Перейти к содержанию
iroon-chick

Невеста в"европейском" стиле. "девушка из цветов и туманов"

Рекомендуемые сообщения

Прочитала что повысказывали Татьяне Веденеевой - сильно задумалась… не совсем для этого тема, но хочется пофилософствовать о невестах.

Я сейчас нахожусь в неком поиске, пытаюсь понять, что нравится, а что нет, чем я хотела бы заниматься и в какую сторону расти. Пришла к выводу, что мне все меньше нравится присущая нашему менталитету «нарядность» и, похоже, начинается аллергия на «уголок», меня тянет к … не подберу правильное название… ну пускай «европейской простоте».

Посмотрите на этих девушек, они же божественны, они сотканы из цветов и туманов.

gallery_2635_267_9805.jpg gallery_2635_267_100556.jpg

gallery_2635_267_3995.jpg gallery_2635_267_6233.jpg

А теперь вопрос, кто из невест захочет платить визажисту, чтобы в свадебный день быть с подобным практически «нулевым» мейком? Думаю никто, и даже те кто просят понежнее не подпишутся на подобное. А жаль, сейчас мне кажется что будь моя воля я на свадьбы делала бы 3 вида макияжа: nude, nude + стрелки и однотонные smokey eyes в разных цветовых вариациях, от пепельно-розового до горького шоколада. Но кажется мне что с такими идеями я проведу свою визажистскую жизнь гордой, но очень бедной)))

Поделиться сообщением

Но кажется мне что с такими идеями я проведу свою визажистскую жизнь гордой, но очень бедной)))

:lol: :lol: есть такая перспектива ....

Посмотрите на этих девушек, они же божественны, они сотканы из цветов и туманов.

эти-то божественны, кто б спорил ?!

Люсьен, а что делать, если девушки не сотканы из цветов и туманов? а что делать, если веки не просто нависают, а еще и ассиметричны ? а что делать, если болеющая кожа , узкие губки и падающие глазки? и проч. и проч. Вот ты сможешь навскидку подобрать фото девушки не с идеальными чертами лица и с безупречной кожей, а привести сюда пример фото девушки самой обычной и с полным " набором букета подарков мать-природы " ? :D и вот получится такую соткать исключительно с помощью цветов и туманов? или придется попотеть над ней ? :D

Поделиться сообщением

у меня практически все невесты такие... я иногда расстраиваюсь, когда начинают комментировать типа: "тьфу, я и сама так умею, где тут профессионализм" и т.п. Иногда даже сама предлагаю стразы и яркость, для разнообразия таксказать...

Поделиться сообщением

Люсьен, а что делать, если девушки не сотканы из цветов и туманов? а что делать, если веки не просто нависают, а еще и ассиметричны ? а что делать, если болеющая кожа , узкие губки и падающие глазки? и проч. и проч. Вот ты сможешь навскидку подобрать фото девушки не с идеальными чертами лица и с безупречной кожей, а привести сюда пример фото девушки самой обычной и с полным " набором букета подарков мать-природы " ? :D и вот получится такую соткать исключительно с помощью цветов и туманов? или придется попотеть над ней ? :D

Да, Татьяна, тут вы абсолютно правы, эти варианты, конечно для девушек, которые и умытыми чудо как хороши. Так как никакой корректировкой подарков от матушки-природы в этих "туманах" и не пахнет ((

Поделиться сообщением

( тихо бубню себе под нос ) и чего мне снова все выкают ...говорю же, ко мне на "ты" ... ладно муся с пианиной наотрез отказались тыкать, они - упрямые ослики , каким бывает иногда мой сынулька, но ... в подписи что ль написать как в контактах " ко мне на ты" ... :D

Поделиться сообщением

вы меня заинтриговали! что за форум с троллем,где вы его взяли,не вижу?((а мне дайте ссыль?)))

по поводу т.н. "европейских" свадебных мейков- мне тоже ужасно надоело все,что я раньше красила, надоела карандашка моя и щас вот как раз стараюсь делать такие мейки-в принципе их сделать реально на почти любой внешности-просто моделировать лицо как обычно светотенью, тоже самое с глазами- только делать это легко и растушеванно. разница с нашими "русскими" мейками-то только в интенсивности и легкости,мне кажется,и все

Поделиться сообщением

недавняя невеста:

ой. какая хорошенькая! вот такие девушки и сотканы из цветов и туманов :rolleyes:

у меня в конце марта будет такая же вуалетка с таким же цветочком , сфотаю ее обязательно , пополню свою коллекцию , уже 7 -ая будет со шляпкой

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Прочитав все вышесказанное, просто от себя добавлю, что работами Татьяны Веденеевой просто восхищаюсь.

Прошу высказать мнение относительно вот такой моей невесты. Девочка очень хотела естественный макияж... Она осталась довольна. Но мне кажется, что слишком уж "голо" получилось. От коррекции губ, подбородка и других частей лица кроме скул, она отказалась.

Заранее большое спасибо.

df88711771f2.jpg

f7fec55fdda1.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти