Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Вот что получилось с учетов всех выслушенных советов по поводу выкладываемой ранее невесты. Цвет в уголках сливово-бордовый. Долго с ним мудрила. Брови категорически отказалась моделировать. Прокомментируйте, пожалуйста, работу. Кому не сложно)

7586e13d8899.jpg

 

c4636197d58e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться!)

девочки, так интересно, какими тенями глазки делаете. Было б хорошо, если б писали к невестам про них. У меня скоро три невесты будет, а до этого была только одна. Меня этот момент крайне интерисует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что получилось с учетов всех выслушенных советов по поводу выкладываемой ранее невесты. Цвет в уголках сливово-бордовый. Долго с ним мудрила. Брови категорически отказалась моделировать. Прокомментируйте, пожалуйста, работу. Кому не сложно)

очень славно получилось, пробник такой бледненький был, а тут так ярко, контраст хороший и с тоном отлично угадали, идеально совпал с цветом кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо! Очень рада, что вам понравилось. Сегодня так трухало с утра..Почему-то я ужасно нервничала. Как на экзамен)) С утра перечитала форум, все советы и ринулась на покорение :lol: До того сегодня я морально выложилась, что в конце работы состояние прям предистеричное было. (еще и отношение какое-то, эх, обидно - топала ножками черт знает откуда, хотя уговор-то был на то,что где взяли-туда и поставят, ан-нет) Спасибо за ваши отзывы)

 

пысы: тени джинс-бело-розовые (номер, к сожалению, не сохранился), сливово-бордовый Маковские перемешаные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой двойной дебют: первая невеста - кореяночка, и первая работа с волосами

 

1f76732be986.jpg

Светуля, я сама юниор, но свое мнение выскажу. Мне не хватает какой-то холодинки- в румянах, например, освежающих (они там есть?) или в губах. Губы, на мой взгляд, коричневые получились, им бы капельку холода туда. И рови, вроде, ещё доработать можно было...

А так, конечно, милая она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка губы вообще мой бич, что цвет помады, что форма. Румян нет, я их редко использую. А брови - это чисто мой вкус, не люблю когда видно, что в с ними что-то делали, когда они тяжелыми получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шишка губы вообще мой бич, что цвет помады, что форма. Румян нет, я их редко использую. А брови - это чисто мой вкус, не люблю когда видно, что в с ними что-то делали, когда они тяжелыми получаются.

просто тогда смотрите, на правой (её) брови видно, что с ней что-то делали, а на левой- нет. Я вижу, что у неё там рост волос такой разный, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Румян нет, я их редко использую.

Очень зря, вы должны с ними подружиться это чудеснейший инструмент! И даже один из моих любимых. А невеста без румян - вообще деньги на ветер )))

Когда я делаю макияж я просто не могу дождаться того момента когда нанесу румяна и моя клиентка оживет, расцветет, станет юной свежей светящейся и нежной. Да я верю что все эти метаморфозы дают два продукта: румяна и хайлайтер. Я никогда не наношу румяна под скулу по диагонали и т.д. - это места для моделирующего средства.

 

Румянами я обычно прорабатываю 5 точек:

яблочки щек - есть формы лица которым это не идет, но это скорее исключения,

подбородок - немножко чтобы оживить общий цвет кожи и поддержать румяна на щеках

кончик носа - смешной прием, но иногда, сделав кончик носа на микрон розовее полностью пропадает эффект затонированности лица, и кажется что у девушки просто от природы такая шикарная кожа ))

и подбровные косточки - тоже хороший эффект дает "теплинка" в то место где заканчивается тушевка тени и начинается подбровный блик. Свежесть, да и тени более плавно входят в кожу.

 

Румяна не практикую лишь когда это нужно по стилистике или в макияже активно используются коричневые оттенки (нюд не в счет) Ну например если на девушке смоки и карамельные губы, тогда уже не до розовых щечек, хватит и светотеневой коррекции. А в остальных случаях - всегда, всегда, всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень зря, вы должны с ними подружиться это чудеснейший инструмент! И даже один из моих любимых. А невеста без румян - вообще деньги на ветер )))

Когда я делаю макияж я просто не могу дождаться того момента когда нанесу румяна и моя клиентка оживет, расцветет, станет юной свежей светящейся и нежной. Да я верю что все эти метаморфозы дают два продукта: румяна и хайлайтер. Я никогда не наношу румяна под скулу по диагонали и т.д. - это места для моделирующего средства.

