Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Фото с МК в Кишеневе.

макияж- Ксения Никитина www.iconface.ru

 

2f289e73f927.jpg51cb52c1bad1.jpg9a9d55678ec2.jpg

Ксюшка, родная моя, как приятно, что ты правильно читаешь название темы и выкладываешь все только по существу, причем высочайшего качества! Спасибо за высокую оценку Аэлиты, креативим потихоньку!))))) ты как всегда на вымоте, апплодирую, люблю и очень жду в школе с мастер-классами как обычно высочайшего уровня! Это и есть доказательство ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Девчонки, будьте выше, доказывайте свою профессиональность РАБОТОЙ, УРОВНЕМ МАСТЕРСТВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, коль скоро всю информативную часть с пояснениями по поводу техники и данного макияжа ты выкинула и обсуждать не пожелала, равно как и на заданные вопросы по делу не ответила, то буду кратка.

 

Отвечу то же - я не вижу необходимости советоваться со всем форумом, а так же предоставлять на форумах подробный ход событий и моих мыслей по теме названий программ. Программы вообще склонны быть относительными (из моего ученического опыта). Если тебя беспокоит этот момент, то сообщу, что с нового года будет фигурировать другое название и другая суть дела. Но плодить сущности я не хочу и не буду.

О додумывании - ну ты же тоже додумала, что работа с мастер-класса. Между тем как написано "работа из Воронежа" - может я в этом Воронеже на досуге портфолио пополняла в свободное время? Но, тебе подумалось соответствующим образом. И тут понеслось))

Если тебе достаточно было моих слов о том, что это моя адаптация техники (которые ты тоже сама себе придумала, к слову, я же два раза подробно писала, о какой адаптации идет речь), то с какой целью нужно писать сегодня.. Ты спросила, я ответила. Но мне ты почему-то на слово не склонна верить) Равно как и моим пояснениям. Ты меня упорно убеждаешь, и пишешь сегодня еще раз (до меня-то с первого раза доходит обычно) что техника не та, не та.. Так что про табу лучше не надо))) Все, кто здесь есть знают, что табу есть, но "некоторые равнее других" в публичном пространстве.

 

 

Меня, признаюсь, дискуссия утомляет, потому что я не слышу ничего полезного по работе, а только пространные обсуждения мой личности в странном ключе. Я, все-ж таки, не личность свою тут публиковала и на тему названий не советовалась. Ну, каждому свое, конечно. Хоть какое-то оживление на форуме, опять-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему адаптаций, лучше сказать версий, раз эту тему позарез надо обсудить - мы живем в такое время, когда все велосипеды уже изобрели, а мы можем только делать авторский велосипед - тюнингованный, на базе классической комплектации, простите меня за это сравнение. И в этой базовой комплектации мы не можем ничего изменить, ее мы обязаны держаться. Можем прикрутить руль в стразах, сиденье с позолотой и колеса в крапинку, но система обязана быть прежней. Поэтому меня разноименные и разноформатные "велосипеды" ничуть не удивляют. Я бы даже сказала, они закономерны, иначе возникает открытый плагиат. Хотя и плагиат в чем-то норма, ибо, как сказала, все велосипеды уже сделаны. Конечно, плагиат плагиату рознь. Одно дело своровать идею, и другое - держаться базовых норм. Зри в корень, как сказано.

Поэтому разговоры о том, правилен ли мой велосипед меня не очень волнуют. Я его собрала по базовым нормам, и детальки подкрутила. Хочу - катаюсь, хочу руль полирую, образно говоря. На площадях, опять-таки, не ору, что мой велосипед самый велосипедистый.

 

 

Пока писала, команда доукомплектовалась) У Лилии тоже претензии ко мне, прям удивительное рядом..

Точно матч-реванш играется сегодня. А я-то приглашения не получила, непорядок.

 

 

Девочки, я знаю из-за чего смута до небес поднялась. Кто-нибудь, наберитесь духу и скажите мне "в лицо", а то словоблудие развели. Или пишите по делу - по работам. Галерея-то о них, о работах наших, а не о межличностых трениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Давно наблюдаю за прекрасными работами участников форума. Хотела поделиться с вами своими работами, но почему-то совершенно не получилось прикрепить фото к сообщению=(( может подскажете - как правильно это сделать? при нажатии на кнопку "вставить изображение" ничего не происходит.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан, еще раз позволю себе встрять и, надеюсь, на этом тема будет закрыта, ибо никому не приятна она.

Имея просто некоторый жизненный опыт, должна сказать следующую вещь: источником столь нездоровых обсуждений является то, что от Ваших постов с недавних пор очень сильно веет высокомерием. Ради Бога не обижайтесь, но это является очевидным признаком звездной болезни.

