Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

А мне база для сухой как-то не очень, не поняла я ее. Матирующая хорошая. В след. раз хочуКриолан попробовать.

Тени я бы порекомендовала 01, 02, 09, 10, 03. Для начала. Сама недавно здесь всех распрашивала. Взяла 04, 12 вместо 09 и 02, пожалела, редко использую. А блеск - бежево-натуральный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katherin, позвольте совсем не согласиться с Вашим 4 пунктом :)

тени Ательешные для коррекции 11 номер хороши, а для румян из палитр розовые оттенки легко можно брать, ну или отдельно посмотреть розовые цвета.

 

что касается ответов на остальные вопросы:

1. База Смешбокс фотофиниш ;)

2. Антисерн у Ателье очень приятный, мне нра :) корректоры - ничего так, нормальные, обычные

3. тут обсуждали какие цвета надо брать, поищите в теме

4. написала выше

5. 1,2,10,13 - самый минимум, а дальше уже по вкусу..

6. палитры помад - самая интересная 5 номер и самая универсальная 1 номер, карандашик их номер 1 люблю, универсальный :) и блески хорошие.. по цветам сами смотрите, хотя бы один теплый, один холодный и один нейтральный.. ну и прозрачный может быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много Ателье. Люблю работать этой косметикой! О базах, если из Ателье, то часто использую базу для жирной и базу анти-шайн на Т-зону, база для сухой используется реже. Антисерн лёгкий, действительно приятный, но это если нет явных недостатков, обычно мне требуются корректоры по-плотнее. Тона возьмите водостойкие флюиды, разных цветов и смешивать сможете. Тон для аэрографа хороший, но есть нюансы в нанесении. Тени, согласна с остальными, универсальные 1, 2, 3, 10, 13 и на первое время Вам хватит, потом докупите. Помады у меня входу: № 5 обожаю, очень красивые цвета, № 17 розовая гамма, можно смешивать, № 1 - универсальная, № 6 тоже часто у меня используется, но нужно учитывать количество клиентов и что необходимо в первую очередь именно Вам для работы. Блески для губ стойкие и их много не бывает. Карандаш для губ № 1 обязательно возьмите. И желаю Успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требуются корректоры по-плотнее.

А какие именно вы используете более плотные? другой фирмы и номера, если можно

 

Тона возьмите водостойкие флюиды, разных цветов и смешивать сможете.

 

какие номера будут более менее универсальными?.... там куча подтонов... с маркировкой вроде бы ясно - желтый-розовый и т.д. как не ошибиться, чтобы можно было мешать... посмотреть могу только на компе, т.е. в инет-магазине, поэтому задача усложняется...

и еще раз всем спасибо, понимаю, что Вас наверное, уже достали с похожими вопросами. но процентов 70 инфы черпаю с этого форума, магазинов с профкой нет вживую...

и еще, девушки, не понятно с пудрой совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. База Смешбокс фотофиниш ;)

 

спасибо за ответы))) можно еще пару вопросов...уточняющих)))

к сожалению, Смешбокс не найду в украине, что посоветуете как альтернативу?

 

корректоры - ничего так, нормальные, обычные

а какие Вам нравятся больше?

 

по теням и помадам понятно, спасибо!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не подбиpается косметика для pаботы дистанционно, по свойствам - пеpечитайте тему, благо аж 37 стpаниц наваяли.

 

если есть возможность подержать и потестить все в своих руках - это просто супер! :rolleyes: у меня, к сожалению, нет таковой... приходится вот таким способом подбирать.... спасибо Вам большое, за ответы и свою точку зрения на мой...больной вопрос....а читать - это да, читаю.... только столько противоречий... начинается в голове каша образовываться к странице 20ой.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запаски к 5ти цветным палитрам в розничную продажу не поступают. Вы их не найдёте даже в центральном бутике Atelier в Париже. Заказывают их оптом на заводе Atelier небольшие фирмы для дальнейшей расфасовки в собственные палитры под собственным названием.

У нас пустая палитра PRR10 стоит 750 рублей, одна таблетка PR (3,5гр 36мм) 250 рублей.

Дмитрий.

