Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

У меня Т02 есть, там действительно неплохой последний цвет, но иногда мне его интенсивности не хватает)). Приходится заморачиваться с подложкой, праймерами и т.д. Я по большей части хотела для смоки классического взять Т20. Сегодня уже заказала её, ладно, надеюсь, что все равно лишней не будет ;). Посмотрю в сторону Мас'а ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привезла палитры Ателье из Парижа и от жадности взяла некоторых по пару штук...

Но оказалось не нужно так много... Теперь лежат бестолку... Может кому нужно..

Продаю всего по 1250 руб)

Если кто, хочет купить пишите в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите если не сложно, как часто вы используйте Т17? Стоит брать все палитру или лучше ограничиться 1 и 2 цветом? Спасибо! "]T17

она ужасна)) и первый и второй цвет красивы только с первого взгляда. Они очень плохо ложатся, вообще почти не ложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, палитра T17 очень хорошо смотрится. Но, наносить её нужно ТОЛЬКО на подложку (акварель, кремовые тени и т.д.). Для обычного нанесения она и не предназначена.

В школе преподаватели объясняют, как ею пользоваться. Лишнее подтверждение тому, что на проф. марках лучше проходить специальное обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки!) подскажите пожалуйста, а в Италии есть магазин Atelier (интересует Милан)?

напишите мне в диску координаты девушки у которой закупаетесь. И если можно инфу делали ли уже заказ? Пришел? Не было ли проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привезла палитры Ателье из Парижа и от жадности взяла некоторых по пару штук...

Но оказалось не нужно так много... Теперь лежат бестолку... Может кому нужно..

Продаю всего по 1250 руб)

Если кто, хочет купить пишите в лс)

есть 02 и 09? Я бы взяла. В Краснодар высылаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, назрел вопрос, кто-нибудь сталкивался с подделками косметики make-up atelier??? как отличить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки!!!

Палеток, котрые привезла уже нет, разобрали...

Но я сейчас еду в Париж, кому надо могу привезти... стоимость палитр всего 27 евро!!!! ( у них очень низкие цены))

Пишите в лс!!!

Также много кистей Новара в наличии ( низкие цены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам всем огромное, Вы все такие классные :) решила закажу 01, 02 и все таки 10:) ну хочу я ее (почему-то) и акварельку айвори F11:))

попробую пока их! поучусь, по-люблю их, и буду бредить остальными, до новой возможности купить :rolleyes:

 

еще раз спасибо Вам всем за ваши высказывания. читать Ваши советы, рассуждения, учится у Вас у всех, одно удовольствие.

Не хочется делать плохую работу, хочется как можно качественнее подходить делу. хотя без опыта и практики ничего не получится (про талант и желание я вообще уж молчу ;)

будем стараться, что бы соответствовать ВАМ, Дорогие Мои Знатоки:)

 

Ну вот и приехали мои палеточки. и О-о-о Боги.... они божественны, как я раньше жила без них :o ? они великолепны!!! :wub: я по-уши в них влюбилась.

Т01 такая приятная, натуральная, ежедневная!!!

Т02 ми-ми-мишная , 2ой цвет такой нежнейший, макияж бесподобный получается.

Т10 цвета благородные, красивые. но ее еще не использовала, только на пальчиках.

 

а как они легко наносятся на веко!!! как будто сами тушуются, неужели такое возможно? :))

 

надеюсь на скорейшее пополнение моего семейства этих Теней.

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, Дорогие Мои Знатоки, забыла задать вопрос, есть ли у Atelier тени с оттенками как в палетке Т10, только чтобы матовые были??? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, Дорогие Мои Знатоки, забыла задать вопрос, есть ли у Atelier тени с оттенками как в палетке Т10, только чтобы матовые были??? ^_^

19-я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвета в этих палитрах абсолютно разные

т19 - припыленный розовый, розово-коричневый (больше красного)

т10 - слива (больше синего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите пожалуйста! Кто работает на тонах для аэрографа Ательешных, какие основные цвета взять? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто подскажет, 22-я и 19-я похожи? У меня пока есть только 22-я и я не как не определюсь между 19-й и 10-й...В живую их не видела...У меня основной процент клиентов зимы (такой регион), какую посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть в Ателье сухой скуловой корректор, нечто похожее на МАС Гармония (мне его сейчас не достать, а скулы выделять нужно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...