 

Румянами я обычно прорабатываю 5 точек:

яблочки щек - есть формы лица которым это не идет, но это скорее исключения,

подбородок - немножко чтобы оживить общий цвет кожи и поддержать румяна на щеках

кончик носа - смешной прием, но иногда, сделав кончик носа на микрон розовее полностью пропадает эффект затонированности лица, и кажется что у девушки просто от природы такая шикарная кожа ))

и подбровные косточки - тоже хороший эффект дает "теплинка" в то место где заканчивается тушевка тени и начинается подбровный блик. Свежесть, да и тени более плавно входят в кожу.

 

Румяна не практикую лишь когда это нужно по стилистике или в макияже активно используются коричневые оттенки (нюд не в счет) Ну например если на девушке смоки и карамельные губы, тогда уже не до розовых щечек, хватит и светотеневой коррекции. А в остальных случаях - всегда, всегда, всегда!

забрала в пометки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, шишка, я бы не рекомендовала заканчивать тени там. где белая линия, :) ,

я бы рекомендовала придерживаться простейших правил линий гармонии бровей, которые пересекая веко и диктуют нам то место, где будет заканчиваться основной акцент самого темного цвет или цветового пятна как угодно, а вот тушевка плавненько пойдет около этого пятна в правильном направлении буквально на пару мм не более ( если надо вытянуть глаз, расширить , "окошачить" и т.д.) , и в неправильном в том случае, если не выдержана линия симметрии и тогда тушевка , а порой и само темное пятно, оба пойдут вслед за падающим хвостиком брови и далеко, и вбок, и вниз - а это не есть правильное направление тушевки , если только речь не идет о восточном варианте оформления века, там как раз направления и теней и тушевки обычно идут вбок по параллельной к земле плоскости ....

согласна? :rolleyes: ..

к примеру, у ялошки такая же история с линиями гармонии : тени безумного цвета уплыли вбок и вниз и далеко-далеко от внешнего угла куда-то к вискам.... :rolleyes:\

 

832d203355d1.jpg

 

Я наверно знаю про другие линии гармонии, ориентира высходящего направления нижнего века, а не те, которые показаны на рисунке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, не, на последней.

не любят - приучай.. он не кусается)) Просто у нас еще и многие визажисты боятся губы оформлять. Это дело надо любить, т к коррекция губ требуется большинству, как н крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень зря, вы должны с ними подружиться это чудеснейший инструмент! И даже один из моих любимых. А невеста без румян - вообще деньги на ветер )))

Когда я делаю макияж я просто не могу дождаться того момента когда нанесу румяна и моя клиентка оживет, расцветет, станет юной свежей светящейся и нежной. Да я верю что все эти метаморфозы дают два продукта: румяна и хайлайтер. Я никогда не наношу румяна под скулу по диагонали и т.д. - это места для моделирующего средства.

 

Румянами я обычно прорабатываю 5 точек:

яблочки щек - есть формы лица которым это не идет, но это скорее исключения,

подбородок - немножко чтобы оживить общий цвет кожи и поддержать румяна на щеках

кончик носа - смешной прием, но иногда, сделав кончик носа на микрон розовее полностью пропадает эффект затонированности лица, и кажется что у девушки просто от природы такая шикарная кожа ))

и подбровные косточки - тоже хороший эффект дает "теплинка" в то место где заканчивается тушевка тени и начинается подбровный блик. Свежесть, да и тени более плавно входят в кожу.

 

Румяна не практикую лишь когда это нужно по стилистике или в макияже активно используются коричневые оттенки (нюд не в счет) Ну например если на девушке смоки и карамельные губы, тогда уже не до розовых щечек, хватит и светотеневой коррекции. А в остальных случаях - всегда, всегда, всегда!

 

супер! спасибо за инфу!

можно мне еще к твоему списку добавить мочки ушей?)))

а также помним о том, что румяна противопоказаны, когда на лице клиентки много спрятанных консилером и тоном покраснений, или если она просто быстро заливается краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, не, на последней.

не любят - приучай.. он не кусается)) Просто у нас еще и многие визажисты боятся губы оформлять. Это дело надо любить, т к коррекция губ требуется большинству, как н крути.

 

это, конечно, да)) но я люблю губки делать, хотя еще не совсем получается.

 

а не любят потому что "ой, у меня губы на поллица"" и прочее.

я сама себе редко вывожу полностью по правилам, хотя у меня проваленный "бантик", но привычнее блеск и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...