Предполагаю, что Вы думаете, что имеет место быть зависть. Я думаю, что по большей части, нет. Это реакция людей на высокомерный тон в высказываниях.

К сожаление, обсуждения на тему разъем-не раъем, в данном случае, ушли на дальний план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе кажется это своеобразный минус вот таких проф форумов.Когда общение выходит за рамки профессионального и все друг друга знают "Тань,Надь,Свет,Ир..."

 

трудно критиковать обьективно работы,это- раз.Даже если и видишь какие-то недочеты,странности в работах МАСТЕРОВ,то предпочитаешь заткнуться и про себя,либо в личке тихо с кем-то побубнить(я сама буквально недавно с Таней тоже делилась мыслями по поводу работ Миланы)

А второе-многие уже преподают и ученики читают форум,поэтому как бы некамильфо что-то говорить.

Но если один будет молчать в тряпочку,другой скажет.И меня радует,например,что такие люди есть.

Мне тетя Таня ,да и не только она)тоже пару раз давала прилюдно лещей,было обидно и стыдно)Хотелось отмотать время назад и удалить эту позорную работу.

И с форума ,и вообще из своей памяти.

Другой вопрос,кто как это воспринимает.Мне кажется,тут без чувства юмора никак.Оно почему-то меня спасает и в жизни тоже.

 

Милану в этой ситуации хочется поддержать,думаю,ей нелегко сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, коль скоро всю информативную часть с пояснениями по поводу техники и данного макияжа ты выкинула и обсуждать не пожелала, равно как и на заданные вопросы по делу не ответила, то буду кратка.

 

я написала тебе , что для меня там нет предмета для обсуждений,и работа мне понравилась , я со всеми твоими тезисами согласная. и больше вопросов у меня нет , что там непонятного?

 

О додумывании - ну ты же тоже додумала, что работа с мастер-класса. Между тем как написано "работа из Воронежа" - может я в этом Воронеже на досуге портфолио пополняла в свободное время? Но, тебе подумалось соответствующим образом.

 

я обычно не додумываю, я вижу и читаю в твоей личной теме выложенную работу среди прочих " Отчет с МК в Воронеже " , ну и соответственно, работы с мастер-класса, разве нет? я и задала свои вопросы по выложенной с МК в Воронеже работе, спасибо за ответы.

все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МНе кажется это своеобразный минус вот таких проф форумов.Когда общение выходит за рамки профессионального и все друг друга знают "Тань,Надь,Свет,Ир..."

 

трудно критиковать обьективно работы,это- раз.Даже если и видишь какие-то недочеты,странности в работах МАСТЕРОВ,то предпочитаешь заткнуться и про себя,либо в личке тихо с кем-то побубнить...

Ну, так критикуйте работы новичков. Поверьте, мы все этого очень ждем и за "тапки", как тут принято называть, не обижаемся.

Хотя, я конечно понимаю, что за годы на этом форуме вам это совершенно не интересно и на вопрос человека после курсов "Скажите, что не так?" хочется ответить "Все!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежание дальнейших разночтений и недопониманий скажу просто - всем спасибо!

Приношу извинения всем, кому пришлось это читать. Равно как и приношу извинения за некоторую резкость ответов. Увы, подставлять вторую щеку я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была здесь давненько, сколько потрясающих работ! Наташа, Ксения, просто БРАВО! А от новости по поводу Наташиного клона еще не оправилась, сколько ни вглядывалась, не узнала. Завтра сама в Киев еду, убежусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочитанного выше, если честно, желания заходить на форум становится все меньше и меньше (не зря все-таки 5 дней подряд мой антивирус блокировал этот сайт, наверное о моем психическом здоровье заботится).

О какой объективности к работам новичков может идти речь, когда тут старожилы выясняют отношения. Мое мнение вряд ли кого-то заинтересует, но все-таки выскажусь. Я считаю так, что в работе Миланы нет ничего такого, что могло бы вызвать такую бурю обсуждений. И складывается такое впечатление, что дай волю и работы Таисии Григорьевны скоро будут обсуждаться в критическом русле (что не дай бог).

Профессионализм мастера все-таки определяется его востребованностью, на мой взгляд, у кого-то за место на мастер-класс дерутся на два года вперед, а к кому-то даже не хотят идти учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея Екатерина Казимирская

Визажист Алиса Юрчук

 

PdMxjMJ5F8_1753226_6521033.jpg

Катюшка, браво! Уже говорила тебе это и с удовольствием говорю еще! Крым может гордиться такой сильной школой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,большое спасибо за такой отзыв о нас!!!Будем стараться дальше)))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я захожу и смотрю работы профи и коментарии к ним, на все остальное у меня нет времени. Не ругайтесь доки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...