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо уж если и брать именно в качестве румян из представленных, то третью палетку...

 

да, повнимательнее присмотрелась к цветам и поняла, что вы правы. но сложно всё равно выбирать, не видя оригинал. Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите корретор (пара темный+светлый) Revecen - правильные оттенки и недорого (у нас во всяком случае)ю у вас тоже есть, писала наверное в теме revecen адрес. и тени-румяна (не знаю точно как у них, у меня криолан и aery jo - тут пояснили что это то же что и VOV производство - не знаю, есть и в ателье) можно взять пару оттенков универсальных - персиковый и похолоднее. неплохие в Артдеко румяна (тоже недорого вроде)

 

Большое вам спасибо за такой оперативный и информативный ответ! Пойду смотреть румяна у Revecen. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, давайте поговори о способах нанесения румян в различных макияжах)

Я бы вообще хотела увидеть теорию, помогите, пализ!

А то на курсах нас так нормально и не научили ( или я прослушала) наносить сухие румяна... наношу как по теории, они все пятнами вскоре, после нанесения(( Жду советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухие румяна будут пятнить на неприпудренном лице, то есть по теории - жирное на жирное, сухое на сухое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухие румяна будут пятнить на неприпудренном лице, то есть по теории - жирное на жирное, сухое на сухое!

[/quote

Я припудриваю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что надо припудривать непосредственно перед нанесением румян.

Возможно виновата кисть, то есть может есть деформация .....

и еще, меня, например, учили и пудру и румяна греть на ладони, и только потом на лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влюбилась в румяна Кодеколор :rolleyes: Там оттенки вообще так себе, ну то есть оттенки хороши,но почти все с шиммером. Я такие не люблю. А я взяла матовых два - припыленная роза и персиковый, такой нежненький..прелесть. Есть еще два матовых более креативных - ярко персиковый, почти оранжевый и холодный розовый, тоже яркий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...