Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!))))))

А макияж прокементируете? Очень хочется критики, вижу что как то не так, а что не пойму...

 

ну я сама конечно считаю себя юниором,но могу сказать что бы поменяла я)))вот например про выбор цветовой гаммы - девочка вся такая нежная,воздушная, а вы ее прям жестко такими контрастными цветами...это на мой взгляд не ее...ей бы какие-то нежные цвета, мягкие,полутона даже)))еще мне не нравится форма на глазах,как-то вы ее резко и бесповоротно вздернули вверх по направлению к брови, я бы сделала это мягче и растушевала немного больше в сторону,а то у нее так глазки прям резко подскочили, губки бы тоже ей какие-то полупрозрачные,нежные-нежные по цвету хочется))))вот это мой юниорский взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таюша спасибо за совет! а как делать то эти туманы???

 

Вот тема про "туманы" ;)http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3844

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прошу тапков и помидоров!!!!!!!

а повод для макияжа какой был? если фотосессия, я бы ей таких смоков бы наваляла)))))очень модельная девушка...

про другую крайность,туманы, уже сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем за советы!!! Я Вам очень благодарна! Это макияж просто на свадьбу (не невеста). Цвет губ вообще не трогала, натуральненьким цветом прошлась и все, даже видно, что и на фото до цвет губ такой же.

А с туманами согласна!!! Пойду учиться их делать!!!!! Спасибо всем за советы!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги!

Решилась-таки обрести голос и представить на суд свою работу. Уж очень хочется услышать профессиональное мнение со стороны. Знаю, есть, чему учиться и над чем работать. Но с чего-то же надо начинать. В общем, жду... ну как обычно :)

 

post-20935-1347743004_thumb.jpg

post-20935-1347743359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, коллеги!

Решилась-таки обрести голос и представить на суд свою работу. Уж очень хочется услышать профессиональное мнение со стороны. Знаю, есть, чему учиться и над чем работать. Но с чего-то же надо начинать. В общем, жду... ну как обычно :)

 

post-20935-1347743004_thumb.jpg

post-20935-1347743359_thumb.jpg

я конечно не профессионал,но с моей юниорско-пионерской точки зрения все гуууд)..мне очень нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится!!!

Только вот на первой фотке губы более прозрачные,чем на второй. Второй вариант (губ ) мне нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макияж глаз какой-то невнятный. Свет еще усугубил,вся область под бровями в тени оказалась.

Ну и белый инородный каял... уберите его вообще из своего обихода! ) Я не видела тех случаев когда белый карандаш на слизистой хорошо выглядел. Используйте бежевый карандаш,или легонько подушечкой пальца с консилером пройдитесь -это отлично открывает и освежает взгляд.

Нравятся губы, оживляют образ.

Спасибо за совет с консилером. И вообще спасибо за критику Вашу и предыдущую. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Хочу присоединиться к вашей компании :rolleyes: . Посмотрите пожалуйста мою фотку и закидайте тапками.

http://s018.radikal.ru/i505/1209/46/ed3eaf334de1.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1209/f1/da96cb3e10e2.jpg

С бровями накосячила :blink: подскажите как их здесь лучше сделать. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девочки! Хочу присоединиться к вашей компании :rolleyes: . Посмотрите пожалуйста мою фотку и закидайте тапками.

http://s018.radikal.ru/i505/1209/46/ed3eaf334de1.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1209/f1/da96cb3e10e2.jpg

С бровями накосячила :blink: подскажите как их здесь лучше сделать. Заранее спасибо!

Arfa3d, вот не в обиду будет сказано. Поймите меня правильно. Вот я, глядя на Вашу работу, недоумеваю - в Мск ведь столько достойных школ и Преподавателей, а Ваша работа пока ну не совсем удачная. И дело тут не только в бровях. Вы обучались где-то?

 

зы сижу тут в своем мухосранске-ни одной школы более-менее достойной, и тихонько завидую. рад бы поучиться, ан негде( у вас же одни сплошные возможности. Но выбирают (сейчас никого конкретно не имею ввиду), порой, совсем слабенькую школу. И вот я гадаю: какой в этом смысл? Допустим, вам объяснили, какой кистью мазать тени, но толково не объяснили, как правильно их юзать. Как дальше? Клиент щас требовательный и знающий, в наше время. Одни фото-видео уроки чего стоят. В след раз он просто пойдет к другому визажисту. И будет такой замкнутый круг. Рано или поздно встанет вопрос об обучении более качественном (дорогостоящем). Так зачем же тогда посещать сомнительные курсенки и псевдо Академии (есть такая у нас). Это у нас тут в провинции на визажистов спрос и даже визажисты эйвон-орифлейм находят свою нишу, а в городах побольше-конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вот вернулась с отдыха и сразу за новыми тумаками ))).