 

 

Ya by ne soglosilasi, ya jivu vo Frantzii i tut esti zapaski dlya 5ti tzvet. palitr tenei i podvodac, u nas palitra stoit 14,45 evro a zapaska okolo 4 evro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после Миокин кожа как у черепахи была.знаю еще пару знакомых -такая же фигня

А то ,что вода термальная,не факт ,что продукт антиаллегренен-кроме воды там много компонентов других

Mojet biti moi otvet uje ne aktualinii, no u nas Vichy prodaiotsa v aptekah i s4itaetsa kak hypoalergenaya kosmetika. Skoree vsego problemy v podlinosti Vichy v SNG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya by ne soglosilasi, ya jivu vo Frantzii i tut esti zapaski dlya 5ti tzvet. palitr tenei i podvodac, u nas palitra stoit 14,45 evro a zapaska okolo 4 evro.

 

 

14,45??????!!!!! да уж...супер...я бы оторвалась у Вас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Ателье нет, ездим в москву - закупаемся там.

Пpо сухую коppекцию: я все-таки за пудpы (сама пользую кpиолан и мак, закупала pаньше чем добpалась до ноpмального офиса Ателье), тени, имхо, слишком сеpые.

По теням - не столь все однозначно, непонятно где вы живете, какой типаж у вас пpеобладает. Так, напpимеp, стpанно было бы для южных pегионов закупать очень натуpальную гамму или отpываться на 17,18, напpимеp, в наших кpаях, где девочки ну ооооочень светлые и неконтpастные. Смотpите на потенциальных клиентов, опpеделяйте пpевалиpующие типажи, пpикидывайте в какой цветовой гамме сделали бы макияж - отсюда и стоит опpеделяться с выбоpом. Если стандаpт - то 1 (или 3я),2, 10, а там уже по хотелкам. Такая же истоpия с тонами: кто же знает какие оттенки и подтоны кожи у вас пpеобладают? Единственное что могу посоветовать - бpать светлый и темный, а там уже мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответы))) можно еще пару вопросов...уточняющих)))

к сожалению, Смешбокс не найду в украине, что посоветуете как альтернативу?

 

 

Смэшбокс полно в Украине!!! Вы плохо искали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смэшбокс полно в Украине!!! Вы плохо искали!

 

 

я могу купить все только через инет магазины... во всех известных мне, не нашла... нет у меня пока возможности в киев или какой-нибудь другой приличный город выехать, а в моем луганске...днем с огнем не найти ничего подобного... есть только брокард ,в котором постоянно нет поставок...и даже такая топовая вещь, как консиллер ивл тач экля... получается купить (для себя) только после длительного ожидания..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже Ателье нет, ездим в москву - закупаемся там.

Пpо сухую коppекцию: я все-таки за пудpы (сама пользую кpиолан и мак, закупала pаньше чем добpалась до ноpмального офиса Ателье), тени, имхо, слишком сеpые.

По теням - не столь все однозначно, непонятно где вы живете, какой типаж у вас пpеобладает. Так, напpимеp, стpанно было бы для южных pегионов закупать очень натуpальную гамму или отpываться на 17,18, напpимеp, в наших кpаях, где девочки ну ооооочень светлые и неконтpастные. Смотpите на потенциальных клиентов, опpеделяйте пpевалиpующие типажи, пpикидывайте в какой цветовой гамме сделали бы макияж - отсюда и стоит опpеделяться с выбоpом. Если стандаpт - то 1 (или 3я),2, 10, а там уже по хотелкам. Такая же истоpия с тонами: кто же знает какие оттенки и подтоны кожи у вас пpеобладают? Единственное что могу посоветовать - бpать светлый и темный, а там уже мешать.

 

 

 

спасибо большое за терпение))) и за советы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромнейшая просьба! Не могу определиться с палетками теней из натуральной гаммы, с 1 по 5. В ветке мнения по поводу этих палеток расходяться. Если это возможно, выложите пожалуйста фото макияжей с использованием этих палеток для наглядного примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya by ne soglosilasi, ya jivu vo Frantzii i tut esti zapaski dlya 5ti tzvet. palitr tenei i podvodac, u nas palitra stoit 14,45 evro a zapaska okolo 4 evro.

 

14,45 евро - это цена пустой палитры, как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вам перламутровая компактная пудра у Atelier? И какой цвет взять, если она пользуется популярностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...