Перейти к содержанию
iroon-chick

Невеста в"европейском" стиле. "девушка из цветов и туманов"

Рекомендуемые сообщения

А вот моя осенняя невеста, попросили сделать максимально натуральный макияж, вроде получилось =)

aa4c5cc482a8.jpg

fc6afc83e6f8.jpg

немного не хватило скул, надо было чуть поярче сделать, а то на фото совсем не видно =(

Поделиться сообщением

Ну да, девушка то сама по себе яркая и аля натюрель, думаю, в ее случае будет ярче, чем к примеру на девушке летнего типа. Вообще ее хочется расцветить чуток. А на глазах какого цвета тени, мне сначала показалось, что коричневые. Потом стала разглядывать, вроде, уже и фиолетовый там видится?

Поделиться сообщением

А вот моя осенняя невеста, попросили сделать максимально натуральный макияж, вроде получилось =)

aa4c5cc482a8.jpg

fc6afc83e6f8.jpg

немного не хватило скул, надо было чуть поярче сделать, а то на фото совсем не видно =(

да скулы и вправду хочется, как то бледно без них!

Поделиться сообщением

да скулы и вправду хочется, как то бледно без них!

в жизни то они были, а вот когда фото получила, поняла что нужно было ещё ярче =)

Поделиться сообщением

Ну да, девушка то сама по себе яркая и аля натюрель, думаю, в ее случае будет ярче, чем к примеру на девушке летнего типа. Вообще ее хочется расцветить чуток. А на глазах какого цвета тени, мне сначала показалось, что коричневые. Потом стала разглядывать, вроде, уже и фиолетовый там видится?

коричнево-бежевая гамма, на фиолетовый невеса даже под пытками не согласилась бы :lol: , и так ей казалось что ярко, пришлось убедить что всё как надо =)

Поделиться сообщением

коричнево-бежевая гамма, на фиолетовый невеса даже под пытками не согласилась бы :lol: , и так ей казалось что ярко, пришлось убедить что всё как надо =)

Я к чему спрашиваю, я сама рыжеволосая, правда, не настолько яркая. И мне кажется, что у девушки чуть красноватый подтон лица, как и у меня. Так вот, на мне коричневая гамма смотрится слишком скучно. Я использую цвет хаки. Не помню номер палетки, вроде 04, та что для блондинок. И этот хаки смотрится на мне натурально, но не скучно. Думаю, вашей невесте тоже подошло бы.

Поделиться сообщением

Девушки, всем добрый вечер! Делала макияж первой невесте 2 года назад... сейчас решила этим заняться профессионально.

Оцените пожалуйста. Старалась по просьбе жениха и невесты сделать совсем незаметный макияж. Фото "до" без макияжа нет (как то не подумала в тот момент) есть фотография так сказать невеста со своим обычным макияжем. У девушки проблемная кожа, вся в мелких красных пятнышках и прыщиках. Очень жду комментариев. Спасибо!

a454a05dcd0b.jpg

Поделиться сообщением

в "совсем незаметном" макияже хотя бы нужно выделить скулы, ресницы, ресничный край и брови, иначе у вас невеста кажется совсем с голым и невыразительным лицом. Тем более когда на фото.

и еще блестит, что тоже нехорошо.

(я нашла такое решение проблемы - даю своей невесте ватный шарик с небольшим количеством рассыпчатой пудры на нем, в пакетике, чтобы в течение дня прибивать блеск)

порылась у себя в поисках новобрачной с "незаметным" макияжем, вроде уже выкладывала сюда, но пусть еще раз будет. что ценно - без ретуши, на мою мыльницу)))

(не без огрехов, брови - сами видите)

0_8077c_b6d3bf15_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526204/

0_8077b_69e89c87_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526203/

Поделиться сообщением

Девушки, всем добрый вечер! Делала макияж первой невесте 2 года назад... сейчас решила этим заняться профессионально.

Оцените пожалуйста. Старалась по просьбе жениха и невесты сделать совсем незаметный макияж. Фото "до" без макияжа нет (как то не подумала в тот момент) есть фотография так сказать невеста со своим обычным макияжем. У девушки проблемная кожа, вся в мелких красных пятнышках и прыщиках. Очень жду комментариев. Спасибо!

a454a05dcd0b.jpg

как то совсем его нет!!! я бы ресницы выделила почернее и скулы

Поделиться сообщением

эту работу делали вместе с Алиной Ярцевой , решили, что это будет что-то в европейском стиле , легком, элегантном , натуральном и сдержанном :

2ee7d106d6f3.jpg

40f4278ad03d.jpg b7723f5e878e.jpg

как полагаете, у нас получилось? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти