Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки, оцените и моё творчество,

Губы-нет! Ни цвет, ни форма. Сваоя форма у нее лучше, пухлее. вы их сделали тонкими, да еще и такой яркой помадой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, оцените и моё творчество, плиз

 

на мой взгляд дисгармонирует цвет теней и помады, и брови не оформлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд дисгармонирует цвет теней и помады, и брови не оформлены.

 

 

+ 1. Красный и фиолетовый/сиреневый одно из самых "тяжелых" сочетаний - я имеюю ввиду психологически воспринимается как что-то несовместимое на автомате. Не очень дружат эти цвета между собой, слишком они по разному воспринимаются. + температура разная у цветов, что еще усугубляет дисбаланс. Я бы даже не рисковала в носибельном эти оттенки сочетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1. Красный и фиолетовый/сиреневый одно из самых "тяжелых" сочетаний - я имеюю ввиду психологически воспринимается как что-то несовместимое на автомате. Не очень дружат эти цвета между собой, слишком они по разному воспринимаются. + температура разная у цветов, что еще усугубляет дисбаланс. Я бы даже не рисковала в носибельном эти оттенки сочетать.

Полностью согласна со всеми замечаниями. Ещё мне кажется коррекция скул низковать расположена, хотя может быть я и не права. Ну что ж, будем работать дальше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть такая темка как "Юниоры" хоть никого не напугаешь :rolleyes:))

 

Вот первый раз такие сложные глазки попались, поругайте-подскажите пожалуйста.

 

new-make.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci

Если честно,не вижу сложности совсем,очень удобное веко! Красивые брови! Ваше решение очень даже идет девушке,правда совсем не видно верхних ресниц,веко лысоватым получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот первый раз такие сложные глазки попались...

...

 

а Вы могли бы сформулировать , в чем конкретно была сложность в работе с такими глазами? :unsure::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы могли бы сформулировать , в чем конкретно была сложность в работе с такими глазами? :unsure::D

 

Да, на фотках в полупрофель и правда не видно. Вот глазки анфас.

glazki.jpg

 

Верхнее веко немножко нависает но только с внешней стороны галаза, получаются такие глазки домиком. Я вот озадачилась светлить ли и без того выступающую внутренюю часть подвижного века... в результате нависшее притемнила, подвижное здалала светлым и все попыталалась спасти подводкой у ресниц. Она кстати очень помогла.

 

upd: нашла и результат анфас

100_2000sf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci

 

Мне очень нравится подбор цветовой гаммы. Особенно этот зеленоватый пигмент по нижнему веку - очень "зажег" глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, выставляю на ваш суд мои первые потуги после обучения. Жду критики)))))

 

Мне бы хотелось губок поярче! А так,отличные потуги :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.