Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

А я вот не люблю румяна в большом количестве. Как по мне - они прибавляют ощущения будто невеста в забеге участвовала) А коррекцию люблю. И невесты у вас красивые, и работы хорошие.
Бывают настолько бледные лица, что румяна просто просятся...
"вы просто не умеете их готовить" ;)

Согласна полностью и абсолютно!!!

Настоящую нежность и свежесть личику придают именно румяна!! Без них никаких "цветов и туманов" не добьетесь.

сейчас кладу на невест больше румян, чем раньше. И эффект мне оочень нравится. Главное-не переборщить)

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещала: помните, мы брови рисовали?

Моя невеста Ксюшенька. Такой солнечный человечек!

f80aed6cfefb.jpg

349957e97a21.jpg

2c206032d147.jpg

Фото - Александр Колодий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже привыкла к тому, что мои клиентки по 2-3 дня с макияжем ходят))))) Невесты особенно) Нет сил смыть уже, да и на второй день хочется красоткой быть)

 

У вас такое часто бывает?

Часто! )))

Невесты - так очень часто спрашивают: "А можно глаза не смывать?" )))

Раз в воскресенье приезжаем на озеро, отдыхать от "трудов праведных" ))), а там у нас беседки большие платные есть, в жаркую летнюю погоду часто там второй день свадеб отмечают... Смотрю - моя невеста вчерашняя в озере стоит))) "О-о-ооо! Привет-здрасьте! Как дела? Как макияж себя вёл?..." - "Да вот он, собственно! ) И до сих пор себя хорошо ведёт! " ))) :P:):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещала: помните, мы брови рисовали?

Моя невеста Ксюшенька. Такой солнечный человечек!

 

ох и ах, ну какой же романтИк !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joy***, в Тольятти? Не знаю... В Краснодаре - у нас в салоне.

и в Тольятти можно сделать! только врядли точно так же получится на другой модели :P ))) как делишки у тебя? место работы не поменяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонит мне в эти выходные невеста с прошлых выходных и просто шокирует))))

" Я вот только прическу твою разбираю, неделю с ней проходила и как новенькая"

 

Вот я была удивлена))))

Такого еще у меня не было)))))

 

А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиан, а какие румяна полюбляешь больше всего? ;)

У меня рефиллы MUFE. Номера не помню. 5 оттенков. Кораллово-розовый, персиково-розовый, сиренево-розовый, холодный розовый и оранжево-розовый. Я их замешиваю

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!!!!!!!! :blink:

Сколько всяческих)

А я вот как-то "розовый тёплый" да "розовый холодный" )))) причём, конечно, тёплый гора-а-а-аздо реже достаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе!!!!!!!!!! :blink:

Сколько всяческих)

А я вот как-то "розовый тёплый" да "розовый холодный" )))) причём, конечно, тёплый гора-а-а-аздо реже достаю!)

а я как раз сейчас кораллово-розовый больше люблю. И даже оранжево-розовый добавляю иногда. А вот уже сверху могу холодным (достаточно ярким) пройтись) На самые яблочки.

Как-то вот так получается примерно) (у второй девочки на камеру приподнята бровь)))) Так они были ровные)

10d88319a7b9.jpg9711aa588353.jpg

ef239efeb70c.jpg0ff6b2741492.jpg

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я как раз сейчас кораллово-розовый больше люблю. И даже оранжево-розовый добавляю иногда. А вот уже сверху могу холодным (достаточно ярким) пройтись) На самые яблочки.

Как-то вот так получается примерно) ................................................................................

.............

 

вторая девушка - шикарное преображение!!!!глазки так открылись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как раз сейчас кораллово-розовый больше люблю. И даже оранжево-розовый добавляю иногда. А вот уже сверху могу холодным (достаточно ярким) пройтись) На самые яблочки.

Как-то вот так получается примерно) ................................................................................

.............

 

10d88319a7b9.jpg9711aa588353.jpg

ef239efeb70c.jpg0ff6b2741492.jpg

Офигеть, преображения :o И респекты мастерам по прическам) Ну и вам, конечно) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана,мне очень нравится ваша работа!Очень всё гармонично!

Скажите пожалуйста что вы используете для бровей?Карандаж или тени?И какие,если не секрет? Очень понравились губы у первой невесты?В смысле цвет.Это что?

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана,мне очень нравится ваша работа!Очень всё гармонично!

Скажите пожалуйста что вы используете для бровей?Карандаж или тени?И какие,если не секрет? Очень понравились губы у первой невесты?В смысле цвет.Это что?

Для бровей карандаши "Сascade of colours" пудровые (2 цвета) и Eve-Гурмандиз (2 цвета). Люблю их очень

А на губках у первой невесты бальзам и краска для губ корейской фирмы Lioele.

У меня в тот день было 2 невесты. Эта с утра. Пришлось убегать в 9 утра, а роспись у них планировалась в 13 часов. Так что блеск бы съелся.

 

Офигеть, преображения :o И респекты мастерам по прическам) Ну и вам, конечно) :rolleyes:

 

Двойное спасибо))) Так как прически - тоже моих рук дело)))

Я сейчас вообще не берусь делать макияж без прически невестам. Только полный образ.

После нескольких случаев в прошлом году.

Когда приходила красить невесту.... и на пороге, глядя на нее и ее свежесодеянную местным умельцем прическу :blink: , отчетливо осознавала, что "пациент скорее мертв, чем жив" и я всеми своими кисточками уже не смогу ничем помочь. :(

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как прически - тоже моих рук дело)))

Я сейчас вообще не берусь делать макияж без прически невестам. Только полный образ.

После нескольких случаев в прошлом году.

Когда приходила красить невесту.... и на пороге, глядя на нее и ее свежесодеянную местным умельцем прическу :blink: , отчетливо осознавала, что "пациент скорее мертв, чем жив" и я всеми своими кисточками уже не смогу ничем помочь. :(

а как Вы делаете такие шикарные локоны? :rolleyes: просто мечта, а не укладка. у меня пока "скорее мертв" получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как Вы делаете такие шикарные локоны? :rolleyes: просто мечта, а не укладка. у меня пока "скорее мертв" получается :(

Ну для меня тоже всегда подобные укладки с хорошим объемом и при этом, без ощущения залаченности, были мечтой))) Осуществлению мечты помог мешок денег, потраченный на всевозможные повышения по прическам :lol: ))

Здесь накрутка на крупную плойку,последующее тщательное выкладывание каждого слоя ручками и прикорневой начес хороший.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бровей карандаши "Сascade of colours" пудровые (2 цвета) и Eve-Гурмандиз (2 цвета). Люблю их очень

А на губках у первой невесты бальзам и краска для губ корейской фирмы Liole.

 

 

не подскажите вот тут среди помад есть та краска для гуд которую вы используете...а то я все никак что-то стойкое не подберу((( http://sweetness.com.ua/dekorativka/makijazh-gub

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...