Перейти к содержанию
iroon-chick

Невеста в"европейском" стиле. "девушка из цветов и туманов"

Рекомендуемые сообщения

она просто у Вас нарисована и все....и не думаю, что это есть хорошо в случае с таким ангельским типажом девушки из цветов и туманов ...

Давно хотела совета по поводу цветов и туманов. и Вашего, Татьяна, и других девочек.

почему-то суперпроблемгым местом для меня становится помада. Так я до сих пор и не определилась, какие оттенки и текстуры все же стоит выбрать для такого мэйка. Иногда это попадание в десятку, а иногда - мучительное перекрашивание 10 раз. Дело в том, что хочется нежности, но я боюсь делать слишком бледное и светлое.

Вот можно мне хоть один пример конкретной помады? )

Поделиться сообщением

Давно хотела совета по поводу цветов и туманов. и Вашего, Татьяна, и других девочек.

почему-то суперпроблемгым местом для меня становится помада. Так я до сих пор и не определилась, какие оттенки и текстуры все же стоит выбрать для такого мэйка. Иногда это попадание в десятку, а иногда - мучительное перекрашивание 10 раз. Дело в том, что хочется нежности, но я боюсь делать слишком бледное и светлое.

Лично я вообще не пользуюсь помадой в свадебном макияже. В ооочень редких случаях только. По пальцам можно пересчитать.

Карандаш в цвет губ , перламутра каплю на лук купидона и центр нижней губы и сверху прозрачный блеск или вообще бальзам для губ (это если сразу планируются поцелуи с женихом).

Губы в свадебном макияже - расходный материал. Доживут максимум до "первой курицы" или бокала шампанского. ;) Лично мне кажется, что у невесты и так достаточно геморроя, чтобы еще и за губами следить, чтобы не стерлись,поправлять, да жениха бояться лишний раз поцеловать.

Поделиться сообщением

попробуйте палетку Декли L-2, там волшебные цвета, особенно 2 и 3. у меня 99% невест их "носят". Там ни грамма перламутра, и губы очень приятные под ней. На фото получается, как свои губы, только лучше.

А в палетке K-5 четвертый цвет (который кажется алым), на самом деле не помада, а полупрозрачный блеск, который дает изумительный ягодный подтон.

Поделиться сообщением

у меня многие невесты просят совсем не красить губы, даже блеском. Я поначалу думала, что с моей стороны-это какой-то недоделанный макияж, и настаивала хоть на блеске. А теперь вижу, что не права буду только бальзам бесцветный предлагать.

Поделиться сообщением

блин ну наконец-то неужели тут есть такая темка:))) лично я за цветки и туманы :)))) ну люблю я западное направление макияжа:)))) а менталитет у наших невесту многих:)))) ну сами понимаете Украина, мы шо зря визажиста заказывали макияж должен быть таким чтобы его было видно:)))) че зря визажиста приглашали:)))) в общем:))) но все таки по возможности я всегда склоняю невесту в сторону цветов и туманов. Т.к. на мой скоромный взгляд макияж должен подчеркивать красоту невесты это раз. Красота ее должна быть видна и через 40 лет так чтобы с внуками смотреть фото и восхищались уже они ой какая ты красивая у нас, а не как а че это у тебя с глазами, то... я считаю что настоящая женская красота, она должна быть вневремени и визажист первоначально должен именно подчеркнуть эту красоту, а не выпендритсо ой как я отлично 133 оттенка между собой смешал:)))) крутизну мы савою могем и на конкурсах показать или в вечернем макияжа, а вот свадебный. Вот более чем за 5 лет работы и общения с клиентами пришла к мысли, что епть.... да красиво, но эта не я:)))) а я хочу быть я, но тока лучше и красивше. И щас начинаешь понимать, что все наши петли шметли дуги разъемы нафиг они бы нужны им были:)))) они просто хотят быть красивыми. Не то, чтобы я против, когда оно к месту стилистически сочетается с платьем, причей аксами, то да спору нет пусть хоть хохлома будет:)))) но когда это стандарт, а ведь по пальцам можно пересчитать по-настоящему уникальные платья и до мелочей продуманные образы, когда все тютелька в тютельку вот тогда да можно и как угодно. А когда пардонс, стандартное платье типа как у всех фата и прича, и тутачки разъемы да со стразами убейте меня об стену я не понимаю:))))) реально не понимаю. Ведь куда лучше сделать чуток ярче цветки и туманы, чем потом сидеть и объяснять мода нынче была такая, вот мы так и сделали:)))))

Поделиться сообщением

мой очередной туманнный цветочек:

85ad1adb8b29.jpg 90318dfb073a.jpg

все фото сырые, без вмешательства редакторов ...сняла на свою новую камеру никон D3100 , ну какая же она классная, не нарадуюсь!!

Поделиться сообщением

Такая милая, очаровательная невеста! :rolleyes:

Татьяна, поделитесь секретом, как и чем вы делаете такую хорошую кожу? А то поиски идеальных средств уже изматывают и нервную систему и кошелек))))))))

Поделиться сообщением

как и чем вы делаете такую хорошую кожу?

ручками... :rolleyes: ручками делаю...никакого секрета ..на любой базе и мягкими, НЕ жидкими текстурами Вы укроете любую проблемную кожу , а сверху отшлифуете ее рассыпушкой подсыпав туда пэпэшку капельку, чтоб светилась ...и все. :rolleyes:

Поделиться сообщением

00a7d9f0c06a.jpg db48d38e6369.jpg

( фотограф : Дарья Булавина , изумительная девушка- фотограф, если кому нужен в Москве фотограф, обращайтесь смело , у нее на сайте есть ну просто волшебные фотки этой нашей невесты )

вот лишь бы мне по рукам не били, на мозг не давили , и не лезли со своими " тонкими душевными переживаниями" ..... :lol:

Очень красивая невеста,прямо глаз не могу "оторвать"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...