Очень нравится ваша девушка и раота с ней. прям глаз не оторву) красивааааая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arfa3d, вот не в обиду будет сказано. Поймите меня правильно. Вот я, глядя на Вашу работу, недоумеваю - в Мск ведь столько достойных школ и Преподавателей, а Ваша работа пока ну не совсем удачная. И дело тут не только в бровях. Вы обучались где-то?

 

зы сижу тут в своем мухосранске-ни одной школы более-менее достойной, и тихонько завидую. рад бы поучиться, ан негде( у вас же одни сплошные возможности. Но выбирают (сейчас никого конкретно не имею ввиду), порой, совсем слабенькую школу. И вот я гадаю: какой в этом смысл? Допустим, вам объяснили, какой кистью мазать тени, но толково не объяснили, как правильно их юзать. Как дальше? Клиент щас требовательный и знающий, в наше время. Одни фото-видео уроки чего стоят. В след раз он просто пойдет к другому визажисту. И будет такой замкнутый круг. Рано или поздно встанет вопрос об обучении более качественном (дорогостоящем). Так зачем же тогда посещать сомнительные курсенки и псевдо Академии (есть такая у нас). Это у нас тут в провинции на визажистов спрос и даже визажисты эйвон-орифлейм находят свою нишу, а в городах побольше-конкуренция.

 

Мы не идем в достойные школы сразу потому что нет такой возможности, в финансовом плане, ведь там обучение не дешёвое ;) , вот и приходиться идти во всякие псевдо академии, а потом сидеть на форумах и выкладывать свои не особо удачные работы, в надежде понять свои ошибки и делать лучше :rolleyes: . Ведь идти к своей мечте не стыдно, я на это надеюсь :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девочки! Хочу присоединиться к вашей компании :rolleyes: . Посмотрите пожалуйста мою фотку и закидайте тапками.

http://s018.radikal.ru/i505/1209/46/ed3eaf334de1.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1209/f1/da96cb3e10e2.jpg

С бровями накосячила :blink: подскажите как их здесь лучше сделать. Заранее спасибо!

Вы не обижайтесь, но я бы такую работу даже в галерею любителей не поместила. Это ужасно. Визаж это не рскрашивание глаз. Начинать нужно с " холста". А что у вас? Непонятный тон, отсутствие коррекции, невнятные румяна положенные не на яблочки щёк, а на скулы и подскуловую область, длинные круглые брови ( при круглом лице ) хвостик которых ниже чем головка, намазюканные по ходу теми же перламутровыми тенями, которыми выполнен макияж глаз и т.д и т. п. Про глаза я вообще промолчу. Это всё конечно, можно объяснить отсутствием качественного образования, но мне кажется дело именно в вас. Не поверю, что там где вас обучали, вам объяснили, что корни ресниц прокрашивать не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не профессионал,но с моей юниорско-пионерской точки зрения все гуууд)..мне очень нравится)

 

Спасибо, Gipsy! Но тапков хочется, тапков...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравится!!!

Только вот на первой фотке губы более прозрачные,чем на второй. Второй вариант (губ ) мне нравится больше.

 

Ramona, спасибо! Мне кажется, что губы я тут не меняла. Видимо, просто свет разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не обижайтесь, но я бы такую работу даже в галерею любителей не поместила. Это ужасно. Визаж это не рскрашивание глаз. Начинать нужно с " холста". А что у вас? Непонятный тон, отсутствие коррекции, невнятные румяна положенные не на яблочки щёк, а на скулы и подскуловую область, длинные круглые брови ( при круглом лице ) хвостик которых ниже чем головка, намазюканные по ходу теми же перламутровыми тенями, которыми выполнен макияж глаз и т.д и т. п. Про глаза я вообще промолчу. Это всё конечно, можно объяснить отсутствием качественного образования, но мне кажется дело именно в вас. Не поверю, что там где вас обучали, вам объяснили, что корни ресниц прокрашивать не обязательно.

 

Ну как-то вы очень уж резко. Так ожно вообще отбить охоту у человека учиться.

 

АРФА, мне тон ваш нравится. Щечки (коррекцию) надо бы повнятнее. Брови, конечно, менять. Но тут еще может быть и требование клиента. И цвета выбраны не совсем верно. На базу надо, конечно, выложить кругленькую сумму. Но вы можете начать с мастер-классов, если база уже есть. И хороших, действительно хороших МК. Я бы посетила МК Натальи Найды по колористике. Она мой мир с ног на голову поставила)))) Плюс подача информации у Натальи такая, что поймет даже совсем-совсем юниор. Удачи, все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...